Карьера в Бетон Проект

Карьера в Бетон Проект

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2015

Компания «Бетон Проект» появилась вследствие реструктуризации Сафоновского завода Железобетонных изделий. После долгой работы в строительной отрасли мы пришли к выводу, что привычная форма деятельности предприятия устарела. Стала очевидна потребность клиентов в поставщике, который способен организовать комплексное снабжение железобетонными изделиями в любую точку страны с доставкой, на что не способно ни одно производственное предприятие, ввиду его географической привязанности и ограниченности ассортимента. В связи с этим, в 2014 году было решено выделить отдельное направление, которое закрыло эти потребности. На сегодняшний день компания «Бетон Проект» работает по всему центральному региону, продолжает расти и расширяться за счет оптовых и розничных продаж ЖБИ. У нас заключены прямые контракты с более чем 27ю транспортными компаниями по всей стране на уникальнейших условиях, поэтому нашим клиентам значительно выгодней заказывать ЖБИ у нас, чем в любом другом месте. Наши клиенты всегда в курсе с какой транспортной компанией идет продукция и почему. Наш каталог включает ЖБИ, соответствующие требованиям актуальных государственных и отраслевых стандартов.

Миссия и ценности

Основное направление производственной деятельности ООО «Бетон Проект» — комплексные поставки изделий из железобетона строительным организациям, Торговым Домам, снабжающим строительные объекты, военным организациям по всей стране и частным застройщикам Москвы, Подмосковья, областей центра России. Номенклатурный перечень продукции включает в себя все виды ж/б конструкций, используемых в гражданском и промышленном домостроении, при строительстве автомобильных дорог, прокладке инженерных коммуникаций, проведении работ по благоустройству. Прямые связи с производителями металла и нерудных материалов позволяют гарантировать высокое качество материалов и вести реализацию по минимальным возможным ценам.

Соцсети

Открытые работодатели