Работа в Первая Линия. Health Care Resort

Отзывы сотрудников о компании Первая Линия. Health Care Resort

Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Администратор СПиР

Хочу порекомендовать работу на Первой линии.
Всю свою жизнь работаю не более года в разных компаниях, но здесь задержусь надолго и вот почему:

Во-первых: это отличный коллектив, который всегда поддержит.
Руководители которым можно доверять и которые всегда подскажут.
Это единая команда, которая горит своей целью, помогает и дополняет друг друга во всех делах и начинаниях
Атмосфера, которую мало где встретишь сейчас. Частые корпоративы в отличных местах.

Во-вторых: абсолютно белая заработная плата, которую практически нигде сейчас не встретишь, честные выходные отсутствие сверхурочных. Премии за проделанную работу. Ну и стоимость оплаты труда гораздо выше конкурентов...

В-третьих: это место где находиться курорт, чистый воздух, вокург лес и экотропы, залив в 5-ми минутах ходьбы... Лучшее на курортном районе. Есть развозка которая доставляет туда и обратно .

В-четвертых: это гости, которые приезжают действительно отдохнуть и есть возможность увидеть знаменитостей воочию.
Делать чаще корпоративы и общие собрания на которых бы каждый мог внести свою лепту по поводу того или иного события/новоовидения

Администратор

Работаю на курорте «Первая линия» больше полгода. Сразу хочется отметить соблюдение ТК РФ. Не в каждой компании трудоустройство с первого дня. Стабильные выплаты два раза в месяц, хорошие условия труда, питание в служебной столовой, удобная корпоративная развозка. Во время стажировки всегда помощь и поддержка сотрудников. Конечно же данная работа не для всех. Если ты готов всегда быть на виду, быстро реагировать в любых ситуациях, проявлять инициативу, быть внимательным ответственным, мобильным и многозадачным, то это работа для тебя. Изначально были сомнения в местонахождении курорта, далеко от города, но данную ситуацию решает корпоративная развозка, которая с комфортом вовремя заберет и отвезет обратно. Хочется так же отметить, что важным критерием выбора работы, служит умение общения с премиальным сегментом гостей. Лояльность, компетентность, эмпатийность, тактичность - важные качества, которыми должен обладать сотрудник курорта. Атмосфера и концепция курорта так же влияют на работу и на каждого, кто стремится стать частью «Первой линии».
В команде со мной работают компетентные сотрудники, которые знают свою работу. Хочется также оставить свой вклад и быть единым целым с командой. Компании желаю идти только вперед, в инновационное будущее.

Локация, близость к дому, дружелюбный коллектив, хорошее и уважительное отношение руководства, условия труда
Предоставить дополнительный полис МС

Кондитер

В компании работаю недавно. Не смотря на это, плюсов могу выделить не мало. Прежде всего-это престиж и стабильность компании. Очень адекватное руководство, человеческое отношение к сотрудникам. Любые текущие проблемы решаются максимально быстро. Отличная организация тех. процесса на кухне, включая хорошую логистику между коллегами на всех уровнях. В чём, я считаю, немалая заслуга нашего Шеф-повара. Профессионала своего дела, коммуникабельного, человека очень требовательного и ответственного, с которым всегда можно решить любые всплывающие вопросы. Атмосфера на кухне благоприятная, коллектив дружелюбный. Рабочие места снабжены всем необходимым оборудованием. Сама работа интересная, чётко по профилю. Из важных моментов хочу отметить также то,что в компании имеется бесплатная развозка для всех сотрудников из разных точек города. Полностью белая з/ п, которая выплачивается в срок!!! Достойная оплата труда .
Вкусное staff питание.
Современная поварская форма.
Я довольна работой в данной компании. Желаю удачи всем остальным)
По мне, всё достаточно не плохо устроено. Но для большей стабильности работников,можно было-бы периодически проводить какие-то курсы для повышения квалификации сотрудников.

Потрясающая локация и атмосфера.
Миссия компании по улучшению здоровья и качества жизни - возможность приобщиться к интересному проекту, наполненному смыслом.
Хороший коллектив, взаимоподдержка.
Питание для сотрудников на очень высоком уровне.
Уровень заработной платы достойный.
Для сотрудников, имеющих потенциал, стремление и разделяющих ценности компании - есть возможности для роста.
Общее координирование процессов
Более глубокий процесс введения в должность. Особенно на руководящих позициях

Администратор-кассир

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы на данном рабочем месте в роли администратора-кассира. Впервые встретившись с компанией, я была приятно удивлена и впечатлена ее профессионализмом и дружелюбной атмосферой.

Одним из главных преимуществ этого рабочего места является тесное сотрудничество между коллегами. Команда здесь приветливая и доброжелательная, что помогает быстро включиться в рабочий процесс.
Заменить рабочую форму, на более комфортную.

Су-шеф

Здравствуйте! ресторан авторской кухни «Первая линия». За 6 лет работы абсолютно уверен в стабильности и надёжности нашей компании, хороший дружный коллектив, отличное руководство. Имея большой поварской опыт это лучшее место в моем трудовом стаже, идеальные условия работы, официальная белая зарплата, доплата за сверхурочную подработку! Организация постоянно развивается, изучает и внедряет современные технологии. Все кто ищет надёжность, стабильность и развития ждём в наш дружный коллектив.
Продолжать в том же духе
Самые высокие зарплаты в Первая Линия. Health Care Resort
Специалист по работе с гостями
Массажист

Администратор

Спустя долгое время наконец-то нашел хорошее место работы, хорошие условия труда и хорошей заработной платой. Зарплату всегда выплачивают во время, за год работы не было ни одной задержки.
Отличный, дружественный коллектив.
Коллеги, всегда придут на помощь в любой ситуации, легко подмениться сменами, если того требует обстоятельства. Оплачиваемый отпуск/больничный. Помимо коллектива, хочу отметить людей занимающие вышестоящие должности - замечательные люди.
Если только улучшить компьютеры и рабочие телефоны

Существует удобная корпоративная развозка, двухразовое питание,в помещениях чисто и красиво
Коммуникация между сотрудниками,терпение и любовь к новым сотрудникам

Медицинская сестра

Свобода в выборе графика; условия труда; корпоративная развозка
Коммуникация между сотрудниками

СПА специалист

Есть корпоративная развозка, питание для сотрудников , подарки на день рождения, корпоративы
Маленькая зарплата , «незаменимых нет», не пытаются удержать сотрудника и легко с ним расстаются, в некоторых кабинетах ужасный ремонт, нечем дышать, нет роста и развития

СПА специалист

Лояльное отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, вкусное корпоративное питание, уважительное отношение со стороны руководства, отличный коллектив, удобная и комфортная корпоративная развозка. В компании сотрудники уважают друг друга и очень вежливо разговаривают
Повысить заработную плату

Стабильная белая зп без задержек . Удобная развозка. Вкусное питание по приятной стоимости . Отличный коллектив, работа в прекрасном месте, курорт находится на берегу Финского залива.
Не хватает профессионального и карьерного роста внутри компании .

* Толерантное руководство
* Питание
* Подарки на день рождения и в праздники
* Развозка
* Было бы неплохо ввести ДМС
* Возможность развития (курсы, семинары - повышения квалификации)

1,5
Развозка от метро.
Регулярность заработной платы.
Неплохая спецодежда, однако будете её долго ждать.
Нет коммуникации между подразделениями. Не индексируется заработная плата. Нет возможности профессионального роста. Девиз руководства «Незаменимых нет», отсюда высокая текучка кадров.

Не могу сказать, что мне понравилось
Рабочий коллектив часто меняется
Требуется выдержка, сила, чтобы там работать
Из плюсов это зарпаботная плата, нет задержек
Отношение к персоналу

1,5
Есть развозка от метро, на этом пожалуй все.
График , есть служебное питание, но не всегда съедобно.
Нужен грамотный руководитель, курорт разваливаеться на глазах, люди увольняются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Линия. Health Care Resort

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Линия. Health Care Resort для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Первая Линия. Health Care Resort для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Первая Линия. Health Care Resort оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Первая Линия. Health Care Resort оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Первая Линия. Health Care Resort оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ