Работа в ПластиФорм

Отзывы сотрудников о компании ПластиФорм

Липецк,
Присутствует корпоративный транспорт, компетентное руководство и сотрудники, которые могут понятным языком донести суть работы и сопровождать на стадии обучения , достойный заработок
На данный момент не могу назвать

Менеджер по персоналу

Липецк,
Очень уютная компания, где все друг друга знают и по-человечески друг к другу относятся. Прекрасные офисы и кабинеты; замечательный коллектив, всегда помогающий освоиться; достойная оплата; удобная доставка служебным транспортом; различные интересные мероприятия для работников, что вносят приятное разнообразие в рабочий процесс.
Есть локальные сложности в рабочем процессе, но они быстро решаются и улучшаются. Также минусом я бы назвала удаленность от города.

Менеджер по подбору персонала

Липецк,
Полностью официальное оформление, максимально адекватный и продвинутый руководитель. Хороший уровень зп. Есть возможность обучаться т улучшать свои навыки
Сильная корпоративная культура
Можно было бы улучшить зону отдыха

Липецк,
Доставка служебным транспортом, график работы, ДМС, подарки детям на Новый год и перед началом учебного года
Питание за счёт компании, назначение на должность без родственных связей и подхалимства. Ценить работников умеющих работать.

Октябрь 2023
Добрый день. Для компании очень важно создать комфортные условия труда, также мы с большим вниманием относимся к здоровью наших сотрудников. Мы с большим удовольствием проводим интересные мероприятия для сотрудников и членов их семей, стараемся сделать приятные сюрпризы для детей наших работников. Очень приятно, что Вы отметили эти моменты!
В компании поставлена система найма персонала, оценивающая результативность кандидата. Внутри компании приветствуется внутренний рост сотрудника, соответствующий темпу развития компании, без привязки к родственным связям.
Самые высокие зарплаты в ПластиФорм
Менеджер по персоналу
Менеджер по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПластиФорм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПластиФорм для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПластиФорм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПластиФорм оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПластиФорм оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПластиФорм оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ПластиФорм» – стабильно развивающаяся, высокотехнологичная организация по производству качественных ПЭТ- преформ, которая успешно позиционирует себя на территории стран Таможенного союза.
ООО «ПластиФорм» полностью удовлетворяет ожиданиям заинтересованных сторон: настоящих и потенциальных потребителей, учредителей, персонала, государства, общества в целом.

Миссия ООО «ПластиФорм».
Мы производим высококачественную конкурентоспособную продукцию, которая удовлетворяет требованиям наших заказчиков и, тем самым, обеспечивает взаимовыгодное сотрудничество с партнёрами. Мы нацелены на долгосрочные стабильные отношения, позволяющие нам добиваться устойчивого уровня развития нашей организации.
Стратегия ООО «ПластиФорм».
  • Обеспечение выпуска 100 % качественной продукции за счет внедрения современного оборудования и прогрессивных технологий производства ПЭТ-преформ и укупорочных средств.
  • Формирование в организации высокопрофессиональной команды менеджеров – лидеров, создающих внутреннюю среду для вовлечения всего персонала в решение задач по реализации политики и целей организации.
  • Управление организацией на основе оценки и анализа деятельности  с учетом внешних и внутренних рисков.
  • Пошаговое достижение и удерживание лидирующей позиции по реализации ПЭТ-преформ и укупорочных средств на российском  рынке.
Омсктехуглерод
ТехноНИКОЛЬ