Работа в Prime Partner

Отзывы сотрудников о компании Prime Partner

Помощник руководителя

январь 2022
Устроилась через агентство Prime Partner в крупнейшую российское фирму на должность помощника руководителя. Отправила свое резюме через сайт, мне перезвонили спустя месяца полтора и спросили, актуален ли поиск работы. В тот момент я уже устроилась в другую фирму, но решила пройти тест и собеседование. В итоге после собеседования с ген.директором мне прислали оффер, от которого не смогла отказаться и спустя 2 недели вышла на работу мечты). Если бы не это агентство, скорее всего, с моим нынешним работодателем друг друга не нашли.
Было бы не плохо если пригласили на работу в момент моего первого обращения. Не потратила бы зря время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime Partner

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime Partner для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prime Partner для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prime Partner оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prime Partner оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prime Partner оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Prime Partner – команда профессионалов, готовых погрузится в ваш бизнес и оперативно обеспечить для вас грамотный подбор во всех сферах. Подбирая персонал решаем задачи Вашего бизнеса! Без предоплаты, от 12% годового заработка сотрудника.

Соискателям

Услуги нашего агентства для соискателей бесплатны. Поэтому если ты в поиске или думаешь о развитии своих профессиональных навыков или карьеры присылай нам свое резюме. Мы умеем подбирать условия, в которых ты сможешь проявить себя по максимуму и тебе будет комфортно!

Хотите узнать о нас больше?
Посетите наш сайт: https://prime-partners.ru/

Б1 (B1)