Работа в Агентство недвижимости СОВА
Специалист по недвижимости

Агентство недвижимости СОВА: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,2

Тюмень,
Компания предлагает широкий спектр возможностей для профессионального роста, включая тренинги, семинары и программы развития.
Открыть офис в районе Дома Обороны, Дока, большего развития и лояльности для сотрудников

Март 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы действительно предлагаем множество возможностей для профессионального развития наших сотрудников. Ваше предложение по открытию офиса в районе Дома Обороны или Дока является ценным, и мы обязательно его рассмотрим. Большее развитие и лояльность для сотрудников также являются важными аспектами, и мы будем стремиться к улучшению в этих областях. Спасибо за Ваши предложения!

Тюмень,
Хочу отметить возможность обучения, развития, и здесь есть возможность карьеры, можно стать руководителем группы и открыть офис с АН СОВА
Все нравится! Жду летних корпоративов на природе!

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы цените возможности для обучения и развития, которые мы предоставляем нашим сотрудникам. Ваш энтузиазм и стремление к карьерному росту вдохновляют нас. Мы постоянно работаем над улучшением процессов и систем, чтобы помочь нашим сотрудникам достигать новых вершин. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Уже 1,5 года я работаю в этой замечательной компании, которая не только дает возможность заработать, но и имеет прекрасную корпоративную культуру, что очень важно для морального состояния каждого сотрудника. Работа очень интересная, разнообразная, постоянно чему то учишься, изучаешь новинки рынка и нет возможности скучать.
Меня устраивает абсолютно все в работе. Успехов и процветания компании

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы стали частью нашей команды и оценили корпоративную культуру и рабочие возможности. Наша цель - создавать условия для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Надеемся, что вместе мы достигнем новых вершин и успехов в будущем. Спасибо за Ваши пожелания.

Курган,
Я работаю в агентстве недвижимости уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценится стремление к росту, коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а руководство создает условия для развития и достижения успехов. Я имею доступ к самой актуальной информации о рынке недвижимости, что позволяет предлагать клиентам самые выгодные предложения. Работа в агентстве недвижимости стимулирует к личностному и профессиональному росту, и я рада, что имею возможность быть частью этой команды.
Добавить возможность дистанционного обучения. Не всегда удобно выезжать на обучение, а информацию получить хочется.

Январь 2024
Приветствуем Вас! Спасибо за предложение. Мы работаем над тем, чтобы сделать обучение более доступным и удобным для наших сотрудников, на ряду с очным обучением разрабатывается и практикуется онлайн формат.
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости СОВА
Агент по недвижимости