Работа в Производственное объединение Белэлектромашина

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение Белэлектромашина

Слесарь

Белгород,
Нормальный завод. Коллектив дружный. Зарплату платили всегда вовремя. Если хочешь заработать то можно обучиться по второй профессии. Если просят выйти в выходной или после работы платят в двойном размере.
Им бы сделать ремонт в душевых и дорогу отремонтировать под парковку

Токарь

Белгород,
Небольшой, но дружный коллектив, официальное оформление, имеется дополнительный отпуск по аттестации, в дневную смену на работу возит автобус, с ночной смены - на такси. Зарплата выплачивается на карту, можно в любой банк. Есть полностью укомплектованная комната приёма пищи (холодильник, чайник, микроволновка), рядом столовка.
Надеюсь на индексацию зарплаты. Сделать ремонт в душевой и раздевалке.

Белгород,
Выплата зарплаты два раза в месяц, без задержек. При выполнении плана - премия.
Обеспечение СИЗ , подбор конкретно и индивидуально по размеру.
Дефицита материалов для работы практически нет. Есть возможность подработать на сверхурочке.
Организовать стирку спецодежды.
Обновить парк станочного оборудования

Белгород,
Хороший коллектив, служебный транспорт, удобный график. Вот и всё.
Заманивают якобы наличием премии, реальные показатели выполнения плана скрывают, чтобы её не платить. Сами оклады небольшие. Рабочую одежду почти не меняют-стирка дома. Руководство хочет чтобы на всем сэкономить, в том числе и на людях, за 100 рублей (условно) столько причин будет их не платить. Зарплата постоянно задерживалась, бывало почти на 2 недели. Люди постоянно увольняются, работать некому. В основном работают люди предпенсионного возраста, которые трясутся за эту работу и боятся что-то в своей жизни.

Январь 2024
Судя по описанию бывшего работника, он проработал на нашем предприятии очень менее двух месяцев, связи с этим не владеет в полном объеме информацией. Кроме этого, при поступлении на работу работник невнимательно читал нормативные документы.
Согласно Положению об оплате труда заработная плата на заводе выплачивается 2 раза в месяц и, за весь период существования предприятия с 2016 года по настоящее время, не было ни одного случая задержки выплаты заработной платы.
Согласно Положению о премировании премия начисляется по результатам выполнения плана за истекший месяц. Премия выплачивается работникам, проработавшим на предприятии не менее ½ времени в периоде, за который начисляется премия, она не начисляется работникам, имеющим нарушения трудовой дисциплины. Выплата премии производится в конце месяца, следующего за отчетным. Именно поэтому бывший работник мог уволиться до того, как было произведено начисление премии, и не знать о ее существовании.
В 2023 году на предприятии увеличен уровень заработной платы и проведена индексация заработной платы. Спецодежда, СИЗ выдаются всем работникам предприятия согласно требованиям охраны труда. На предприятии проведена спецоценка всех рабочих мест с подтверждением права на льготное пенсионное обеспечение по некоторым профессиям.
Если бы ситуация была настолько плачевна, как указано в данном отзыве, то предприятие уже давно бы не работало. Но в настоящее время предприятие работает, и в связи увеличением количества заказов, мы увеличиваем количество работников. Численность работников ежегодно растет (01.01.2022 – 144 чел., 01.01.2022 – 149 чел., 01.01.2024 – 158 чел.) и эти данные можно проверить в статистических отчетах.
Поэтому, рекомендуем всем, ищущим работу, не доверяться мнению недостоверных источников, а приехать на завод и лично убедиться в этом. Вы сможете пройти на производство и посмотреть виды работ, оборудование, а также пообщаться с руководством цеха и задать все интересующие Вас вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное объединение Белэлектромашина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное объединение Белэлектромашина для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Производственное объединение Белэлектромашина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Белэлектромашина оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Белэлектромашина оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Белэлектромашина оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Основной продукцией предприятия являются электрические машины постоянного тока от 6 до 1000 кВт любого конструктивного и климатического исполнения, краново-металлургические и экскаваторные электродвигатели, электродвигатели для железнодорожного и рудничного транспорта, электродвигатели и генераторы  для привода экскаваторов, запасные части и комплектующие.

Для российских потребителей ООО «ПО Белэлектромашина» начинает реализацию программы импортозамещения электродвигателей иностранного производства.

REDMOND
RBT.ru
ЭнергоСтрой
Минимакс

Информация о Производственное объединение Белэлектромашина

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Белгород4

Слесарь1Токарь1