Работа в КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Рабочий персонал

Специалист по созданию новых продуктов

Симферополь,
Хорошее расположение, нет переработок, бесплатно чай и кофе, отличный коллектив. Есть возможность высказывать свои идеи. Зарплата выше среднего по рынку.
Можно было еще улучшить коммуникацию между сотрудниками.

май 2024
Коллектив у нас классный! ЗП неплохая, по рынку. В целом, всё устраивает, скоро 2 года работать уже буду.
Лучше б пересмотрели маршрутные листы и больше выходных хочется.

май 2024
График 5/2 на этом в принципе всё.
Близость к дому.
Хорошая транспортная развязка.
Говорить правду при приёме на работу о всех нюансах.
1. В объявлении указано ЗП от 80.000 и график с 14.00 до 24.00 когда звонишь говорят да всё так, но точно вам скажут на складе.
2. Приходишь на склад управляющий говорит совсем другую информацию, что это всё плюс минус.
3. В итоге когда выходишь на стажировку оказывается ЗП от 60.000 и график с 14.00 и до победного минимум до 02.00 ночи а то и до 03.00 и т. д.
В таком случае можно в объявлении писать ЗП до 150.000 и вроде обмана не будет.
Короче очередная контора с текучкой кадров т.к. в холодильнике работать на лето желающих не много..
Если выходить осень- зима то в принципе пересидеть можно.

Кладовщик

Симферополь,
Работа интересная, сложного ничего нет если знать 1с, коллектив адекватный, начальство тоже, платят вовремя
В целом как и везде есть свои плюсы и минусы, ничего критичного
Руководству виднее, я бы пересмотрел рабочий подход в плане комплектации

Сборщик-комплектовщик

Симферополь,
Своевременность оплаты труда, коллектив, отзывчивое руководство
Мотивационную систему пересмотреть. А то что 100кг собираешь, что тонну - бонус один (в некоторых случаях)

Симферополь,
Я работаю в Крымской сырной компании уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Компания предлагает отличные условия труда и возможности для карьерного роста.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами. Расширить клиентскую базу и пересмотреть маршруты доставки.

1,2
Авто даётся на дом. На этом всё и за кончилось, что могло бы, нравится.
Закрепить маршрут за водителем. Отменить кассовый апарат. Отменить привоз возратов на склад. Направления масло, собирать по клиентам, комплектовщиками.
Самые высокие зарплаты в КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

Севастополь,
Нормальная компания. Работала в кск около 4х лет, но переехала в Краснодар. Условия были хорошие, в целом, рекомендую.
Разобщённость между торговыми командами в разных городах и офисом. Улучшили бы коммуникацию между отделами, было бы вообще топ.

Кладовщик

Симферополь,
1. Можно получить опыт работы на складе и узнать, как управлять товарами.
2. Работа в команде помогает научиться общаться с другими людьми.
3. График работы регулярный, поэтому можно планировать свое время.
4. Если хорошо выполнять свои обязанности, можно получать бонусы и премии.
5. Работа связана с продуктами питания, что может быть интересно для любителей еды.
1. Нужно физически много работать, перемещая и поднимая товары.
2. Иногда приходится работать в неприятных условиях, например, в холодильных камерах или с пылью и запахами.
3. Нужно строго следить за правилами хранения и учета товаров.
4. Иногда бывает, что количество товаров на складе не совпадает с тем, что указано в системе учета.
5. Возможности для карьерного роста в этой должности ограничены.

Симферополь,
Я работаю торговым представителем в КСК уже 4 года. Могу сказать, что у меня есть и плюсы, и некоторые пожелания.

Что мне нравится в этой компании? Во-первых, у нас здесь отличный ассортимент продукции. Я горжусь тем, что представляю такие вкусные и качественные сыры нашим клиентам. Это действительно важно для меня, потому что я верю в продукцию, которую продвигаю.

Во-вторых, у нас есть хорошая команда. Мои коллеги - это дружелюбные и отзывчивые люди, с которыми приятно работать. Мы поддерживаем друг друга и всегда готовы помочь, если у кого-то возникают трудности.

Также, я ценю гибкий график работы, который предоставляет компания. Это позволяет мне более эффективно планировать свое время и совмещать работу с личными делами.
Иногда нам не хватает обратной связи от руководства. Было бы здорово получать больше информации о том, как мы выполняем свою работу и как можем её улучшить.

Также, я думаю, что нам не помешало бы больше обучения и развития. В нашей индустрии всегда есть новые тенденции и методы работы, и было бы здорово получать больше знаний и навыков, чтобы быть в курсе всех изменений.

В целом, я доволен своей работой в ООО "Крымская Сырная Компания". У нас есть много положительных моментов, и я верю, что с некоторыми улучшениями мы можем стать еще сильнее и успешнее.

Симферополь,
Важным фактором, который мне нравится в работе является продукт. КСК с 2016 выпускает ТМ "Крымская Коровка", которая стала любимицей крымчан, а также наших летних гостей. Это всегда высокое качеств продукции за которое не стыдно.
Кроме того, нам часто проводят тренинги, которые помогли лично мне улучшить мои профессиональные навыки и обрести новые знания. Так что, определённо рекомендую КСК как работодателя.
Больше корпоративов и мероприятий для сплочения коллектива. Часто сотрудники даже в лицо друг друга не знают, особенно торговые, которые постоянно в полях.

Программист 1С

Симферополь,
могу честно сказать, что это один из лучших работодателей в моей карьере. Компания предоставляет отличные условия для работы, такие как современное оборудование, комфортные рабочие места и много кофе. В коллективе царит дружеская атмосфера, сотрудники всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудную минуту. Руководство компании всегда открыто к общению и готово выслушать мнение каждого сотрудника. В целом, я очень доволен своей работой в ООО "Крымская Сырная Компания" и рекомендую эту компанию как ответственного и надежного работодателя.
я думаю, что можно было бы улучшить коммуникацию между разными отделами компании, чтобы проекты выполнялись более эффективно и без задержек. Также, возможно, стоит рассмотреть введение дополнительных обучающих программ для сотрудников, чтобы они могли улучшать свои навыки и повышать квалификацию.

Ялта,
Плюсы работы в ООО "Крымской Сырной Компании" - это большой профессиональный коллектив. Супервайзеры помогают, отстаивают перед начальством, что есть хорошо, стараются решить возникающие проблемы быстро. Корпоративные мероприятия. У КСК большой портфель по сырам и маслу, работать с таким выбором было приятно, но сначала тяжело запомнить все позиции. В общем, я рад, что когда-то пришлось сотрудничать с Крымской Сырной.
Иногда некоторые продукты бывают не в наличии, что может создавать определенные проблемы при выполнении заказов. Также цены на некоторые продукты могут быть выше, чем у конкурентов.

Симферополь,
Я работаю в КСК уже несколько лет и могу сказать, что компания имеет свои плюсы и минусы.

Из плюсов можно отметить хорошую команду профессионалов в коммерческой службе, которые всегда готовы помочь и поддержать. Также компания предоставляет достойный уровень зарплаты и бонусы за выполнение плана продаж. Кроме того, КСК предоставляет возможность обучения и развития своих сотрудников.
Например, некоторые руководители не всегда объективно оценивают работу своих подчиненных и могут быть слишком строгими. Также есть проблемы с логистикой и доставкой товаров, что может приводить к задержкам в работе.

Симферополь,
В кск я проработал чуть больше 2,5 лет. Конечно, требуют много, планы, иногда, высокие, но кто умеет работать - тот хорошо получает. Тяжело было временами, но для меня эта компания дала большой толчок вперёд. Теперь я руководитель направления и сам требую со своей команды больших результатов. Так что, кто за развитием и стабильностью, рекомендую!
Отдалённость центрального офиса, вопросы с документацией долго решали из-за удалённости. Из-за такой разрозненности команд бывает разобщение некоторых команд, но на то это и большая компания.

Симферополь,
компания адекватная в симферополе сейчас трудно найти что-то лучше в кризис. работаю уже год. всё устраивает. коллектив хороший, руководство тоже нормальное
маршруты хотелось было бы полегче и зарплату побольше, побольше корпоративов, а то компания большая, многие друг друга не знают даже.

Добрый день!
Благодарю за отзыв.
Учтем все пожелания)

Симферополь,
В КСК я проработал чуть больше 4 лет. Если бы не переезд в другой город, то продолжал бы здесь работать. Хорошая зп, если любишь работать, а не чесать пятую точку. График норм. Самое главное, что никогда не задерживали зп, для меня это важно было, потому что уже имел дело с недобросовестными работодателями. Коллектив хороший, супервайзер всегда помогал и выручал.
Коммуникацию между отделами. Из-за того, что мы в полях часто, некоторые из офиса вообще нас не знали. Ну и побольше общих корпоративных мероприятий бы. Раньше часто делали, но с годами всё реже и реже собираемся вместе

Добрый день.
Очень жаль, что Вы покинули компанию!
Если что, мы всегда открыты к повторному сотрудничеству)

Кладовщик-комплектовщик

Симферополь,
Работаю в компании уже 3й год всё нормально. Коллектив дружный, платят своевременно. Начальство очень хорошее понимающие.
я бы не отказалась от зп побольше, но в Крыму больше заработка у комплектвщиков я не встречала

Благодарим за отзыв)

1.Дружный коллектив
2.Стабильность компании
3. График работы
Запустить мотивацию между торговыми представителями "Лучший торговый по Крыму", например.

Добрый день!
Благодарю за отзыв.
Учтем все пожелания)

Севастополь,
Стабильность компании, престиж. Компания является инновационной, и ценит новые творческие замыслы. Всё процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс.
Компания всегда готова поддержать, старается задать положительный вектор любому начинанию и помогает в развитии.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыта для обсуждения любых вопросов.
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Рада работать и быть частью такой команды.
С моей точки зрения: в целях увеличения продаж продукции компании на тт было бы не плохо разработать рекламы непосредственно на торговых точках.

Уже в стадии запуска)
Спасибо за отзыв!

Симферополь,
официальное оформление, своевременная выплата ЗП (аванс зп, бонусная часть 3 раза в месяц). отпуск, есть оплачиваемый, карьерный рост. Работа, в целом, не плохая. Не хуже, чем везде
планы могут завышать, но это не такая проблема, если ты нормально продаёшь. я уже 8 лет работаю, да, везде есть косяки. есть на что пожаловаться, но в общем, нормальная фирма

Старший системный администратор

Симферополь,
Мне нравится коллектив. Такой добрый и большой коллектив не везде встретишь. В целом, всё ок.
Не хватает автоматизации в некоторых моментах. Какие-то процессы можно было бы ускорить.

Работаю больше 10 лет
Хорошие условия работы, возможность развиваться в профессиональном плане, хороший уровень дохода, стабильность, прозрачность во всех вопросах, отличные корпоративные мероприятия, автоматизация многих процессов.
Есть ряд процессов, которые еще можно автоматизировать, что ускорит работу некоторых сотрудников. Но все эти вопросы уже в процессе решения.

Менеджер по маркетингу и PR

Симферополь,
Изначально в компанию я пришла PR-менеджером с узким списком задач. Летом меня перевели на совмещающую должность маркетолога. Опыта работы в маркетинге у меня не было, но всему научили и под чутким руководством директора мне с каждым разом проще работать. В апреле будет уже 1 год как я работаю здесь. Коллектив хороший, всегда приходят на помощь в трудных ситуациях, что важно для нового специалиста. Также, хорошая зарплата, чуть выше средней по Крыму, что не может не радовать. Спасибо КСК за возможность развития!
Возможно, ремонт в некоторых кабинетах, но уже сейчас проводятся работы в этом ключе. Обновляем.

1,2
5 дневка. Более менее зарплаты. Авто даётся на дом. Больше ничего
Закрепить, за каждым вод-экспедитором маршрут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Крымская Сырная Компания – ведущий дистрибьютор на сырном рынке в Крыму, который начала свою деятельность в 2000 году. Основное направление деятельности – дистрибьюция различных видов сыра и масла на всей территории Крыма и города Севастополя.

С 2014 года наша компания начала осваивать новые рынки и сотрудничать с ведущими сырными брендами Российской Федерации и Белоруссии. Сегодня мы активно осваиваем территорию всей Российской Федерации.

Крымская Сырная Компания стремится предвосхищать ожидания партнеров, оказывая наилучший дистрибьюторский сервис.

Крымская Сырная Компания, это:

• Гибкость и свобода - мы ценим идеи и вовлечённость каждого сотрудника, а еще у нас нет дресс-кода.
  • Команда профессионалов - амбициозные проекты и множество возможностей для развития карьеры внутри компании.
  • Работа с креативным подходом - осваиваем новые рынки и создаем новые бренды.

Наши корпоративные ценности:

•     проактивность;
  •     профессионализм;
  •     прозрачность;
  •     системность (интеллект);
  •     инновационный, креативный подход.

Мы гордимся своей Торговой маркой "Крымская Коровка"!
         Наша торговая марка стала лидером продаж в категории "плавленый сыр" (блок 90 гр.) на территории Крыма по итогам 2018 году. Такой результат мы достигли благодаря высокому качеству продукции, а главное сплоченной команде и грамотно выстроенной системе продаж.

Крымская Сырная Компания – это компания, которая открыта для всех: для партнеров и новых сотрудников, стремящихся развиваться профессионально и получать уникальный опыт.