Оценка работы Манеж

Отзывы сотрудников о компании Манеж

Черкассы

Маркетолог-аналитик

Плюсы:

Основная причина работать тут — та, что интерес к тебе как к сотруднику проявляется сразу. Даются шансы для реализации себя как личности. Выход за зону комфорта.

Трудности все в голове. По факту все решаемо. То, что я прожил будучи в этой компании — это реальные задачи, вдохновление и постепенный рост.

Рекомендую!

Плюсы: Их не существует
Что можно улучшить: Горе-компания, не тратьте свое время
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работаешь по 15 часов, за переработки не доплачивают под постоянним пресингом главного офиса. И в конце месяца получаешь зарплату 1500, 00 грн. Оформляют только после трехмесячного испитательного строка, которий никто не проходит, потому что здравомислящие люди там не задерживаются. Не важно на какую должность идешь тебя отправляют в главний офис в Черкасси показать и убедить , что компания у них престижная и надежная, хоияпосле разговоров с людьми из цеха понимаешь , что компания имеет оболочку, а срединка вся гнилая. Денег платить не хотят, заставляют отказиватся от семьи, там все разведенние.

Наша миссия: Совместно с архитекторами создавать комплексные ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ в сфере «OUT-HOME» путем внедрения лучших идей мирового опыта, создания своих уникальных инженерных решений в области солнцезащитных систем, развивая собственное производство, внедряя концепцию LEAN. А также активно участвовать в развитии программы по энергосбережению в Украине.

Наши ценности: исключительное внимание к каждой детали; любовь к творчеству; развитие личности каждого – залог развития компании; ответственность за решение сложных задач клиента.

Фото от сотрудников компании Манеж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манеж

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Манеж для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Манеж 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Манеж

3 сотрудников компании Манеж оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Манеж оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Манеж оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Манеж оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Манеж оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5