Работа в Сотка

Сотка: отзывы о работе на должности

Управление продуктами и проектами

менеджер по продажам

Отличные люди в команде ( которые уходят ).
Своевременные выплаты зп.
1. Руководство - ключевой минус. Проблемы которые в других компаниях решаются за неделю, тут спустя пол года остались нерешенными, постоянное кормление завтраками ( к марту все сделаем, ага).
Говорят о том, как важна для них обратная связь, но под о.с подразумевается говорить хорошее ( чего не много), а если ты заикнулся о проблемах и минусах - получишь санкции ( в лучшем случае, попросят заткнуться и не мутить воду перед "новенькими").
Тренинги это отдельный вид конечно...складывается ощущение, что роп вообще не понимает реальных проблем, с которыми сталкивается продажник, разбирает "проблемы", которых практически не бывает, а вот реальные проблемы, как например качество лидов - остаются всегда табуированной темой.
2. З.П - скажу честно, платят тут всегда во время, никаких задержек, но ту зп, которую вам обещают можете смело делить на 2, а лучше на 3.
Вы можете устроиться в компанию на одних условиях, а по среди месяца мотивацию поменяют, ничего заранее не сообщив, естественно не в пользу менеджера.
3. Лиды - никаких "горячих" тут конечно же нет, огромное количество брака, которое отнимает кучу твоего времени и не приносит денег ( руководство все видит, но ничего не меняется).

Даже топовые менеджеры тут зарабатывают очень скромные деньги по меркам продаж и таком графике ( 5/2 ).

своевременная зп, гибкость графика - на этом плюсы заканчиваются
коммуникацию между сотрудниками и в первую очередь между руководителями, один говорит одно, второй говорит другое, по итогу информацию ты даешь клиенту изначально неправильную, а потом идёшь и на тебя выливают негатив и недовольство
в компании написано, что принято слушать сотрудников - ЧУШЬ! слушают если вы говорите только хорошее (особенно о начальстве), если вы чем-то недовольны (а поводов хватает) - вам скажут сидеть тихо и не высовываться
то, что обещают по зп делите на 2 - вот ваша реальная зп, потому что лиды, по которым вы работаете не "ГОРЯЧИЕ" (как заботливо пишут в описании вакансии), а максимум "неравномерно подогретые"
не тратьте здесь свое время, большая текучка, компания не заинтересована в своих сотрудниках

Владивосток,
HR хорошо рассказывает о работе, мотивирует
Удаленный формат
Лояльность, бонусы от компании
Коллектив, совершенно отсутствует, мало даже онлайн встреч
Много подводных камней о ЗП и графике, УТОЧНЯЙТЕ СРАЗУ У HR
Когда не сезон, то теплые продажи превращаются в холодные.
Нестабильный заработок
Нет лояльности в больничных и отпускных
Нет компенсации за оборудование и интернет

Казань,
- лояльное отношение к сотрудникам
- офис в центре города, удобно добираться
- бесплатная еда для перекуса, зерновой кофе, много разных видов молока
- бонусы в виде скидок в различных организациях
- побольше свежих фруктов хотелось бы (не апельсины)
- больше различных обучающих мероприятий для сотрудников
- ДМС (было бы замечательно)

Казань,
Отличная зарплата, шикарный офис в центре города с вкусняшками
Хотелось бы график комфортнее

Казань,
В этой компании замечательно ВСЕ!
1) Начнем с главного - заработать тут можно и нужно, получишь столько, сколько хочешь, зарплаты у опытных ребят всегда большие, относительно средней зп по Казани; новички же в первый месяц получают очень и очень достойно!
2) Условия труда - шикарные: комфортный офис в центре города, бесплатные перекусы в неограниченном количестве, удобные кресла и мягкие диваны, приятный запах в офисе, большие кабинеты, вход по отпечатку пальца (без пропусков!!!) и многое другое:)
3) Лояльное руководство, какое пожелать себе может каждый - здесь это не сказка. Руководители всегда идут тебе на уступки, всегда оказывают помощь в нужной ситуации, и всегда есть возможность договориться о чем угодно, если случается форс-мажор.
4) Порог входа для новичков совсем минимальный - обучение быстрое и качественное, на каждом этапе помогает руководитель, ну а основу закрепишь на практике!
В общем, лучшее место, где я работал, находится в «Сотка»
Почаще заказывать пиццу для команд

Казань,
Сотка-любовь с первого взгляда и я всегда буду помнить об этой компании только с лучшей стороны, так как она подарила мне кучу знакомых с разных городов, возможность работать как дома, так и в офисе. Преподаватели многие очень классные, сами идут на контакт.
Можно было бы улучшить заработную плату, сделать карьерный рост ( за всё время работы этого не произошло, что оч печально). В принципе, обращать внимание каждому директору на своих подчинённых, чтобы не было сильного слива и знать, куда исчезают люди и всё ли с ним всё окей
Самые высокие зарплаты в Сотка
Backend-разработчик
Менеджер по рекламе

Очень хорошая зарплата
также классный молодой коллектив!
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками