Работа в Донской государственный технический университет
Инженер

Донской государственный технический университет: отзывы о работе на должности

Образование
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
PR и коммуникации
Проектирование и исследования

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство (я работала на кафедре). Хороший график работы. Очень хороший коллектив. Среди сотрудников много молодежи - вчерашние выпускники ДГТУ. Работа с молодежью интересная, в большинстве своем спокойная. Руководство не ставит невыполнимых задач. Есть возможность для карьерного роста, а также возможность «уйти» в преподавание. Поездки от профсоюза в «Радугу». Множество интересных мероприятий, например, творческие встречи. В целом, поработав в других организациях и имея опыт, ДГТУ вспоминаю с теплотой. Для начала карьеры неплохое место.
1. Зарплата очень низкая для Ростова-на-Дону, но учитывая график работы и обязанности, у меня было время подрабатывать.
2. Корпуса ДГТУ разбросаны по всему городу, но не все связаны между собой бесплатным (для студентов и сотрудников) транспортным сообщением. Есть отдаленные корпуса, в которые добраться на общественном транспорте очень тяжело, например корпус на Шаповалова и на Страны Советов.
3. Состояние многих учебных корпусов удручает. Необходимо обновить техническое оборудование, провести телефоны (да, они не во всех корпусах есть), интернет, сделать ремонт зданий как внутри, так и снаружи, особенно это касается 10 корпуса на Страны советов, там время остановилось где-то в 1970-х, например, в корпусе очень слабое отопление, окна старые, через них продувает ветер, а еще в этом корпусе самый ужасный туалет, вода только холодная, мыла нет, вместо нормального зеркала - треснутый «огрызок» зеркала, бумаги нет, работает как правило одна кабинка, двери в кабинки не закрываются.
4. Не устраивало то, что отпуск можно брать только в каникулярный (летний) период и только 28 дней сразу.

Инженер в управлении научными исследованиями

Ростов-на-Дону,
Много интересных людей. Много мероприятий для студентов, в которых могут участвовать сотрудники. Не следили за опозданиями
Рост возможен только "по головам", пересмотр и уровень ЗП расстраивает.

Ростов-на-Дону,
В данном работодателе может понравиться лишь его место расположения.
Любое улучшение системе не помеха.
Карьерные возможности, условия труда, руководство и уровень дохода, атмосфера в коллективе.

Ростов-на-Дону,
Работа в центре, хорошие сотрудники - молодые ребята, много мероприятий
Коммуникация с сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Донской государственный технический университет
Профессор
Ведущий специалист по документообороту