Работа в Группа компаний TLS
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний TLS

неудовлетворительно

Переводчик

Много работы и накопление опыта, разнообразные переводы, языки и практики.
Оплату труда, профессионализм сотрудников, убрать ненужный персонал (его много), улучшить взаимодействие сотрудников, отношение руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний TLS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний TLS для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний TLS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний TLS оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний TLS оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний TLS оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний TLS включает в себя несколько направлений видов деятельности.

Бюро TLS  специализируется на оказании услуг в области  профессионального  письменного и устного перевода любой тематики и сложности. В комплекс предоставляемых услуг также входят услуги по верстке текста, нотариальному заверению  переводов, апостилированию или легализации переводов для предоставления их за пределами РФ.

Компания также занимается юридическим консалтингом,оказывает финансовые  услуги.

Более 15 лет работы Компании говорят о ее стабильности на рынке.  За это время накоплен успешный опыт, заслужена безупречная деловая репутация и сформирован обширный круг постоянных клиентов.

Миссия компании  TLS - качественный перевод в разумные сроки.

В работу системы контроля качества в большей или меньшей степени вовлечены все участники переводческого проекта, поэтому ключевым элементом являются люди - профессиональный, прошедший дополнительную подготовку, персонал компании.Мы ждем как специалистов, уже имеющих разносторонний опыт работы , так и молодых выпускников  с желанием учиться, развиваться и расти в нашем коллективе.

Сегодня компания предлагает своим сотрудникам:

• Стабильный оклад
  • Адаптация в процессе работы, курсы наставничества и повышение квалификации;
  • Возможность карьерного и материального роста по результатам работы.
2ГИС
Axenix (ранее Accenture)