Работа в ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ

Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

Менеджер по продажам услуг

Приятно работать в компании, где ответственно подходят к решению задач. Постоянное обучение, развитие. Классный коллектив, что не мало важно, отзывчивые и доброжелательные. Комфортно и приятно работать.Уделяют большое внимание сотрудникам - радует и мотивирует система поощрения.
меня всё устраивает, желаю компании активно развиваться, расти

Финансовый менеджер

Работаю в компании второй год. Коллектив отличный - дружная и доброжелательная атмосфера, любой вопрос быстро и с лёгкостью можно решить.
Лояльное и всегда открытое для диалога руководство.
Возможность развития в профессиональном и материальном плане.
Несомненным плюсом также является удаленная работа.
В данный момент всё устраивает

Методист

Работаю в компании около 2 лет, коллектив классный, камерная дружная атмосфера.
Удобный график работы и удаленка, переработок нет, все удается сделать в рабочем режиме, с отпуском никогда не бывает проблем, условия труда мне нравятся
Еще отмечу хорошее отношение к сотрудникам. Руководители лояльные, всегда можно обратиться за помощью, все на «ты»
Зарплата достойная и выплачивают всегда без задержек
Не хватает общения с коллегами из других отделов (побочка удаленки)
Хочется побольше каких-то корпоративных мероприятий

Удаленный график, зарплата вовремя выплачивалась на карту..
Если когда-то и были неплохие условия, то это было иллюзией. Привлекала возможность сделать карьеру в молодой компании-стартапе
Но оказалось все проекты не продуманы, заработать можно ниже среднего по рынку, выкладываясь на все сто. После чего тебя уволят объясняя тем, что уже нет потребности, цели компании поменялись
Не тратил бы время, если бы знал

Методист

1,3
Белая зп, но это, возможно, и минус, так как остаток после вычета налога небольшой) зато все вовремя
Придется много трудиться и вне рабочего времени
Формат удаленной работы, но совсем не с теми людьми, с кем собеседуешься. Создаются ложные впечатления о классном коллективе)
Потребительское отношение, много задач даются вообще не твоего функционала. Надо быть "и швец, и жнец, и на дуде игрец"
Перспектив развития не предвидится за это. Лучше не тратить время за такую зп и требования

Ведущий менеджер по продажам

уважение сотрудников, готовы выслушать любые предложения, касаемы , как и рабочего процесса , так и досуга для работников
возможно, проведение каких-то онлайн семинаров с представителями других местных компаний

1,5
Есть хорошие люди в коллективе, хороший руководитель отдела продаж, остальное руководство может поступать с вами как им вздумается. Будьте аккуратны!
удаленка - большой плюс
Низкий уровень зп, недобросовестность во многих вещах. Цените свое время, выбирайте хороших работодателей
Самые высокие зарплаты в ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер проектов

Официальное оформление
Я напишу уже после того как уволилась,а не наоборот.
-зп в компании намного ниже рынка (в среднем 30-40 тыс и то до вычета) и не растут из года в год, растут только задачи
-карьерный рост есть только у родственников учредителей, это знают все в компании. все руководители - родственники и их близкие друзья, вы это сразу увидите
-переработки. и спасибо за это не скажут, это просто твоя обязанность, раз не успел. "должны быть рады, что тут работаете"
-коллектив хороший, не считая руководителей. я даже удивлена, что некоторые еще тут, но каждый второй думает уйти и внутри коллектива это нормально

Много того, что можно улучшить. Раньше было по-другому, но сейчас руководителям все равно и уже давно

Делопроизводитель

Руководство, как и все сотрудники компании очень дружелюбные, позитивные, понимающие (что не мало важно), лояльное отношение руководителей ко всем сотрудникам весьма радует. Современный и уютный офис, в котором всегда царит идиллия, в наличии имеется кухня и даже диван. Своевременная оплата труда и корпоративные мероприятия. Если говорить о моих прямых рабочих обязанностей, то мне нравиться всё, люблю когда есть работа, день пролетает в офисе незаметно. Постоянно узнаю что-то новенькое, если есть какие-либо вопросы, то всегда можно спросить у коллег и руководителей. Очень радует, что компания расширяется и постоянно развивается. Альфа образование-это большая дружная семья, которая всегда придет на помощь друг другу.
Всё на высшем уровне, коллектив прекрасный, офис классный, работа интересная, только вот зп хотелось бы побольше)

Делопроизводитель

Лояльность и доступность как руководства, так и всех отделов компании самый приятный фактор. Коллектив отзывчивый, доброжелательный и вечно позитивный :)
Красивый и уютный офис, удобное расположение относительно метро, корпоративные мероприятия, своевременная оплата труда. В Альфа я чувствую огромную мотивацию и вдохновение, получаю мощную обратную связь и не боюсь задавать вопросы! Есть возможность работать с интересными задачками, выделять время на отдых и общаться с приятными людьми. Постоянно узнаю что-то новенькое и радуюсь этому каждый день)
а) нужно перестать покупать сладости в офис (или ограничить мне доступ к ним);
б) а улучшать-то и нечего больше ;)

Специалист отдела продаж

Работаю в компании несколько месяцев. Изначально вакансия Специалист отдела развития привлекла тем, что позволяет работать практически из любой точки страны. Удаленный работа, удобный график и возможность увеличивать размер з/п однозначно подкупает. А далее самое интересное...

Дружный коллектив, лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность развиваться как профессиональном плане так и расти как личность заняли первое место в моем сердце.

Имея опыт работы в сфере продаж прекрасно понимала,что всё не может быть гладко и где-то есть подвох. В "Альфе" подвоха как выяснилось нет. Наставник и руководитель в первую заинтересованы в том,чтобы специалист чувствовал себя комфортно и уверенно, а имея огромную базу для пополнения знаний и расширения профессиональных навыков выполнять поставленные задачи достаточно комфортно.

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты без задержек стали приятным дополнением.
так как работа удаленная в собственном "домашнем" офисе улучшать особо то и нечего. Интересно участие в различных корпоративных тимбилдингах для сплочения команды и лучшего понимания сотрудников.

Офис-менеджер

Отличный коллектив и возможность становиться лучше.
Комфортный офис, уютная кухня.
Отзывчивое руководство.
К вам относятся как к равному, с вами считаются, вас слушают.
Нужен совет, помощь, вам помогут.
Можно бесплатно ходить к психологу 2 раза в месяц.
Все круто!
Единственное неудобство - нельзя вытянуть ноги под столом офис-менеджера.

Воронеж,
Отличный коллектив и руководство , что на самом деле редкость
В целом все отлично, устраивает график и задачи. Что хотелось бы, наверное побольше зп

Руководитель отдела продаж

Руководство организации вкладывает в своих сотрудников время, знания, деньги, открываются новые возможности для карьерного и личностного роста. В коллективе царит рабочая, дружеская атмосфера, время пролетает незаметно, каждый занят своим делом, каждый всегда готов поддержать, помочь. Весь коллектив работает как отлаженный механизм, выполняя свою работу добросовестно и качественно. Созданы все необходимые условия для комфортной работы. Отличный просторный офис, красивый вид из окна, вдохновляющий на новые идеи.
Кофе машина на кухне слишком шумно варит кофе

Редактор

+ Очень здоровский и дружный коллектив: в такой атмосфере хочется работать, придумывать что-то и скорее воплощать.
+ Понимающее и поддерживающее руководство. Здесь учитывают комфорт и интересы каждого.
+ Удобное расположение (с точки зрения инфраструктуры): очень много вариантов для обеда (столовые, кафе, магазины).
+ Уютный офис (особенно кухня).
Сложно сказать. Диван появился -- теперь вообще не к чему придраться :)

Менеджер проектов

декабрь 2021
Открытость руководства, демократичный подход к управлению, возможность развития и выбора своего карьерного пути. Дружная команда, теплая обстановка и регулярные корпоративные мероприятия.
Дивана в офисе не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Мы – «Альфа-образование».

Обучение, которое мы предоставляем, позволяет максимально комфортно и эффективно повысить знания и навыки специалистов, привести документы об образовании в соответствие государственным стандартам.

Наша компания существует с 2019 года. За этот недолгий срок мы заняли лидирующую позицию в одном из сегментов дополнительного профессионального образования, а в ближайшие 3 года планируем расширить спектр оказываемых услуг и вывести компанию в лидеры всего рынка.

На данный момент нам доверили обучение своих сотрудников уже более 500 компаний по всей России, включая таких гигантов как «Ростелеком», «Росатом», «Вимм-Билль-Данн».

Самое ценное – наша команда. У нас классный современный офис в Москве, но мы с удовольствием готовы работать с профессионалами из любого региона в дистанционном формате. И от этого командный дух не пострадает:)

Мы ценим свободу и инициативу, профессионализм и реальные результаты. Мы даем каждому возможности для реализации его лучших качеств. У нас демократичное руководство и нескучная корпоративная жизнь.

Ждем ваши отклики и сопроводительные письма.
До встречи в Альфа-семье!