Работа в Ретерра

Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал
Проектирование и исследования

Администратор проектов

Дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, корпоративная культура, условия труда, приветствуется стремление попробоваться себя в новых направлениях работы, график работы
Увеличить заработную плату

Начальник отдела кадров

Отличная команда, генеральный директор и руководство на одной волне.
Благоприятные условия труда в офисе, комфортные рабочие места со всем необходимым и даже больше.
Карьерный рост и развитие, компания растет. Стабильный оклад, оформление по трудовому договору.
Что можно улучшишь? - например больше и больше заказов для развития компании и увеличение численности.

Машинист экскаватора

Своевременная выплата . Дружный коллектив. Адекватное начальство, единственный минус оформление по гпх.
Официальное трудоустройство

Начальник участка

Близость к дому. Возможность карьерного роста.Активное сотрудничество и общение непосредственно с руководством компании на прямую без посредников в РЕШЕНИИ любых текущих производственных вопросов.
Более щедящий график на производстве. Баланс сил, хорошая работа, хороший отдых не только для офиса, но и для производва. Внедрение на производстве ведение документации в цифровом виде для сотрудников ИТР.

Инженер ПТО

Близость к дому и больше ничего хорошего сказать не могу. Соц пакет
Коммуникация между руководством и работниками

Руководитель проекта

Хорошее отношение к людям, зп и т.д.
Все было нормально, выполняешь свои обязанности, получаешь бонусы.
Не помню, что случилось, ушёл. Хотел бы вернуться, ну руководство бывших не возвращают))
Обычные условия для строительной компании.

май 2022
Отличное место работы, мне по душе. И коллектив приятный, весёлый и дружный. И зарплата хорошая. Конечно же есть карьерный рост. Так что я рада, что работают тут.
В данной компания меня все полностью устраивать. Ничего менять необходимости не вижу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ретерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ретерра для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Ретерра для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ретерра оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ретерра оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ретерра оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «РЕТЕРРА» является одной из ведущих строительных компаний полного цикла в Москве и Московской области. Компания ООО «Ретерра» начинала свою деятельность как компания, специализирующаяся на демонтажных работах, но за эти годы приобрела свои собственные производственные мощности и ресурсы, собрала команду опытных специалистов и стала не только лидирующей компанией г. Москвы и МО по выполнению демонтажных работ, но и сумела расширить профиль своей деятельности и стать конкурентно способной компанией полного цикла.

Карьера в нашей компании — это не только стабильная работа, но и возможности для постоянного профессионального роста. Высокопрофессиональные и мотивированные сотрудники — залог нашего развития и успеха.

Вклад каждого сотрудника, независимо от занимаемой им должности, всегда ценен для компании и не остается незамеченным. Работая в нашей компании, Вы получаете интересную работу, комфортные условия труда, стабильный и достойный уровень дохода, возможность профессионального и карьерного роста, уверенность в завтрашнем дне.