Работа в Корстоун
Пермь
Менеджер по работе с партнерами

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с партнерами в компании Корстоун — Пермь

Менеджер по работе с партнёрами

Пермь,
май 2022
Работаю в компании ООО «Корстоун» с декабря 2021 года. Занимаюсь развитием партнерского направления, другими словами – продажи, но немного другие.
С самого начало работы была приятно удивлена тем, что каждый сотрудник компании – это целая кладезь знаний, опыта, экспертности и что каждый делится этим, помогает в любой ситуации. Все очень отзывчивы, сплочены, одним словом – КОМАНДА! В каждом направлении всегда есть обучения как общие, так и индивидуальные, благодаря которым быстрее набираешься опыта и показываешь результат. В компании всегда приветствуются свои идеи, пожелания и, самое главное, их всегда рассматривают и внедряют. Делается все, чтобы было комфортно в работе.
Спустя 3 рабочих месяца выдается ДМС. Если необходим рабочий инвентарь, то эти вопросы компания так же решает. Зарплата поступает без задержек.
Я очень рада, что работаю и развиваюсь среди профессиональных людей, у которых есть чему учиться и куда стремиться!
Чаще встречаться, например раз в пол года
Телесейлз сервис
Технологии Доверия