Работа в Deutsch Online

Отзывы о работе в Deutsch Online — Москва

Образование
PR и коммуникации

май 2024
свобода в выборе графика работы и объема работы, четкое исполнение обязательств по выплатам и внимательное отношение к сотрудникам
расширить рекомендации по работе с учениками, владеющими навыками ин.языка на уровне С1

май 2024
Миссия компании: действительно каждый день школа помогает людям исполнить свою мечту, выучить иностранный язык.

Команда: мне очень повезло с руководителем отдела, с непосредственными коллегами.

Удалённый формат работы: можно быть мобильнее.
Коммуникация внутри компании: к сожалению, попытки выстроить корпоративную культуру зачастую неорганичны. Мемы из интернета, на которые просят обратить внимание во время трудового дня, больше напрягают, нежели делают рабочий процесс приятнее.

Забота о сотрудниках: после полугода работы есть возможность записаться на курсы школы бесплатно или получить скидку, но, например, компенсация рабочих праздничных дней не предусмотрена по договору. Отдел продаж и клиентский сервис не работают разве что 1 января :)

май 2024
Возможность работать по своей программе, с индивидуальными учениками это действительно удобно. Наличие методической поддержки, учебников и методических материалов в доступе для педагога и ученика.
Я привыкла к возможности обсудить что-то с коллегами, но при работе в разных часовых поясах это не представляется реальным.

Копирайтер

Гибкий график работы, дружеская атмосфера
Коммуникацию с бухгалтерией

1,2
Удаленная работа, времени для отдыха много
Школа не может дать преподавателю хорошую нагрузку на определенный уровень, процент преподавателя от урока копеечный, будто в их офисе работаешь, а не онлайн. Отношение к преподавателям не совсем приемлемое, «менеджеры»(люди, которые просто заявки принимают) питают большее уважение руководства, чем рядовые преподаватели, чьи интересы не отстаиваются. Развития никакого нет, в скайэнге хоть сдачу международных экзаменов оплачивают

Гибкий график, возможность совмещать с учёбой, интересные кейсы среди учеников.
Очень низкий доход даже при сорокачасовой рабочей неделе, отсутствие карьерного роста.