Работа в Озеленитель Стройгруп

Отзывы сотрудников о компании Озеленитель Стройгруп

Работаю уже несколько месяцев, устраивает все: обращение с сотрудниками, заработная плата стабильно высокая, опыт, приобретенный в этой компании, разноплановая работа на свежем воздухе, и физическая нагрузка - все, что нужно для здоровья. Коллектив приветливый и дружелюбный, агроном всегда подскажет, как правильно выполнять ту или иную задачу
В случае чего можно отпроситься на обед или перекур. График работы обычно 6/1, понедельник - всегда выходной, что позволяет работать с клиентами в удобное для них время в выходные дни
Зимой работа агрономом меньше востребована, поскольку в основном все работы происходят летом, но это компенсируется высокой оплатой труда, на которую можно прожить январь и февраль, пока работы нет. Работа оговаривается с клиентами, поэтому не всегда имеется четкое представление расписания на неделю вперёд, из-за чего сложнее выстраивать личные планы

Помощник агронома

Дружный коллектив, всегда подскажут, помогут. Отличные условия для развития в этой отрасли и, что очень важно, есть карьерный рост. Достойная и своевременная зп. Работа на свежем воздухе.
Работа разъездного характера может подойти не каждому

Агроном

Зарплата выше, чем в среднем по рынку в данном сегменте, взаимопомощь среди сотрудников, высокие стандарты при подборе новичков. Организация обеспечивает работников КАЧЕСТВЕННОЙ спецодеждой. Своевременная оплата труда.
Зачастую о реальном объеме работ становится известно уже на объекте. Было бы гораздо удобнее, если бы данная информация была заранее.

Работаю около 3-х месяцев помощником агронома и, если честно, все устраивает.
Коллеги с высшим образованием и со стажем всегда объяснят и исправят недочеты, выходит реальный рабочий опыт.
Достойная заработная плата, физическая работа на свежем воздухе, всегда спокойная обстановка
Дальние поездки. Бывает, что дорога занимает больше времени, чем сама работа

Агроном

Работаю в компании Озеленитель стройгруп около двух лет на должности агронома. Трудиться в этом месте целиком и полностью устраивает, отношение руководства и между работниками лояльное и партнерское. Радует что проблемы и острые моменты всегда решаются в спокойном, уверенном режиме. Зарплата более чем конкуретноспособна, насколько мне изветно выше чем в фирмах - конкурентах. Зимой около полутора месяцев отдыхаем на заработанные средства. Весна-лето-осень очень насыщены заказами, без работы не простаиваем. Работа очень интересная - на свежем воздухе, полезная физическая нагрузка. Все сотрудники с профильным высшим образованием, настоящие специалисты своего дела.
Если вы человек трудолюбивый, думаю это будет очень удачное место работы для вас.
ненормированный рабочий график, выезд может быть как до обеда так и до вечера, следовательно не всегда получается планировать личные дела.

Агроном

Высокая ЗП, всегда коммуникация с начальством на прямую, а не через посредников.
Условия труда (инструменты для работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Озеленитель Стройгруп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Озеленитель Стройгруп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Озеленитель Стройгруп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Озеленитель Стройгруп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Озеленитель Стройгруп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Озеленитель Стройгруп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Ландшафтная компания "Озеленитель Стройгруп" приглашает на постоянную работу сотрудников для полной занятости в сфере озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна городских и загородных участков Москвы и Подмосковья.

Ренконс
Ай-Теко (I-Teco)