Работа в Агентство недвижимости СОВА

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости СОВА

Тюмень,
Интересные задачи, дружная атмосфера. Ходим коллективно на мероприятия, играем в настольные игры. Есть возможность карьерного роста, ещё очень удобное расположение офиса!
Ожидаю новый современный конференц зал, новые тренинги, очень жду!

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам нравится атмосфера в нашем коллективе и возможности для карьерного роста. Желаем Вам успехов. АН СОВА.

Специалист по недвижимости

Тюмень,
Работа, которая помогла мне вырасти лично и профессионально, поднять уровень доходов и уровень жизни. Нравится, что тут не важно, кем ты был “до”, какое у тебя образование и т.д. Если есть цель, и ты стараешься - все получается. Не получается - тебе помогут и подскажут, особенно на первых порах такая поддержка была для меня ценной.
Нагрузка, много работы. Но это понятно изначально, к этому быстро привыкаешь на самом деле.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наша компания помогает вам расти и развиваться. Желаем вам успехов. АН СОВА.

Тюмень,
В компании царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, что помогает мне развиваться как профессионалу. Компания предоставляет своим сотрудникам все возможности для карьерного и профессионального роста. Регулярно проводятся тренинги, семинары и курсы повышения квалификации.
Иногда бывает сложно вовремя завершать все задачи, что приводит к переработкам.

Апрель 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компани! Нам очень важно ваше мнение, и мы рады, что вам нравится атмосфера в компании и возможности для развития. Желаем вам успехов! АН СОВА.

Тюмень,
Как и многие другие, я пришла в профессию Риелтор с целью изменить свою жизнь, смой выстраивать свой график, быть полезной и зарабатывать! В компании я познакомилась с профессионалами своего дела, коллеги многому меня научили, дружный коллектив, я открыла для себя возможности и людей близких мне по ценностям. Очень удобно что есть возможность работать рядом с домом, курс обучения особый плюс до меня как для новичка!
Пока мне сложно определили что я бы улучшила, хочу принимать участия в корпоративном обучении и дальше, хочу достигать успеха и быть полезной!

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания и коллектив. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учитывать пожелания наших сотрудников. Мы обязательно учтём ваши пожелания относительно корпоративного обучения и будем рады видеть вас среди участников наших тренингов и семинаров. Желаем вам успехов в работе! АН СОВА.

Спокойное отношение руководства к посещению офиса, не требуют присутствия «от звонка до звонка», главное вовремя выполненные задачи
Возможно, стоит продумать минимальную окладную часть. Эта работа подойдёт людям, финансовая подушка которых позволит сидеть без дохода некоторое количество времени.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады узнать, что вам нравятся условия работы в нашем компании. Желаем Вам успехов, спасибо за Вашу обратную связю! АН СОВА.

Расположение офиса и хорошая транспортная доступность около него
Уважительное отношение внутри команды
Руководство, которое отлично наставляет и мотивирует, когда только начинаешь работать
Платят ровно столько, сколько заслужил
Лучший коллектив!
Система мотивации и премирования. Варианты подработки/переработки, чтобы можно было по желанию подзаработать больше

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашем офисе и коллективе! Мы рады, что вам удобно добираться до работы и что вы чувствуете себя комфортно внутри команды. Ваши предложения по улучшению системы мотивации и возможностей для подработки будут переданы нашему руководству. Мы ценим ваше мнение и стремимся предоставлять лучшие условия для наших сотрудников. АН СОВА.

Тюмень,
Уважительное отношение к сотрудникам, комфортные условия работы, регулярные обучения, отсутствие "потолка" в доходах.
Не могу представить что ещё возможно улучшить - условия работы максимально благоприятные. Менять место работы даже не думаю.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы довольны условиями работы в нашей компании. Ваши комментарии подтверждают, что мы на правильном пути в создании благоприятной рабочей среды для наших сотрудников. Мы будем продолжать работать над улучшением условий труда, чтобы поддерживать мотивацию и удовлетворенность сотрудников на высоком уровне.
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости СОВА
Специалист по недвижимости

Тобольск,
Хорошие условия труда, график работы Замечательные руководители, которые всегда прислушиваются к мнению коллектива, готовые в любой момент оказать поддержку и помощь, прекрасный коллектив. Постоянное обучение и развитие сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь.
Все нравится. Можно было бы увеличить количество офисов. Приходите к нам, не пожалеете!

Апрель 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравились условия труда, отношение руководителей и коллектива, а также возможности для обучения и развития, которые мы предоставляем. Обратная связь от наших сотрудников очень важна для нас. Мы гордимся тем, что у нас работают такие замечательные сотрудники, как Вы. Будем рады видеть Вас снова в нашей команде и помочь Вам достичь новых успехов! АН и СОВА.

Ипотечный брокер

Тобольск,
Я работаю в лучшей компании! Прекрасный коллектив, отличная система мотивации, в офисе созданы все комфортные условия. Есть возможность карьерного роста, бесплатные обучения. А так же насыщенная корпоративная жизнь нашей компании.
Хотелось бы чтобы пятница была сокращенным днем. А так же хочется ежегодной премии.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и ценим вашу обратную связь. Ваши предложения по улучшению работы будут переданы на рассмотрение руководству компании.

Маркетолог

Приятная рабочая обстановка. Есть много профессионалов своего дела и других приятных людей с которыми хочется вместе работать. Средний уровень зарплаты, можно по немногу откладывать.
График работы с возможностью более частых перерывов. Работа без постоянных переработок. Реальный kpi который позволял бы работать без надрыва.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создать приятную рабочую атмосферу для наших сотрудников. Мы понимаем, что важно иметь возможность делать перерывы. Мы работаем над улучшением наших условий регулярны и открыты к предложениям. АН СОВА.

Облучили с нуля, коллеги помогли с адаптацией, выдали все инструменты для заработка, осталось теперь использовать знания и реализовывать на практике.
Хочу ещё учавствовать в других форматах обучения, удобно было бы проходить онлайн обучение.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что обучение в нашей компании помогло вам получить новые знания и навыки. Ваши пожелания по участию в других форматах обучения и возможности проходить онлайн-обучение приняты во внимание. Мы постоянно совершенствуем наши программы обучения, чтобы обеспечить нашим сотрудникам наилучшие возможности для развития и карьерного роста.

Тюмень,
Супер что ЦО находится в центре города, и есть возможность перевода в офис у дома, дружелюбный коллектив, маркетинговые мероприятия, корпоративы, помощь со стороны коллег.
Центральный офис, уже требует ремонта особенно на 3 этаже, в остальном все хорошо.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы постоянно следим за состоянием наших офисов и стараемся поддерживать их в хорошем состоянии. Если у Вас есть предложения, которые требуют внимания, мы
открыты к предложениям. Желаем удачи! АН СОВА.

Тюмень,
Хочу отметить качественное насыщенное обучение, особенно в самом начале очень помогло интегрироваться в профессию! Руководство и сотрудники центрального офиса всегда помогут очень позитивные ребята.
Просто очень необходим трансфер до дальних объектов, развозка или компенсация за такси.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наше обучение и работу руководства и сотрудников. По вопросам транспорта вы можете обратиться к руководителю группы за более подробой информацией. С заботой АН СОВА.

Маркетолог

Тюмень,
Очень разнообразные и интересные задачи и функционал, участие в жизни компании.
Хочется больше рабочих рук, думаю ещё двух дизайнеров для компании было бы здорова

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании и вы чувствуете себя вовлеченным в ее жизнь. Сова - это про людей и для людей, скоро лето и будет еще интереснее!

Тюмень,
Отличная возможность работать в центре города, удобная развязка, удобный график!
Не хватает инноваций и бесплатной парковки, есть вокруг платная парковка

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложения. Парковочные места имеются и размещаются в соответствии с генпланом города, из за большой загруженности в центральной части города вводятся платные парковки. АН СОВА.

Ипотечный брокер

Тюмень,
Дружный, веселый, отзывчивый коллектив, доброжелательное отношение, уважение. Заинтересованность руководства в карьерном росте каждого сотрудника, раскрытия потенциала сотрудника. Удобный график работы, удобное расположение офиса, хорошая транспортная развязка. Активная и продуктивная работа, а также насыщенная корпоративная культура(благодарность от руководства за хорошую работу, поощрение за хорошую работу и активное участие в жизни компании поездкой в Большое путешествие). Постоянное обучение от партнеров и приглашенных лекторов.
Все устраивает. Компания уделяет много внимания развитию сотрудников компании.

Апрель 2024
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что вы находите положительные стороны в работе нашей компании. Ваш отзыв - это большая мотивация для нас продолжать улучшать условия труда и корпоративную культуру.

Хорошая компания, Интересные задачи, дружный коллектив, все выполоты вовремя, Креативный талантливый отдел, рабочие дни в дружной позитивной атмосфере!
Все есть для развития идей и реализации самых смелых задач!

Апрель 2024
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы рады услышать, что вы цените дружественную атмосферу в нашем коллективе, интересные задачи и возможности для развития. Ваш положительный отзыв подтверждает, что мы идем верным путем в нашей работе. Если есть какие-либо предложения по улучшению, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с вашим руководителем или HR-отделом. Мы всегда открыты для новых идей и готовы работать над улучшением нашего сервиса. АН СОВА.

Руководитель группы продаж

Тюмень,
Компания меня обучила, дала огромный опыт в продажах недвижимости. Я стал руководителем и профессионалом в продажах, коллеги это команда сильных, амбициозных и дружных ребят! Было местами сложно, но благодаря руководству и коллегам смог достигнуть результатов и это не предел.
Все отлично, развивается! Открываем ещё больше офисов, обучаем ещё больше талантливых и классных ребят! Сова для тебя!

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам обучиться и получить огромный опыт в продажах недвижимости. Ваши успехи и достижения - это результат нашей общей работы и командного духа. Мы постоянно развиваемся и открываем новые офисы, чтобы предоставить еще больше возможностей для обучения и развития талантливых специалистов. Сова для вас!

Тюмень,
Преимущество зарабатывать без ограничений, хорошая система наставничества, дополнительно приятные бонусы, возможность карьерного раста, и возможность вырости до руководителя группы.
Возможность заключения договора с такси для использования на дальние расстояния.

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании и Вы отмечаете преимущества, такие как неограниченный заработок, хорошая система наставничества и возможность карьерного роста. Нам приятно, что наши сотрудники видят для себя перспективы и возможности для роста.
Что касается Вашего предложения мы всегда открыты и по всем вопросам вы можете обратиться к руководителю. С заботой АН Сова.

Тюмень,
Есть возможность выбрать офис ближе к дому, я люблю активный образ жизни, а в компании отличная корпоративная культура настольные игры, группа волонтеров и моя любимая группа ЗОЖ.
Скоро приму участия в других активностях, классно было бы ещё больше спортивных мероприятий !

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас есть возможность выбрать офис поближе к дому и что Вам нравится корпоративная культура нашей компании. Ваши предложения по улучшению также приняты во внимание. Мы стараемся организовывать различные активности для сотрудников, включая спортивные мероприятия. Надеемся, что в скором времени Вы сможете принять участие в некоторых из них. АН СОВА.

Тюмень,
Отличное обучение для сотрудников компании, объясняют доступным языком ! Руководители всегда помогут, отзывчивые коллеги других департаментов, это очень помогает в карьере.
Возможность разнообразить корпоративную жизнь, хочется узнать планы на лет.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно уделяем большое внимание обучению наших сотрудников. Нам очень приятно, что вам нравится наш подход к обучению. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
По поводу корпоративной жизни - мы всегда стараемся разнообразить мероприятия и активности для наших сотрудников. Возможно, в ближайшее время мы проведем еще интересные события.

Менеджер группы продаж

Тюмень,
Оценка 5! Возможность зарабатывать пропорционально вложенным усилиям. руководство лояльное идёт на встречу в решении любых вопросов. Своя отличная атмосфера, большие возможности! Сова это семья !
Работаю уже давно, все устраивает, процветания нашей компании и успехов каждому сотруднику!

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили возможность работать в нашей компании, а также лояльность и готовность руководства помочь в решении любых вопросов. Атмосфера в коллективе и возможности для профессионального роста действительно важны для нас. Сова - это наша большая семья! Ваш отзыв вдохновляет нас на продолжение работы по созданию благоприятных условий для наших сотрудников и развитию компании. Мы будем стараться поддерживать высокий уровень, которого мы уже достигли, и стремиться к новым успехам. Желаем вам дальнейших успехов и достижений в работе! АН СОВА.

Тюмень,
Что хочу сказать, я пришла в отличную компанию, лояльное отношение к сотрудникам, прекрасный коллектив. Удобное место положение офиса.
Не хватает парковочных мест, но в целом локация очень удобная и отличная развязка .

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Очень здорово, что вы остались довольны своим опытом работы в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и будем продолжать работать над улучшением условий для наших сотрудников. АН СОВА.

Тюмень,
Очень живой и амбициозный коллектив, хорошая программа обучения. Реклама работает хорошо, в это значит перспективы есть, отличная система мотивации.
Все отлично, все нравится! Ожидаю новую программу по обучению. Возможно по пятницам внедрить на регулярной основе разную программу для коллектива (игры/фильмы)

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы учтем ваши предложения и постараемся сделать вашу работу еще более комфортной. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Чувствую себя ценным сотрудником. Руководство всегда прислушивается к мнению и учитывает при принятии решений. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Хочу пожелать себе и компании открыть ещё больше офисов, рассмотреть возможность обучения сотрудников онлайн, или иметь библиотеку с записями на обучение.

Апрель 2024
Уважаемый сотрудник, Спасибо за Ваш отзыв и предложения. Мы рады слышать, что Вы чувствуете себя ценным, это действительно важно для нас, и мы стараемся создавать среду, где каждый может свободно высказывать свое мнение и быть услышанным.
Спасибо за ваши предложения и участия. АН СОВА

Тюмень,
Условия работы в компании очень комфортные. Офис находится в удобном месте, есть все необходимые удобства для работы.
Хочется скорейшего обучения, выезды и обмен опытом! Могу и ожидаю роста!

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы находите условия работы в нашей компании комфортными. Мы уделяем большое внимание удобству наших сотрудников и стараемся сделать их работу максимально приятной.
Мы обязательно учтем ваше пожелание об ускорении процесса обучения и организации выездов и обмена опытом. Это важные аспекты нашего развития, и мы стремимся делать все возможное, чтобы наши сотрудники могли расти и развиваться вместе с компанией. Желаем Вам успехов. АН СОВА.

Мне нравится работать в этой организации, потому что здесь я могу проявить свои профессиональные навыки и таланты. Зарплата конкурентоспособна, а возможности для карьерного роста безграничны. Руководство поддерживает инициативу и творческий подход.
Ожидаем внедрения инноваций, новые технологии, онлайн обучение З

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно стремимся к улучшению нашей работы. И ваши предложения по онлайн-обучению предеданы на рассмотрение. Мы уже работаем над внедрением новых технологий и инноваций в нашу компанию. АН СОВА.

Оператор call-центра

Тюмень,
Очень нравится, команда, коллеги из других департаментов, с первого дня чувствовала себя в семье. Все объяснили, познакомили с коллегам. Надеюсь на развитие и карьерный рост.
Хочется оформить мягкую зону на 3 этаже, и комнату отдыха. Ожидаю летних корпоративов.

Апрель 2024
Приветствуем Вас! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно в нашей команде. Ваши предложения по улучшению условий работы приняты и будут рассмотрены. Мы также планируем проведение летних корпоративов, чтобы сотрудники могли отдохнуть и насладиться летом. с Теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Крутой коллектив, интересные задачи, возможность постоянно развиваться,экспертность коллег. Удобная локация и развязка, а еще в компании принято проводить время с коллекгами, мы собираемся и играем в настольные игры, ходим в кино и многое другое.
Увеличить количество книг в книжном клубе, было бы здорово иметь расписание корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы постоянно развиваемся и открыты к предложениям. Спасибо что дали обратную связь! Сова это про людей! желаем успехов!

Тюмень,
Классная корпоративная культура, доброжелательные люди, корпоративная жизнь, интересные задачи.
Было бы здорово обновить интерьер в центральном офисе, и поставить мини буфет.

Апрель 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы наслаждаетесь работой в нашей компании. Мы открыты к предложениям, спасибо за участие! с Теплотой и заботой АН СОВА.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости СОВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости СОВА для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости СОВА для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 102 оценок.

Агентство недвижимости «СОВА» – одно из признанных лидеров недвижимости Тюменской области с десятилетним опытом безупречной работы. За это время мы основали тринадцать офисов в Тюмени и открыли филиалы еще в четырех городах: Тобольске, Сургуте, Сочи и Кургане.

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, специалисты по вопросам любой недвижимости, сертифицированные ипотечные и страховые брокеры, финансовые эксперты и  грамотные маркетологи.

Для улучшения качества рабочего процесса мы используем систему постоянно обучения и повышения квалификации персонала – тренинги, вебинары, мастер-классы, доступ к корпоративной библиотеке.

Кроме работы наши сотрудники живут активной корпоративной и общественной жизнью: участвуют в спортивных соревнованиях, занимаются благотворительностью, ездят совместно отдыхать. Например, с 2012 года компания награждает своих сотрудников за достойную работу поездкой в "Большое путешествие". Каждый год  – это новая страна, новые впечатления и новые возможности.

Хотите стать частью дружного и целеустремленного коллектива, жить полной жизнью и получить признание? Тогда смело отправляйте нам ваше резюме, возможно мы ждем именно вас!