Миропласт
Оценка работы Миропласт

Отзывы сотрудников о компании Миропласт

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Зарплата от выработки. работа по сменам, всегда есть работа. кормят, возят с Островского.

запустить мрашрутку по городу.

Днепропетровск
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Вернулся из Польши. На собеседовании сказали, что тяжело. Реально если вкалывать как у польше и тут можно заработать. Симья рядом. привозят на работу. в отпуск уже ходил. столовка нормалек, бывало иногда. Зимой перейду на помощника оператора. карьерный рост) мне начальник сам предложил переходить в помошники операторов…

запустить автобус из Синельниково.

Днепропетровск
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Положительной стороной в данной компании является только график работы!

Сильная физическая и эмоциональная нагрузка, вредное для здоровья производство. Отпуск не дают. Кормят так, что собаки есть не хотят остатки. Котлеты не дожаренные, каша пахнет прелостью. Супы- как будто вода после мытья кастрюли. Компот- подкрашенная водичка.- за зарплату в 8000тысяч гр, с работника будут три шкуры рвать. — текучка.

Днепр
Плюсы:

Кормят и возят.

Больше всего кумарили люди строящие из себя профи. Эти не имеющие образования и непонимающие элементарных вещей строят из себя непонятно что. Если убрать все панты, то окажется что это просто стадо, которые знают с какой стороны нужно подходить к экструдеру. Все их настройки это кручу все подряд пока что-то не получится. Вообщем кантора как и ее руководители полное ...

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Бесплатное питание , развозка сотрудников транспортом предприятия , выдают спец одежду , в цехе хорошее освещение и зимой относительно тепло.
Что можно улучшить:  Начальнички которые реально душат производство. Молодых специалистов сжирают и те увольняются. Обучение никакое и новеньких никто не обучает, походили в помощниках и все , чтобы все метры считались на одного любимчика. Клан захватил все. Производство очень вредное , ПВХ самый опасный пластик.Если хотите себя угробить то вам на Миропласт)
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: ЗП стабильная, средняя, бесплатное питание на любителя, развозка (но не удобно расположено предприятие, часто нужны пересадки чтоб добраться домой)
Что можно улучшить: Нет перспективы, руководство в основном .., потому что турки: орут, истерят постоянно. Подходит как временная работа или для тех кому много не надо и готов терпеть.
Днепр
Плюсы: Работаю уже 7 месяц. Зарплату подняли. бесплатно кормят и возят на работу Заболел больничный оплатили. Когда был напряг по заказам и начальники цехов работали в ночь как все . Зарабатываю нормально. больше 10к. я пока студент. Смены норм. успеваю учиться. На сессию отпустили
Что можно улучшить: я пока студент мне норм.
Днепр
Плюсы: Вакансия :Фасовщик-Упаковщик. Работа на линии конвейера.Зарплата для такой работы очень маленькая! 1 месяц 5000.Потом обещают 5000 +переработки +за каждый метр профиля. Работа тяжелая,нормированного обеда или перекура нет,когда идешь обедать или курить-конвейер работает и тебе приходится потом разгребать профиля с линии.Кормят нормально и бесплатно-это плюс!в Цеху тепло-это тоже плюс!Работать придется минимум на двух линиях,а это вообще невыносимо тяжело!Очень много начальства которые ходят и смотрят что-бы ты всегда работал,штрафы тоже имеются.График как обещают 2/2,а там как повезет.
Что можно улучшить: Повысьте зп обычным рабочим,за работу на линии должны платить хотя-бы 10000,это если за две линии конвейера,за меньшее туда идти не стоит!Организуйте нормально рабочее место.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Зп средняя по Днепру. Кормят, одевают, возят.
Что можно улучшить: 1. Я бы уволил бестолковых , ненужных людей, душащих производство. С астрономическими зарплатами, не соответствующим их уровню и образованию. 2. Посадил за один стол с рабочими. Объединив правое и левое крыло столовой. А то рабочих кормят так, что многие или не едят или ходят в соседнюю столовую. 3.повесил бы анонимный ящик для предложений на производстве. 4.запретил бы переработки! Без переработок зп очень маленькая, по крайней мере на производстве. Зп должна быть средняя за 168 часов, а не за 240.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работал ранее в Миропласте 8 лет назад. в офисе нормально было работать, а в цехе на машинах - конечно очень тяжело. Проработал в Миропласте 4 года, ещё до кризиса. Ушёл потому что предложили более лучшую зарплату. У Турков другая специфика работы. Или сразу уйдёшь или надолго останешься. Если разбираешься и нормально вкалываешь - продвижение по службе будет и повышение оклада тоже. Менталитет Турков такой - если приносишь прибыль предприятию, то они заинтерисованы тебя поднимать и платить больше. Не знаю как сейчас, но в начале, когда становилось предприятие - было классно. Тогда конечно и доллар был по 5 грн ))))) А вообще, если хочешь чтобы тебя не нагибали на работе - работай сам на себя. В принципе, начальство везде одинаковое, кто-то меньше нагибает, кто-то больше.
Что можно улучшить: претензий не было. работа как работа. начальство везде одинаковое.
Днепр
Плюсы: После собеседования устроился и отработав 2 месяца не выдержал ту дикость что происходит на производстве и поведения типо начальничков с колхозов. Унижение, снятие денег каждую смену, придираются к внешнему виду,как ты ходиш,дышишь.Неадекватность начальства поражает, идиотские указания, крики и угрозы в сторону работников. Не советую тратить свое время, нервы и здоровье на эту контору!
Что можно улучшить: Улучшить наявнсь средств защиты и поведения начальства!
Днепр
Плюсы: Не нашел
Что можно улучшить: В компании постоянное унижение,начальство и хозяева считают рабочих рабами,руководители неадекватные у каждого свои тараканы и отклонения. Ценят свой офисный плангтон,а не рабочих,которые держат это производство.Антисанитария ужасная,везде пыль и вонь,нет влажной уборки,защитных средств. Не советую идти туда работать, берегите свои нервы и здоровье!
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Когда попадаеш в эту компанинию,то понимаеш что нужно родится неполноценным с полным отсутствием в голове серого вещества.Руководящие особи вообще неадекватно воспринимают мир.Напоминает древних людей,когда не было технологий и знаний у людей. Проработав хотя бы месяц в Миропласте понимаеш какие есть еще люди,с явно выраженным культом неполноценности и с низким уровнем интеллекта. Не советую работать там и не покупать бракованную,низкосортную продукцию,которая дороже чем у конкурентов. Большая текучесть кадров,неадекватное поведение недоначальников,низкая зарплата только доказывают гнилость этой конторы!
Что можно улучшить: Когда попадаеш в эту компанинию,то понимаеш что нужно родится неполноценным с полным отсутствием в голове серого вещества.Руководящие особи вообще неадекватно воспринимают мир.Напоминает древних людей,когда не было технологий и знаний у людей. Проработав хотя бы месяц в Миропласте понимаеш какие есть еще люди,с явно выраженным культом неполноценности и с низким уровнем интеллекта. Не советую работать там и не покупать бракованную,низкосортную продукцию,которая дороже чем у конкурентов. Большая текучесть кадров,неадекватное поведение недоначальников,низкая зарплата только доказывают гнилость этой конторы!

Карьеристам о работе в «Миропласт»

На предприятия ценят кандидатов:

• Желающих работать результативно;
  • Умеющих ладить с людьми;
  • Ответственных.

Соискателям предлагают:

• Перспективы для профессионального роста;
  • Обучающие программы;
  • Уютную столовую;
  • Доставку до работы на транспорте компании;
  • Своевременную и регулярную оплату труда.

Информация о «Миропласт» из отзывов сотрудников  и официальных источников

Организация занимается производством окон и дверей из ПВХ. Более подробные сведения о ней можно получить из отзывов о работодателе. От себя  добавим, что сегодня «Миропласт» - это завод с современным оборудованием и развитым логистическим потенциалом.