Работа в ЭКОКЛИНИНГ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОКЛИНИНГ

2,9

Своевременная выплата зп, разрешают поработать в ввходные, на этом вроде все..
Экономия «на спичках» - канцелярку, технику, ноут, телефон - ничего, что требовалось для работы, не предоставили, все свое. Оочень сложные коммуникации с руководством - адаптация для новых сотрудников отсутствует вовсе, по возникающим вопросам ни до кого не достучаться. В принципе, есть ощущение, что работаешь не в компании, а барахтаешься в куче задач и всем на тебя абсолютно все равно. Соц гарантии тоже равны нулю - ни обедов, ни нормированного графика, ни каких-то плюшек в виде ДМС, премий на праздники, подарков.

1,5
Норм отношения в коллективе, кулер был в кабинете, но он чаще не работал.
Очень многое, что обсуждали на собеседовании, оказалось неправдой. Нет нормально оборудованного рабочего места и комнаты приема пищи. Двойные стандарты в отношении к сотрудникам - кто-то посещает работу по свободному графику, остальным нужно отметиться на скуде в 9 и 6 часов и никакой удаленки. Офис располагается на территории бывшего завода далеко от метро. Полное отсутствие льгот. Перечислять можно долго, работа именно в офисе в данной компании, на мой взгляд, подойдет только на старте для получения опыта, если есть с чем сравнить, то лучше пройти мимо

Дружный коллектив, руководство очень внимательно всегда придут на помощь если это требуется.
Коммуникации между сотрудниками.

Выдают рабочий компьютер. Растворимый кофе в офисе, туалет возле кабинета.
побольше понимания к сотрудникам

Менеджер по подбору персонала

Мне понравилось возможность поработать в данном проекте, который длился 6 месяцев.
Так же понравилось, что все что мне озвучили на собеседовании оказалось правдой.
Очень понравился коллектив и наши собрания.
Руководитель строгая, но справедливая.
По зарплате, да озвучили только оклад, но мне ещё и премию заплатили, что очень приятно.
Хотелось бы почаще, чтобы появлялись такие проекты.

Менеджер по персоналу

Компания Экоклининг мне очень понравилась, руководитель очень внимательная, всегда готова помочь в решении трудных задач. Коллектив дружный. Заработная плата выплачивается без задержек.
Набираешься много позитивного опыта в работе. Который в дальнейшем пригодится. Есть реальный карьерный рост.
На мой взгляд в компании на данный момент нужно побольше перспективных проектов. И я уверена что в скором времени они будут. Так как это очень сильная команда специалистов.

График работы, в целом положительных сторон нет от слова совсем.
Улучшить нужно все! Начиная от рабочего места, заканчивая организационными моментами. В добавок ко всему ведут двойные стандарты. Обещанной зп вы так и не получите. Начальникам этой компании не помешало бы уважительнее относится к своим сотрудникам. Так что 10 раз подумайте прежде чем идти туда даже не собеседование где вам пустят пыль в глаза.
Самые высокие зарплаты в ЭКОКЛИНИНГ
Менеджер по персоналу
Руководитель отдела персонала

Администратор

1,2
Свобода в выборе графика, оперативная связь. Больше нечего сказать о работодателе
Ведут двойные стандарты, не держат своих обещаний. Нет доверия к работодателю.

Подольск ,
январь 2022
Дружный коллектив ,отличное руководство ,хороший руководитель
Всё отлично ,претензий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОКЛИНИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОКЛИНИНГ для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОКЛИНИНГ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭКОКЛИНИНГ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭКОКЛИНИНГ оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭКОКЛИНИНГ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

«Эко-Стафф»  – один из лидеров по качеству на московском рынке клининговых услуг. Ежедневно мы осуществляем комплексный уход за коммерческой недвижимостью сотен наших клиентов и организуем качественный подбор рабочего персонала на любые типы производства и обслуживания. Главные принципы нашей работы – скрупулезный подход к малейшим деталям, соблюдение стандартов качества и профессиональная организация производства работ. Все это позволяет предоставлять нашим клиентам услугу премиум класса и высший уровень сервиса.

Какие услуги мы предлагаем?

Клининговые мероприятия

• регулярная уборка помещений любого типа (от офисов до производственных цехов);
  • уход за прилегающими территориями (очистка крыш, уборка снега, уход за растениями);
  • химчистка ковровых покрытий и мебели;
  • дезинфекция сантехнических коммуникаций;
  • уборка строительного мусора, подготовка помещений к эксплуатации после окончания ремонта.

Аутстаффинг:

• поиск и подбор квалифицированного персонала (при необходимости обучаем сотрудников по стандартам клиента);
  • оформление бумаг для легальной работы персонала;
  • полный кадровый документооборот.

Продуманная структура и большой опыт работы позволяют нам осуществлять профессиональную уборку в соответствии с мировыми стандартами. В числе наших клиентов – торговые центры и медицинские учреждения, офисы и крупные производственные комплексы.

VOXYS
Технологии Доверия