Работа в INTERER ARCHITECTS

Отзывы сотрудников о компании INTERER ARCHITECTS

Гибкий гибридный график и лояльное руководство. Отличный коллектив, который стремится поддержать и помочь. И, конечно, очень крутые проекты!
Все отлично. Наверное, можно было бы только офис ближе к центру рассмотреть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTERER ARCHITECTS

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTERER ARCHITECTS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTERER ARCHITECTS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERER ARCHITECTS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERER ARCHITECTS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERER ARCHITECTS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – студия дизайна интерьера Interer Architects.

Уже 11 лет мы занимается архитектурой жилых домов, дизайном интерьеров квартир и домов в Москве и по всему миру. На текущий момент компания оказывает услуги по созданию дизайн‐проекта квартир и домов, по авторскому надзору и комплектации в процессе реализации, является связующим звеном в решении всех вопросов наших клиентов. Еще мы постоянные участники и финалисты международных конкурсов и выставок, публикуем свои работы в дизайнерских журналах, ведем блог на более 250 тыс. подписчиков в IG и YouTube.

Мы создаем красоту и гордимся этим. Каждый из нас становится частью дома мечты нашего клиента, поэтому ответственность за результат лежит на всей команде.

Присоединяйся! Мы всегда рады новым людям, готовым двигаться с нами в одном направлении.

Наш канал в IG

Наш канал в YouTube