Азбука для родителей, семейный центр
Азбука для родителей, семейный центр
Оценка работы Азбука для родителей, семейный центр
4,6
4,4
4,4

Отзывы сотрудников о компании Азбука для родителей, семейный центр

Няня

Плюсы:

Мне все понравилось. Работать пошла в другую компанию, там больше по оплате, но от собеседования хорошие впечатления.

Не обнаружила.

Плюсы: Вежливая HR , которая предварительно проводила собеседование. Помещение центра нормальное, какие-то игрушки есть
Что можно улучшить: Меня киданула главная методистка центра. Попросила написать 2 конспекта занятий, я принесла. Потом ещё и переделать, думаю ладно. А потом - всё! Тишина, ни звонка, ни смс. Хотя, конспекты ей понравились. Вспомнили обо мне спустя 2 месяца, и еще потом звонили, но я там не захотела уже ать. Как аукнится, так и откликнется

«Азбука для родителей» развивается в нескольких направлениях: курсы по подготовке к родам, патронаж и поддержка ГВ, раннее развитие детей, Портал «Roditeli.ua» и справочник "Roditeli.info", слинги и подушки для кормления, подбор домашнего персонала.

Фото от сотрудников компании Азбука для родителей, семейный центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука для родителей, семейный центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука для родителей, семейный центр для трудоустройства?

⚡ Из 34 сотрудников компании Азбука для родителей, семейный центр 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Азбука для родителей, семейный центр

34 сотрудников компании Азбука для родителей, семейный центр оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Азбука для родителей, семейный центр оценивают начальство компании?

34 сотрудников компании Азбука для родителей, семейный центр оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Азбука для родителей, семейный центр оценивают карьерный рост в компании?

34 сотрудников компании Азбука для родителей, семейный центр оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5