Работа в Агентство недвижимости СОВА
Риэлтор

Агентство недвижимости СОВА: отзывы о работе на должности
Риэлтор

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,2

май 2024
Компания, развивается открывает новые офисы, вкладывает в своих сотрудников. Поддержка от каждого отдела, мне как Риелтору помогают в продвижении, ценно для меня обучение программы очень насыщенные и интересные.
Возможно я бы добавила совместные коллективные мероприятия на летний период.

Май 2024
Добрый День! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы отмечаете развитие компании и открытие новых офисов.
Ваше предложение о проведении летних коллективных мероприятий интересно и заслуживает внимания. АН СОВА.

май 2024
Хорошие условия труда, дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам, активная жизнь в компании, мне понравилась программа обучения, так как у меня нет опыта меня обучают и даже есть наставник который меня сопровождаем.
Классно было бы сделать уголок для отдыха в районе конференц зала, ну или диванчики поставить.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравились условия труда, дружный коллектив и программа обучения. Ваше предложение по улучшению зоны отдыха в конференц-зале очень ценно для нас.
Мы обязательно учтём ваши пожелания и постараемся сделать отдых сотрудников более комфортным. АН СОВА с заботой о Вас!

май 2024
Работаю в компании уже давно, сильные стороны нашей компании, карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь, возможность путешествий в другие страны за счёт компании! Все это действительно есть и это сильная мотивация для роста.
Все в компании работает как один большой организм, желаю масштаба компании и роста моим коллегам.

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Сильные стороны нашей компании включают карьерный рост, насыщенную корпоративную жизнь и возможность путешествовать за счёт компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих аспектов и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники могли развиваться и наслаждаться всеми преимуществами работы в нашей компании. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Супер что ЦО находится в центре города, и есть возможность перевода в офис у дома, дружелюбный коллектив, маркетинговые мероприятия, корпоративы, помощь со стороны коллег.
Центральный офис, уже требует ремонта особенно на 3 этаже, в остальном все хорошо.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы постоянно следим за состоянием наших офисов и стараемся поддерживать их в хорошем состоянии. Если у Вас есть предложения, которые требуют внимания, мы
открыты к предложениям. Желаем удачи! АН СОВА.

Тюмень,
Отличная возможность работать в центре города, удобная развязка, удобный график!
Не хватает инноваций и бесплатной парковки, есть вокруг платная парковка

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложения. Парковочные места имеются и размещаются в соответствии с генпланом города, из за большой загруженности в центральной части города вводятся платные парковки. АН СОВА.

Тюмень,
Есть возможность выбрать офис ближе к дому, я люблю активный образ жизни, а в компании отличная корпоративная культура настольные игры, группа волонтеров и моя любимая группа ЗОЖ.
Скоро приму участия в других активностях, классно было бы ещё больше спортивных мероприятий !

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас есть возможность выбрать офис поближе к дому и что Вам нравится корпоративная культура нашей компании. Ваши предложения по улучшению также приняты во внимание. Мы стараемся организовывать различные активности для сотрудников, включая спортивные мероприятия. Надеемся, что в скором времени Вы сможете принять участие в некоторых из них. АН СОВА.

Тюмень,
Чувствую себя ценным сотрудником. Руководство всегда прислушивается к мнению и учитывает при принятии решений. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Хочу пожелать себе и компании открыть ещё больше офисов, рассмотреть возможность обучения сотрудников онлайн, или иметь библиотеку с записями на обучение.

Апрель 2024
Уважаемый сотрудник, Спасибо за Ваш отзыв и предложения. Мы рады слышать, что Вы чувствуете себя ценным, это действительно важно для нас, и мы стараемся создавать среду, где каждый может свободно высказывать свое мнение и быть услышанным.
Спасибо за ваши предложения и участия. АН СОВА
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости СОВА
Специалист по недвижимости
Агент по недвижимости

Тюмень,
Адекватное руководство, возможность карьерного роста, своя группа ЗОЖ. Активности, коллективные игры, настоящая жизнь!
Желаю компании развиваться, и желаю успехов коллегам! Хочется достичь успеха и коллективно поехать в отпуск.

Апрель 2024
Здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените нашу компанию и возможности, которые мы предоставляет. Ваши пожелания услышаны и будут учтены в дальнейшей работе. Мы также желаем вам успехов в вашей карьере и с нетерпением ждем возможности отправиться в отпуск вместе!