Работа в Digital Sharks
Копирайтер

Digital Sharks: отзывы о работе на должности

PR и коммуникации
Маркетинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Другое

Тамбов,
Команда профессионалов, с которыми приятно иметь дело. Каждый отвечает за свою часть работы, нет путаницы. Общение с коллегами и руководством максимально открытое и доверительное, нет гнетущего чувства подчинения, для меня это очень важно в работе. На связи практически 24 часа, всегда можно получить помощь. Зарплата соответствует труду, график свободный.
Свои пожелания по изменению принципов проверки уже донесла до руководителя, меры были приняты

Копирайтер-редактор

Казань,
май 2022
Я начинал работать над контентом с низшей позиции, позже дорос до главного автора, со мной советовались, давали слово и всячески поддерживали.
Команда крайне активная. Все рабочие моменты решались быстро, не было, что с задачей оставался один на один. Все нацелены на результат и готовы помочь в случае затруднений.
Пришёл работать в Digital Sharks после бюджетной организации и было непривычно позитивное отношение. Никто не пытался показать, что я ничего не умею или не справляюсь. Есть задача и её надо решить, есть пространство для реализации собственных идей. После "серпентария" в бюджете это было как мана небесная.
Моя оплата труда сильно зависела от выработки. Сколько сделал, столько и получил. Если хочешь зарабатывать много, то про life-work balance можно забыть.
Но!
Это касается авторов контента и такая ситуация нормальна для отрасли. Однако я считаю, что такая ситуация должна меняться в сторону более ощутимого оклада.
Самые высокие зарплаты в Digital Sharks
SMM-менеджер