Работа в Корос Груп

Отзывы сотрудников о компании Корос Груп

1,5
Местоположение офиса. Удобный график работы. Для особо отличившихся сотрудников возможность удавленной работы.
Модель управления собственниками компании. Очень высокий уровень ротации персонала. Сотрудники не работают более года. Отсутствует эффективная система мотивации персонала. Кто сколько отжал на собеседовании это предел. Нет шансов что то изменить, улучшить в компании. Основная проблема - не эффективный менеджмент.

Официальное оформление, работодатель выполняет все свои обязательства по законодательству, з/п действительно вся белая (и оклад, и премия, если есть), в день рождения дают выходной, есть возможность профессионального развития. В Домодедово бесплатные обеды, хороший коллектив, проводятся совместные корп мероприятия.
На Белорусской не хватает комнаты для приема пищи, лично для меня это не критично, для кого-то важно. Но есть холодильник и микроволновки, чтобы разогреть еду.

Охранник

Работаю больше 10 лет
График, заработная плата, сама работа, условия проживания !!!!!!!!!
Все устраивает!!!!

январь 2022
1,3
Удобное расположение офиса, неплохой уровень оклада ,если суметь договориться.
Не очень приятная атмосфера в команде. Некоторые представители руководящих должностей не обладают достаточной компетенцией, чтобы занимать такие должности – из-за этого вместо развития рабочих процессов внедряются новые и абсолютно ненужные формы дополнительного контроля. Кроме того, зачастую распыляется внимание на незначительные проекты, вместо того, чтобы сфокусироваться на жизненно важных решениях. Недавно был создан ореол «международной компании» с более чем 20 рынками присутствия – на самом деле из международного только подписи на латинице в почте. Отсутствует корпоративная культура, совместные мероприятия. График предполагает работу только в офисе, никакой гибридной или удаленной работы.

декабрь 2021
Стабильная компания: зарплату выплачивают вовремя, премии всегда без задержек. Офис в шаговой доступности от метро Белорусская.
Иногда есть сложности в коммуникациях между отделами, нет оборудованного места для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корос Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корос Груп для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Корос Груп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корос Груп оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корос Груп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корос Груп оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний Koros – это диверсифицированный холдинг, который уже более 20 лет продвигает в России, Восточной Европе и Центральной Азии такие продукты как: полимерное сырье, листовой кварцевый и акриловый камень, кухонную бытовую технику, стоматологическое и врачебное оборудование. Мы также оказываем полный комплекс складских и логистических услуг. В наших учебных центрах специалисты разных профессий и специальностей могут бесплатно пройти обучение самым актуальным технологиям, методам и навыкам работы.

Мы активно растем и развиваемся вместе с нашими клиентами и сотрудниками, с удовольствием делимся опытом с партнерами и верим в принципы конкурентного сотрудничества – создаем единое информационное поле для взаимодействия, обмена опытом, знакомства с лучшими практиками продаж, изучения продуктов и трендов мирового и российского рынков.

Офисы и представительства холдинга открыты в 15 странах, и мы продолжаем развитие и набор персонала.

Наша миссия: Мы развиваем рынки, создавая спрос на качественные продукты ведущих мировых брендов.

Наши ценности:

• Развитие. Мы стремимся к позитивным преобразованиям во всем, что делаем. У нас принято везде искать возможности для роста и развития. Вместе с партнерами и сотрудниками мы открываем новые направления и достигаем новых высот.
  • Компетентность. Мы постоянно ищем лучшие и наиболее эффективные методы работы, применяем современные технологии и обеспечиваем высокий уровень качества.
  • Партнерство. Мы строим успешные и долгосрочные отношения с нашими поставщиками, клиентами и сотрудниками на основе принципов взаимного уважения.
  • Работа в радость. Радость – вот источник нашей силы и вдохновения! Мы с оптимизмом смотрим в будущее, смело идем вперед и меняем мир к лучшему.

КЛЮЧЕВЫЕ БИЗНЕС-НАПРАВЛЕНИЯ

Полимерное сырье

Koros Chemical занимает одну из лидирующих позиций на рынке полимерных материалов. Деятельность компании направлена на обеспечение производственных предприятий во всех регионах России и странах СНГ качественным сырьем. За 20 лет компания накопила колоссальный опыт в полимерной отрасли и предлагает своим клиентам экспертизу в подборе материала для изготовления самых разных продуктов, а также новые рецепты и варианты использования полимерных материалов для получения более качественных продуктов по сниженной цене.

Листовой кварцевый и акриловый камень

Koros Stone поставляет акриловый камень Staron и кварцевый агломерат Radianz на рынок России и стран ближнего зарубежья, являясь эксклюзивным дистрибьютором нефтехимического гиганта Lotte Chemical. Среди клиентов компании переработчики искусственного камня, крупные мебельные фабрики, кухонные салоны и дизайн-студии. В компании налажено собственное производство по переработке камня, которое выпускает лучшие образцы в разном дизайне, а также проводит бесплатное обучение для переработчиков камня. Наши материалы используются в проектах телевизионных программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ».

Стоматологические инструменты, материалы и оборудование

MyDent24 – крупный российский поставщик материалов и оборудования для комплексной работы стоматологий и зуботехнических лабораторий. Нашими клиентами являются стоматологические клиники, зуботехнические лаборатории, врачи и другие категории потребителей. Ключевые направления деятельности:

• Импорт и продажа товаров для стоматологии.
  • Регистрация медицинских изделий.
  • Маркетинговое сопровождение продаж и разработка программ продвижения.

Премиальная кухонная бытовая техника

Koros Kitchen – является эксклюзивным дистрибьютором итальянской премиальной бытовой техники Bertazzoni в России, Восточной Европе и Центральной Азии. Более 100 лет кухонная техника Bertazzoni помогает людям создавать дома настоящие кулинарные шедевры. Компания гордится тем, что может предложить все необходимое для приготовления блюд, поскольку еда и умение вкусно готовить являются главными элементами семейного уклада итальянцев. Вот уже шесть поколений семья Bertazzoni не прерывает традицию управления компанией. Каждые 2 минуты техника Bertazzoni устанавливается в домах более чем в 60 странах мира.

Склады и логистика

Комплексная система логистики и управления запасами, разветвленная сеть складов и распределительных центров на территории России и за рубежом обеспечивают эффективную организацию движения готовой продукции от производителя к потребителям. Собственный склад класса А площадью 10 000 кв.м в Домодедово оснащен самым современным оборудованием: множество ворот, широкие и удобные подъездные пути, кран-балка с электрическим приводом, отопление, чистота, входной и выходной контроль качества. Для посетителей организована зона ожидания, оборудованная электронной очередью.

Офис компании в Москве:

5-я ул. Ямского Поля, дом 7, корпус 2.

Koros – сплоченная команда профессионалов высокого уровня. Присоединяйтесь!