Оценка работы Work Emirates

Отзывы сотрудников о компании Work Emirates

Юрист

Плюсы:

Вже 7 років працюю і живу в ОАЕ! Це надзвичайно цікава країна та хороший досвід для випускників! Насправді Work Emirates надає багато потрібної інформації для вашого старту в цій країні! Раджу всім хто має мрії і бажання розвиватися, працювати, рухатися в перед, звернутися за допомогою до Work Emirates ! Всім успіхів та натхнення !

И так все отлично.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Здравствуйте! Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы Work Emirates, в особенности Даниэлю, Ирине, Марие и Макдалене. Команда работает просто бомбически, знает свою работу и делает ее на ура! Настоятельно рекомендую эту компанию.

Харьков

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Пословица «где родился — там и пригодился» уже давно не в моде ☝️ ⠀ Мы действительно живем в эпоху возможностей. Между нами и другой страной стоит всего-навсего билет на самолет и, иногда, виза. Даже языковой барьер уже не проблема — кроме обязательного английского, мы успешно освоили современные гаджеты-переводчики. А если так, то зачем ограничивать себя работой только «здесь»? Неизведанное «там» манит новым опытом, деньгами и перспективами.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Много кто из моих знакомых и друзей спрашивает, что и как в Дубае, как приехала, где работаю, как жизнь, если честно, времени иногда нет, чтобы все очень подробно написать

Хостесс

Плюсы:

В катар попала я еще 2 года назад. Устроилась через эту организацию. Никаких проблем небыло, все прошло замечательно и довольно таки быстро. Сейчас нахожусь там же, работю хостесс в отеле. Периодически приезжаю домой и захожу к девочкам в офис, подружились еще когда первый раз поехала. Приятно видеть те же лица спустя столько времени. Кому не нравится, можете не уезжать-но я нашла себя именно в этом и именно там. Спасибо девочкам с Воркемирэйтс за помощь и поддержку в трудную минуту.

Все и так отлично.

Работает в компании 3 – 5 лет

Финансовый менеджер

Плюсы:

Андрей (Киев) Вот никак у меня в голове не укладывается один момент… Сам пару лет назад улетел через ВоркЭмирэйтс на работу в Дубаи. Смотрю сейчас на тот негатив что тут вписали и удивляюсь, до чего люди ненормальные стали. Обращусь к тем кадрам что тут пишут негативные отзывы… В первую очередь хочу понять с какой целью вы это делаете и сколько вам за это платят? Ведь ежу понятно, было бы все так-давно бы прикрыли организацию, или не знаю, есть же официальный офис, куда день ото дня ходят люди на работу, поступали бы жалобы какие, или угрозы в конце концов… так нет же-там все отлично, только тут, как мыши, из-под тишка… насолить, напуршить и так далее… это как минимум подло. теперь для тех кто хочет уехать и сомневается… ребят-не ждите что вас за руку кто-то возьмет и дакст вам лучшую жизнь… действуйте пока есть молодость, есть силы итд. Трудоустройство стоит дешевле чем на море съездить, а там по месту сориентируетесь-не вы первые и не вы последние. Я достиг того чего желал, у меня строительная фирма теперь в Эмиратах, я ни в чем не нуждаюсь-но вот хрень случайно увидел и решил свое мнение написать.

ВСЕ ОТЛИЧНО.

Харьков

Финансовый менеджер

Плюсы:

Привет Друзья! Получила сегодня приглашение на грандиозное событие, которое состоиться уже в следующее воскресение, 27 октября в 10:00. Что за событие… сейчас объясню. Дело в том, что к нам приезжают сами работодатели из 5* отеля Mondrian Doha, который расположился в самой богатой стране мира — Катар. Там вы сможете напрямую задать все интересующие вопросы, развеять все свои сомнения и наконец убедиться что работа в Эмиратах это не из серии сказок-а реальные перспективы персонального роста и повышения собственной квалификации. Это Ваш шанс пройти личное собеседование и получить свой рабочий контракт в этот же день, у тебя будет возможность познакомиться и пообщаться с HR-директором и F&B-директором отеля, задать свои вопросы лично. Вакансии от официанта до менеджера ресторана, также несколько вакансий открыто на Reception. Зарплаты зависят от уровня английского и предыдущего опыта. Суммарно в месяц на стартовых позициях получается 800–1000 $ и вы можете тратить всё заработанное на себя, Вам не надо думать, ни о жилье (2 в 1), ни о коммуналке, ни о питании, даже бассейн и тренажерный зал уже будут у вас рядом с виллой. Для позиций выше предоставляют одноместное размещение и, конечно, более высокую заработную плату. Если Вы хотите пройти это интервью, то напишите нам в WhatsApp/Viber/Telegram  «Хочу на собеседование в Киеве"

Все просто супер!

Работал в компании 1 – 2 года

Помощник администратора

Плюсы:

Уже не первый год езжу в Дубай. Устроилась через Воркэмирэйтс без каких-либо проблем и подводных камней. Я не понимаю откуда тут беруться эти люди негативные, лично я скольких знаю-никто не жаловался. По началу естественно было сложно-но как без этого, новая страна, новые люди, далеко от дома… но ничего, освоилась. Девочки, кто сомневается, можете мне лично позвонить +38063208848 или написать xxxxxx@xxxxxx.xxx я все расскажу и объясню. Кстати, я в скором времени опять поеду,-если кто хочет со-мной, вэлком-там люди нужны… я получаю 1300 долларов в месяц, у вас может в нчале будет меньше-но со временем освоитесь и гарантированно будете зарабатывать.

Трудности были связаны с переменой места, с новыми людьми и обществом. Но когда полностью погружаешься в работу, все становится на свои места.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

«Влда (Харьков) Меня очень впечатлило отношение людей здесь, все открыты к общению и готовы помочь. Эмираты — это хороший старт в карьере за рубежом, возможность подтянуть английский и получить международный опыт. В Эмиратах практически 90% населения — это приезжие со всего мира. Вы можете встретить выходцев с США, Канады, Европы, Азии, СНГ и познакомиться с разными культурами в одном месте. В первые выходные я не смогла удержаться и не поехать с моими друзьями в Дубай и посмотреть на известные фонтаны возле Бурж Халифа. Очень чистые и ухоженные улицы с пальмами, везде искусственный полив на газонах, небоскребы завораживают, люди приветливые, метро курсирует без машиниста, в транспорте везде работают кондиционеры и даже на остановках автобуса, огромнейшие торговые центры и моллы. Я очень довольна, что работаю и живу в Эмиратах. Кто до сих пор в раздумьях ехать или нет, могу порекомендовать ехать, оно того стоит. Вы всегда можете вернуться домой.»

Плюсы:

Не знаю, лично мне, все понятно и доходчиво объяснили, провели от начала и до результата. Времени заняло на неделю где-то больше чем я ожидала, но, тем не менее я уже 4-й месяц в Дубай. Работа мне нравится, отличный коллектив, много наших ребят тут. Алина Еськина (Одесса)

Все хорошо.

Плюсы:

Полностью поддерживаю Марию! Я без каких-либо проблем устроился. Единственный нюанс был что на работу попл не в день прилета, а через 2 дня, тк там заморочки какие-то были с кадрами. Сейчас сам туда летаю без проблем, устроился отлично. Не понимаю откуда столько в людях негатива, или это происки нечистых конкурентов… не могу сказать. В общем я за первый месяц отбил стоимость поездки+остался еще в плюсе. Если надумали-надо действовать, а не слушть отмороженных недоумков, которые кроме как чернить людей больше ничего и не умеют. Естественно что они не прижились ни тут ни там.

Плюсы:

Это жесть что я тут читаю, позвонила в воркэмирейтс, рассказали все доступно прям чересчур! детально прям даже где я буду жить, карьеру, сколько собой взять, даже в чемодан! собеседование после подготовки пройти было легко, даже с моим английским. Теперь я в Абу-даби, живу 3 месяца, пишу этот отзыв потому что меня попросил написать свое мнение. Оставляйте свои вопрос по возможности отвечу. Заплатила за все $ 799 и в первый месяц же отбила программу.

Все прекрасно.

Офис-менеджер

Плюсы:

Приветствую! Вот как уже в Дубай нахожусь неделю по программе Work and travel UAE. Все так как и обещали по контракту, жилье хорошее, проезд на работу и домой, на работе кормят. В общем, если есть желание, то советую рисковать и пробовать! Легко не будет, но опыт колоссальный. Всем успехов! Спасибо девочкам с WorkEmirates за подготовку и поддержку!

Все прекрасно.

Плюсы:

Плюсов нет.

Запомните, НИКОГДА с ними не связывайтесь! Обходите их за сотни тысяч километров! Потеряете свои деньги, время и нервы! Я тоже к ним обратилась за содействием в трудоустройстве, поверила, повелась на положительные отзывы, что пишут о себе они сами, дублируют или выпрашивают у тех, кого все же удалось по счастливой случайности им трудоустроить. Этих людей процентов 30 из 100. О них я тоже напишу. Сначала свою историю. Обратилась к ним в сентябре 2018, выявили мое желание работать за границей, сказали, у них много вакансий, я подхожу. Втюхали свои курсы по английскому за 200 долларов, хотя у меня уже есть опыт работы за границей. Делают деньги просто из воздуха. Пришлось потерять время на курсы на курсы, начали выпрашивать отзыв о курсе, без него к экзамену не допускают и сертификат не выдают. А дальше началось, что вакансии, на которые я хотела — заняты. И нужно соглашаться на то, что предлагают они. Направления Катар, Бахрейн, Оман, потому что внешность у меня, как оказалась, не та, английский — плохой, опыт ни о чем. Хотя изначально все было нормально. Как выяснилось, что у них и нет тех вакансий, что они постоянно рекламируют у себя в соц сетях. Это приманка. У них уже давно рабочая схема. Тянут резину, кормят завтраками, обещают, видят, что клиент уже созрел, начинают обрабатывать. Мне честно, тоже уже стало жаль своего времени. Я хотела на позицию хостес в Дубай или Абу-даби. У меня есть опыт работы в лакшере персонале в яхтинге, на Лазурном побережье, и ниже позицией не хотелось становиться. Первое предложение было от них в какой-то неизвестный 4-звездочный отель, я отказалась. Потом в Катар и Оман. Я решила просто проходить эти собеседования для практики и уверенности. Сказали, что меня отобрали в Оман, проект хороший, надо соглашаться. Я чтобы не терять уже и так потерянное время согласилась. Выслали пре-оффер не на мое вообще имя. Я спросила почему так. Ну они специалисты же разговорного жанра, обработали по ушам, что арабы не внимательные, типа это пре-оффер, после оплаты программы 450 долларов, они вышлют контракт и будут оформлять визу. Оплатила программу на следующий день. Это было в конце ноября. Я уточнила по срокам хотя бы приблизительно, потому что тоже надо было решать вопррос с арендой жилья, работой. Они ответили, что виза в Оман оформляется 40 дней (почему-то), так что вылет будет в конце января. Я предложила подготовить мед справки со своей стороны, т.к. знаю медицина для иностранцев при оформлении на работу — важный момент. Они сказали, что справки не требуются. Это было до нового года. Сразу после праздников они пишут, что медсправки нужны срочно, в течении трех дней. Все прекрасно понимают, что это технически невозможно. В поликлиниках очереди, записи. Это тоже специально было. Мне пришлось несколько анализов делать в экспресс-лаборатории, за деньги, чтобы побыстрее. Но они естественно начали давить на то, что задержки по визе из-за того, что справки задержала. Пытались давить. После выяснилось, что в отеле поменялось руководство (не уверена, что это правда, это с их слов), и мне хотят провести собеседование заново. Это уже в начале февраля! Менеджер отеля с той стороны вообще обо мне слышала в первый раз. И ясно, что никакой визой мне никто не занимался! Это прошло 3 месяца после подписания контракта. У компании work emirates я просила лишь подтверждения о том, что виза, действительно, на оформлении. И они дали совершенно нелепый ответ, что у них есть письмо от отеля, что визу мне оформляют, но в письме содержится конфиденциальная информация об анализах других кандидатов. Хотя сами мне присылали в качестве образца для перевода мед справки других людей. Касаемо этого вопроса, мне не жалко и свои анализы на отсутствие заболеваний, дело не в этом. Я говорила, что замажьте, затрите любую, другую информацию, меня не касающуюся. Мне нужна хоть какая-то гарантия (видимость официального письма от отеля) того, что процесс идет. Я готова еще немного подождать. Но они естественно этого не сделали. И перестали отвечать. Отвечали через раз, через день о том, что я придумываю, нелепые отписки. Назвала меня в инстаграме, когда я и еще другая девочка написала, что они не выполняют условий и обещаний, что у меня «бред обиженной женщины» и что мой контракт аннулирован, она вернет деньги. Никто мне деньги не вернул до сих пор! Они просто не отвечают, кормят обещаниями, что вернут завтра, потом через 30 дней. Это все вранье. Но это еще не все. Мне удалось связаться с теми, кто улетел по их программе, — ребята не получают обещанный service charge. Только оклад 400 долларов, а работают, как рабы по 10 часов, с одним выходным, и не могут ничего сделать, потому что паспорт у работодателя. Я со многими связалась, кто к ним обращался и кто также не трудоустроился, как я. Я хочу предупредить всех — не доверяйте! Я наблюдала, как она разговаривает, в том числе, в прямом эфире Инстаграм, транслируя, как она отдыхает на деньги тех, кто оплатил программу по трудоустройству. Она называет «завистливыми » тех, кто пишет подобные отзывы. А она крутая бизнесвуман. Посудите сами об уровне интеллекта и души этого человека. Я уж молчу, что она и пишет с ошибками. Никто не будет тратить свое время, силы и нервы на написание отзывов, как она говорит, что это конкуренты пишут. Я переговорила с некоторыми людьми, что также к ним обращались, она им ставила условия, что деньги вернет только после удаления отзыва. Или написания положительного отзыва. Как такие люди не боятся по земле ходить. У меня и многих других людей, что сохранены договоры с ним, счета на оплату, чеки на оплату, а также переписки, и мы готовы это все обнародовать, создав анти-группу в Инстаграме, чтобы все те, кто захочет по доверию к ним обратиться, почитал и прежде всего подумал, захочет ли он сыграть в лотерею. Доказательства все есть. Я изначально попросила вернуть по-хорошему мои деньгами, потому что поняла, что трудоустройства от них не будет. Но они жадные, берем деньги чужие, а отдавать свои приходится. Так вот, это наши деньги. Это наше время, нервы. Кто-то занимал деньги на участие в их программе. Люди верили, высылали им свои документы. Нельзя допустить, чтобы подобная контора продолжала и дальше обманывать людей. Дело по их вопросу также направлено в киберполицию и письмом в прокуратуру. Надо остановить обман. Мы прежде всего люди. Они быстро почувствовали вкус легких, чужих денег. Берут количеством кандидатов . Из разных стран. И даже не объяснялись, почему так поступают, не говоря уже об извинениях. Только хамство с их стороны в грубой форме. Буду благодарна за любое содействие и помощь в отношении них

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Очень хорошая компания, занимается трудоустройством в ОАЭ. Замечательный коллектив и не менее замечательное начальство))
Что можно улучшить: Из улучшений, хотелось бы поменьше печенек в офис, а то скоро буду выкатываться =)

Легальное трудоустройство граждан России, Украины и стран СНГ в Объединенных Арабских Эмиратах.