Работа в ЛУЧШИЙ ВЫБОР-УКРАИНА

Отзывы сотрудников о компании ЛУЧШИЙ ВЫБОР-УКРАИНА

Наша компания ООО «ЛУЧШИЙ ВЫБОР-УКРАИНА» является производителем форм для Садовых дорожек и Бордюрного камня.       С 2011 года запустилось производство, с этого момента мы каждый месяц расширяем масштабы своей деятельности.

Компания является членом Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий».

У компании есть 3 представительства в городах – Киев, Москва, Санкт-Петербург,Хельсинки. В настоящий момент мы работаем в таких странах: Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан,Финляндия,Испания

Для наших дилеров мы сделали очень выгодные условия. Мы можем обеспечить бесперебойные поставки любого объёма прямо с нашего завода, где изготавливаются форма для садовых дорожек.

Товар безумно рентабельный, популярный и быстро оборачиваемый. Спрос уже создан – идёт обширная реклама в интернете и по телевидению.

Приглашаем новых оптовиков и дилеров охватывать Ваши города. С нашей стороны мы помогаем раскручивать позицию в Вашем регионе и доводим каждого дилера до оборотов 1-3 тысячи в месяц.

У Вас есть шанс захватить часть рынка, пока он ещё свободен. Это потрясающая возможность и мы ждём активных людей!

Обсудить условия для дилеров Вы можете по телефону:  +38 (050) 388 66 99