Работа в Земтек Майнинг

2,6

Механик карьера

Зарплата более менее за месяц вахты 200000р
вахта 1.5 на 1.5
Условия отдыха в комнате вагончика 6 человек на 2х ярусных кроватях. Бани нет, только душевые и туалеты отдельно стоящие.
Ремзона на горе, постоянно ветра.

Май 2024
Уважаемые коллеги и соискатели,

предприятия группы горных активов полностью исполнили все свои финансовые обязательства (а у нас исключительно официальное трудоустройство по ТК), продлены ДМС для сотрудников.

Хотим пояснить: ряд общеизвестных внешних факторов оказали сильное давление на работу флагманов горнорудной отрасли и сильно отразились на нас, как на комплексном сервисном подрядчике. В начале года было принято решение о пересмотре организационной структуры «Земтек Майнинг» – теперь горные активы группы компаний «Земтек» объединены, приглашена новая управленческая команда с качественной отраслевой экспертизой. В настоящее время завершается аудит всех проектов: как и бизнес-процессов в области закупок, социально-бытовой организации, СИЗов, так и оценки текущего уровня компетенций, производительности персонала.

По итогам инспекций разработан план корректирующих мероприятий по улучшению бытовых условий, который будет последовательно исполняться на производственных площадках, размещены заявки на СИЗы, первые поставки уже направлены на Удокан и в Нерюнгри.
Параллельно компания ведет переговоры с заказчиками по пересмотру договорных условий в части некоторых проектов и стартует с рядом новых.

Изменения – всегда непростой и чувствительный процесс, и мы искренне благодарим всех коллег, кто поддержал нас в эти непростые месяцы.
Тем не менее, мы уверенно смотрим в будущее и приглашаем на работу квалифицированных и ответственных профессионалов в самых разных областях. Для этого «Земтек Майнинг» пересматривает мотивационную модель по оплате труда, чтобы дать возможность зарабатывать дополнительно тем, кто готов.

Начальник участка

Новая Чара,
Карьерный рост, условия проживания ИТР, дружный рабочий коллектив.
Условия жизни работников, питание работников.

Горный мастер

Новая Чара,
Оплата проезда , бесплатное питание. Итр живут по 4 человека.
Проживания , Заробатная плата самая низкая у Мастеров, от обещаной зарплаты отнимает 20-30 т.р
Мастера меняются как перчатки так как нормальную зарплату платить не хотят.

Машинист экскаватора

Единственный плюс это Билеты покупают
Минусы: проживание, столовая, график работы с 7 до 9, зарплата маленькая
Технику убивают, запчастей нет
МЕЖВАХТУ НЕ ПЛАТЯТ
Не рекомендую.
Улучшить заработанную плату, столовую

май 2022
Проживание отлично, питание отлично, с заказчиком отношения отлично(нашли общий язык по требованиям и соблюдению НПА), ЗП-как обещали(даже больше!!!
Обещания все выполнены, проезд оплачен. Я зря уволился, не так всё плохо. Желею.
ВСЁ УСТРАИВАЛО.
был первым БДДшником- руководство было не готово соблюдать требования заказчика-УМ. Бался,бился,устал и уволился. списывался с заказчиком. после меня стало хуже.
готор вернутся, к соблюдению порядка.
Самые высокие зарплаты в Земтек Майнинг
Механик