Работа в Учебный Центр Виста

Отзывы сотрудников о компании Учебный Центр Виста

Вожатый

Тверь,
Хороший коллектив , руководство вполне понимающее, насыщенные рабочие дни
Коммуникация между сотрудниками

Преподаватель английского языка

Тверь,
Условия труда, методический подход к образовательной деятельности
время в пути до рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный Центр Виста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный Центр Виста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный Центр Виста для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр Виста оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр Виста оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр Виста оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Учебный Центр Виста успешно работает на рынке образовательных услуг с 1999 года. Более 20 лет является одним из ведущих учебных заведений Твери в сфере дополнительного образования. В основе стратегии развития компании заложено высококачественное образование по доступной цене.

Специализация Учебного Центра Виста − английский язык и компьютерные технологии:

• Обучение английскому языку детей и взрослых проходит на основе «коммуникативного метода», разработанного психологами и преподавателями ведущих университетов Великобритании и признанного во всём мире благодаря своей высокой эффективности.
  • Учебная программа по компьютерным технологиям включает широкий спектр компьютерных курсов, охватывающий все основные отрасли и направления информационных технологий, включая робототехнику.
  • В наших учебных центрах проводится подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку и информатике

Наши слушатели – это школьники и студенты, дети и взрослые, сотрудники различных учреждений и организаций города.

Наша сеть включает 7 учебных центров, расположенных в различных районах города Твери. Работа учебных центров осуществляется на основании Лицензии «На осуществление образовательной деятельности», выданной Министерством образования Тверской области. В учебных центрах работают энергичные, любящие детей и свою работу преподаватели, имеющие профильное образование, международные сертификаты и большой опыт работы.

Ежегодно мы обучаем английскому языку и компьютерным технологиям несколько тысяч человек.

Skyeng
GoldCoach