Работа в Сеть пиццерий Сицилия
Найдено: 10 из 141 отзыва
Новороссийск

Отзывы о работе в Сеть пиццерий Сицилия — Новороссийск

2,9
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Водитель-курьер

График , 2/2 .
Почти все сотрудники дружелюбны , радует наличие хоть какой-то скидки (15%)
Компенсацию бензина и в целом более большую оплату в часы-пик , т.к в пробках стоять это не очень удобно для любого автомобилиста , так же компенсацию амортизации автомобиля

Февраль 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. В данный момент уже прорабатываем вопрос с повышением оплаты ГСМ .Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Новороссийск,
Очень доволен руководством,отзывчивое,внимательное поддержит идею и поможет реализовать если такое имеется, поможет разрешит любой вопрос касаемо работы.
Можно попробовать себя в любом ремесленничестве, начиная от хостес, официанта и дойти до менеджера, есть возможность попробовать себя на баре и цехах приготовлении блюд узнать как приготавливается то или иное блюдо и самому поучаствовать
Выбор в сторону официанта пал из за желания работать с людьми, и хотел работать именно в данной точке,с панорамным видом на море в половину ресторана, и конечно хорошей зарплатой. Персоналом доволен,работа слаженная, почти как часы.
В полные посадки может чего то не хватать из посуды но тут мы виноваты сами,бьем и «плачем» после.

Менеджер зала

Новороссийск,
- Прозрачные и понятные условия работы
- Отзывчивость и взаимопомощь со стороны управляющего и ЦО
- Всегда стабильные выплаты (ЗП,отпуск,больничные)
- Возможность профессионального роста
- Благоприятная атмосфера в коллективе
Больше мероприятий для менеджеров выездного характера
Разнообразное обучение от внешних экспертов Внедрить наставников для менеджеров
Больше лояльности в согласовании мотивационных инструментов для сотрудников

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Обязательно проведем работу над ошибками.

Су-шеф

Новороссийск,
Хороший коллектив, прекрасное руководство, которое помогает решать возникающие в процессе работы вопросы. Возможности карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального (с одного цеха на другой, например), официальное трудоустройство. Достаточно гибкий график. возможность обучения (тренинги, например) и обмена опытом (командировки в другие города).
Возможность получения ДМС. Достаточно полезная и приятная «плюшка», когда работаешь уже какое-то время в компании. Дополнительное премирование по итогам года стало бы отличной мотивацией персонала на мой взгляд

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Проработаем Ваши пожелания и выйдем к руководителям с предложениями.

Управляющий директор

Новороссийск,
Динамично развивающаяся компания - совпадают ценности компании с моими личными . Занимаются развитием сотрудников .
Необходимо чаще пересматривать процессы и проверять их актуальность . Оптимизировать - все лишнее , что можно оптимизировать .

Хостес

Новороссийск,
адекватные менеджеры, помогут и подскажут, более-менее неплохой коллектив
полная жесть с персоналом - его тупо не хватает. задача хостес встречать гостей и заниматься рассадкой, но в запару это было делать невозможно: офики не успевают обслуживать столы и убирать грязную посуду (очень часто это делали сами хостес), также ее некому мыть (не хватает кухрабочих).
зп ниже обещанной - вместо 30к выходит 25к (что несоизмеримо с условиями работы).
такси оплачивается домой, НО вместо яндекса (как делают большинство организаций), они сотрудничают с какой-то службой, у которой 3 машины и ее приходилось ждать час (после 13 часовой смены на ногах).

Новороссийск,
Расположение в центре, доступное для многих
Отношение к коллективу
Питание
Огранизацию развоза официантов после рабочей смены (развоза для них нет, по сравнению с большенством заведений)
Своевременную выплату з/п (нет четкого числа, официант получает в самую последнюю очередь)
Коммуникацию кухня - зал
Мотивацию для официантов
Списание счетов ушедших гостей на офмцианта, обслуживающего стол ("мы спустимся покурить и вернемся" и не возвращаются
Самые высокие зарплаты в Сеть пиццерий Сицилия
Управляющий директор

Новороссийск,
Близость к дому; дружный и веселый коллектив; приятная атмосфера
Коммуникация менеджера ужасна, вечные недопонимания. Плохая работа при приеме на работу

Бармен

Хороший коллектив
Плохие менеджеры не думают о новых членах команды
Перебрать правила приема на работу
И когда берут на стажировку человека без опыта заняться его обучением

Повар горячего цеха

Новороссийск,
Коллективная коммуникация. Дружелюбность и желание помогать друг другу
Коммуникация между руководством и персоналом. Уметь идти навстречу