Работа в Строительная Компания Гильдия

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Гильдия

Маркетолог

Работа в строительной компании Гильдия Хоум - это настоящее удовольствие! Я работаю здесь маркетологом уже более полугода и не могу не отметить высокий уровень заботы о сотрудниках. Руководство компании всегда готово выслушать и поддержать, коллектив дружелюбный и взаимовыручка здесь на первом месте.

Мне особенно нравится, что в Гильдии Хоум ценят и развивают потенциал каждого сотрудника. Здесь есть все условия для профессионального роста и развития. Работать в такой компании - одно удовольствие, и я с уверенностью могу рекомендовать как отличного работодателя. Спасибо Гильдии Хоум за возможность быть частью этой замечательной команды!
Меня полностью всё устраивает. Компания динамично развивается и пусть всё останется также хорошо как и сейчас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Гильдия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Гильдия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Гильдия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Гильдия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Гильдия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Гильдия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строим каменные дома и монолитные фундаменты. Полный цикл работ проектирования и строительства.

Профессионалы из СК "Гильдия", готовы осуществлять самые амбициозные задачи.

Команда работает как единый, слаженный механизм и выполняет различные задачи по проектированию, строительству, согласованию и вводу в эксплуатацию объектов.

https://skguild.ru/  https://vk.com/skguildvk

Информация о Строительная Компания Гильдия