Работа в ГК РИНАКО

Отзывы сотрудников о компании ГК РИНАКО

2,6

Оператор станков с чпу

Солнечногорск,
Место проживания, коллектив, бесплатно обед и ужин, свобода действий во время работы нет тотального контроля
Заработная плата оператор наладчика со знанием написания программа самая низкая 242.42 рубля норма час за один станок, но при этом больше работать не получится, так как в цеху около 4-5 станков просто разобраны и не работают, а другие рабочие станки находятся в плачевном состоянии в цеху как уже год нет механика ремонтирующего станки, отношения руководства, низкая загруженость

Главный технический специалист

Относительная свобода и "молодость" в принятии решений менеджмента всех рангов и специалистов, относительная фривольность в некоторых решениях.
Жесткие и ограничивающие рост и развитие персональных навыков и способностей установки высшего руководства. Самоуправство и фривольности высшего руководства, отсутствие лояльности к сотрудникам, потребительское отношение, централизованное/автократичное управление, отсутствие приличных условий труда, проблема с качественной техникой в офисе, "разброд и шатание" в уставе/политики/действиях высшего руководства, его нелинейность и абсурдность

Человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому работнику
Офис расположен далеко от станций метро, не очень удобно добираться на общественном транспорте

1,5
Нравится Офис. Неплохая еда в столовой, на неё предприятия даёт 175 руб в день. Есть большие коридоры в бизнес центр, удобные диваны.
Отношения к людям, мотивацию к труду, квалификация руководителей.

Заместитель начальника отдела долотного сервиса

Удобное расположение офиса. Стабильность в оплате труда. Руководство не препятствует карьерному росту.
Нет гибкости в графике рабочего времени. Увеличить рабочий день - приветствуется. Сместить рабочий день - нельзя.

Слесарь-ремонтник

Порядочные, отзывчивые, справедливые
Зарплату и график работы

Менеджер отдела логистики

Единственное что хорошо это зп без задержек. В целом можно работать отстаивая свою позицию.
Повышение зп, отношение в коллективе
Самые высокие зарплаты в ГК РИНАКО
Слесарь-сантехник
Менеджер по персоналу

Своевременная хоть и маленькая ЗП, жилье снимает работодатель и всегда тебе есть работа. Это имеющиеся плюсы этой организации
Отношение начальства к рабочим. Как ни как работа очень серьезная.

Слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования

Мегион,
Близко от съемной квартиры. Квартиру снимает организация. Билеты оплачиваются . Все что нужно для работы есть. Если нету то покупают и привозят в течении дня. Зарплата ВСЕГДА вовремя. Коллектив дружный. Начальство идёт на встречу , если ты сам добросовестно исполняешь свои обязанности. Соц пакет. Мед осмотр.
Было бы хорошо , если бы сделали столовую. Хотя бы платную. С адекватными ценами, чтоб сама себя могла обеспечивать. Работа тяжёлая физическая после нее ещё и готовить приходится.

Директор по экономике и финансам

Близость к дому, перспектива карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками

Заместитель технического директора по охране труда и технике безопасности

май 2022
Оказание помощи в решении вопросов охраны труда, промышленной безопасности, экологии, пожарной безопасности в структурных подразделениях. Решения вопроса по сокращенному рабочему дню по пятницам. Оплата заработной платы сотрудников без задержек.
Расширить соц. пакет.

Инженер-дефектоскопист

май 2022
Белая и своевременная выплата заработной платы, сплоченный коллектив, руководители прислушиваются к рабочим.
Не на всех должностях зарплата соответствует нагрузке.

Свободный график работы, идут на уступки. Проблем у меня не было.
Можно было бы улучшить условия труда для рабочего.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Хороший коллектив, зарплата без задержек. Официальное оформление, соблюдение трудового законодательства.
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, мягко говоря.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РИНАКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РИНАКО для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК РИНАКО для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК РИНАКО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК РИНАКО оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК РИНАКО оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний "РИНАКО" включает в себя: ООО "Буровая Сервисная компания "Ринако" и ООО "ТД "Ринако"

ООО «Буровая Сервисная Компания «Ринако» – оказывает комплекс технологических, инжиниринговых, сервисных услуг при бурении скважин и специализируется на Рынке России и стран СНГ в области инженерного сопровождения специальных технологий бурения, а также освоения, эксплуатации и восстановления скважин.

Деятельность компании распространяется практически на все пространство РФ. Компания успешно работает в Западно-Сибирском и Восточно-Сибирском регионе, Пермской, Волгоградской, Саратовское, Оренбургской и Самарской областях. Краснодарском и Красноярском краях, республиках Казахстан, Татарстан, Башкортостан, Калмыкия, Удмуртия и других регионах.

ООО Буровая Сервисная Компания  «РИНАКО» выполняет сервисные услуги по следующим направлениям:

- инженерное сопровождение буровых долот, забойных гидравлических двигателей и другого оборудования;

- сервисные работы по отбору керна;

- ликвидация осложнений при бурении;

- восстановление герметичности обсадных колонн;

- восстановление профиля приемистости скважины гидрофобизирующими пенными составами;

- ограничение водопритока при добыче нефти и газа.

ООО ТД «РИНАКО» специализируется на комплектации и поставке бурового и нефтепромыслового оборудования, труб, химических реагентов, инструмента и материалов, используемых при строительстве геолого-разведочных, эксплуатационных и других скважин.

Основные позиции номенклатуры поставок, выполняемых Компанией:

•  Оборудование для механизации спуско-подъёмных операций (комплекты верхних силовых приводов,  элеваторы, спайдеры, машинные и гидравлические ключи для обсадных и бурильных колонн);

• Противовыбросовое оборудование;

• Современные системы очистки и приготовления буровых растворов, циркуляционные системы, буровые насосы всех типов и запчасти к ним;

• Трубы нефтяного сортамента импортного и отечественного производства;

• Гидравлические забойные двигатели и  запасные части к ним;

• Породоразрушающий инструмент (шарошечные долота, долота PDC, бурголовки) импортного и отечественного производства;

• Оборудование для освоения и испытания, подземного и капитального ремонта скважин;

• Материалы и оборудование для цементирования скважин, технологическая оснастка обсадных колонн;

• Элементы КНБК (калибраторы, центраторы, амортизаторы, яссы, расширители и т.д.);

• Весь спектр инструмента для ликвидации аварий при бурении, испытании и эксплуатации скважин

• Химреагенты для приготовления буровых растворов и других технологических жидкостей;

• Энергетическое и электротехническое оборудование и материалы;

• Парки емкостей под ГСМ и другие жидкости, используемые в нефтегазодобывающей промышленности;

• Оборудование для эксплуатации скважин, винтовые, электроцентробежные, штанговые глубинные насосы.

• Устьевое оборудование скважин  (фонтанные арматуры и обвязки обсадных колонн).

• Системы противопесочной защиты скважин.

• Пакерное и якорное оборудование.

Полный перечень наименований, поставляемой Компанией продукции, составляет более трех тысяч позиций, и этот перечень постоянно расширяется.