Работа в ОАНО Школа НИКА
Найдено: 4 из 21 отзыва

ОАНО Школа НИКА: отзывы о работе на должности

Образование

Достойная зарплата
хорошие условия: большие светлые помещения с хорошим ремонтом, внимание к санитарным нормам
небольшие группы (14 человек)
вкусное и разнообразное питание
охрана территории
адекватные коллеги, дружный коллектив
взаимодействие с администрацией
рассмотрение инициатив, а не откладывание их в долгий ящик. Хотелось бы видеть результаты реализации своих идей, улучшающих работу воспитателей. мне этого реально не хватает – реализовать парочку уже созревших в голове проектов, чтобы учить и воспитывать было еще более интересно и эффективно
В целом школа Ника – отличное место работы с достойной зарплатой и шикарными условиями. Детки приходят разные, но в этом и суть моей работы как воспитателя подобрать к каждому ключик. А чтобы уж совсем было хорошо, надо добавить то, о чем писала выше.

Воспитатель

Хорошие условия и заработная плата. Это современный частный садик, где никогда не бывает огромных по количеству детей групп. С родителями теплые и контактные отношения. Но главное, что безопасность на высоком уровне.
Иногда хочется большего простора в плане территории. Мне тоже кажется, что новое здание нам точно не помешало бы. И еще хотелось бы больше точек соприкосновения с администрацией.
Мне очень нравится, что у нас небольшие группы в саду (в моей, например, всего 13 деток). Это удобно, потому что все ребята под присмотром. Территория охраняется, все под контролем, я совершенная спокойна на прогулках. Достойное меню, сами питаемся бесплатно (реально вкусно). Платят очень неплохо.

Воспитатель ГПД

Вкусное питание для сотрудников школы, удобное расположение, наполняемость классов до 18 человек, отгулы в каникулярное время, возможность развиваться и становиться лучше благодаря наставникам, молодой коллектив!
Коммуникации учитель - администрация отсутствует. Постоянно меняющиеся замы директора и каждый со своими новыми правилами. Мнение учителей не учитывается, а так хотелось бы быть не просто обслугой, а педагогом.

Воспитатель

Есть питание для сотрудников.
Обратить внимание на режим труда и отдыха сотрудников. Оплачивать переработки. Организовать зону отдыха для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ОАНО Школа НИКА
Педагог