Работа в Литона
Найдено: 5 из 21 отзыва
Повар

Литона: отзывы о работе на должности

2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал

Иркутск,
Еда вкусная. кормят как дома. Деньги всегда плотят вовремя. Сначала переживал. 5 лет отработал в своей компании и нашол литону, тут зарплата выше на 20 тысяч. Слава богу все хорошо, сейчас на меж вахте. Договорился,что вызовут на работу раньше.
В литоне можно межвахту сакратить,это радует

Жигалово,
Работала на Кавыкте. Очень чисто. Это плюс. Зорплата во время. Работаю вахтой больше 10 лет. В литону пришла в прошлом году и это самая адекватная кампания из всех. Мне есть счем сравнить.
Связь не всегда хорошо ловит

Комсомольск-на-Амуре,
Единственный плюс, насколько организованно общежитие, душ, столовая. Но это плюс Полиметалла
Хохо тут есть где разгуляться, специалист по подбору будет уверять вас насколько все хорошо и замечательно. Будьте готовы к тому, что там постоянная нехватка кадров, и пахать вы будете, не только за себя. Так же, если вы по доброте душевной, один раз кому то помогли, это войдёт в ваши ежедневные задачи. 90% сотрудников адекватные люди, но встречаются также с "расстройствами". В рассчетке указанно 10 рабочих часов, на деле будете работать 12. Добиться решения своих вопросов сложно, поскольку основное руководство в Москве. Отдельная песня, это сезонность, как только наступят холода, болеют все. Выпросить что то, для улучшения самочувствия, достаточно затруднительно, но возможно. Стоит позаботиться о наличии своих медикаментов заранее. А и кстати, ваша болезнь не повод, для отсутствия на рабочем месте. Имеется возможность подключить интернет 5гб-1000р, 30гб-5000р. Связь МТС.

Повар мясного цеха

Если им срочно нужен работник могут за любые деньги доставить на объект то есть,без проблем самолёт закажут,обратно же от них уехать спокойно нереально. ЗП во время
Полная смена руководства

Комсомольск-на-Амуре,
1,3
Хорошие бытовые условия, общежитие, душ, и т.п вещи, но это не заслуга Литоны, а Полиметалла!
Отвечать за свои слова при приёме на работу, полное отсутствие команды, каждый сам по себе!
Самые высокие зарплаты в Литона
Начальник участка