Работа в Строительная компания Акцент

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания Акцент

1,5

Воронеж,
Довольно хороший современный офис, рядом с центром. Дружный коллектив, команда, которая решала вопросы.
Будьте готовы к тому, что руководство компании не будет решать никаких вопросов. А также многое не соответствует тому, что пишут в вакансиях, условия, перспективы, уровень зп и регулярность её выплаты. Перспектив развития у компании нет. Сотрудников не ценят, считают кто и сколько раз сходил в туалет, попил чай, вышел из кабинета, посмеялся в разговоре с коллегой. Даже в самом отчаянном состоянии идти сюда работать не стоит.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по вашему отзыву с надеждой, что это разъяснит положение дел.
Уровень заработной платы сотрудников не ниже, чем соответствующие показатели на рынке труда в регионе. При этом, вся заработная плата "белая", с доплатами, компенсациями и стимулирующими выплатами в соответствии с ТК РФ.
Действительно, за весь период работы Компании, в течение 2-3 месяцев имели место задержки выплаты заработной платы, но не более чем на 5-7 дней.
В настоящее время ситуация стабилизировалась, трудности успешно преодолены, Компания работает стабильно и динамично развивается. Строятся и проектируются новые объекты.
Благодарим за оценку нашего офиса, он действительно современный, уютный и комфортабельный. Расположен в центре города, с высокой транспортной доступностью из любой части Воронежа. В уютной столовой, как вы конечно помните, для сотрудников всегда в наличии и доступности чай, кофе.
В Компании дружный, доброжелательный, способный эффективно работать Коллектив, в котором улыбки и смех только приветствуются.
Ваши пожелания мы передали ответственному руководителю.
С уважением,
Команда СК "Акцент".

Воронеж,
Современный офис, хороший коллектив, удобное месторасположение, красивый вид из окна на Водохранилище
Заработную плату задерживают. Собственник имеет определённые сложности в управлении, во взаимодействии с сотрудниками, не понимает куда двигаться. Приветствуются задержки после работы, труд в выходные. Нет, конечно, заставить не могут, но непременно это повлияет на внутреннюю оценку руководством. Никому не рекомендую, только потеряете время, особенно, если вы высококлассный специалист. Здесь не приобретёте полезный опыт, только - регресс. Улучшать здесь, к сожалению, уже нечего, только банкротиться и расходиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания Акцент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания Акцент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания Акцент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Акцент оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Акцент оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Акцент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Велесстрой
Pridex Group