Работа в ГК РусТехЭксперт

ГК РусТехЭксперт: отзывы о работе на должности
Специалист по сертификации

Эксперт по сертификации продукции

Из плюсов, которые я могу сообщить потенциально у соискателя работы в этой компании:
- Они честные
- Они никогда не задерживают зарплату
- Они компромиссные и спокойные, здесь в руководстве нет неуравновешенных людей.
Из минусов данной компании:
1) Если вы потенциальный соискатель работы в данной компании, то я вам советую оговорить на берегу нормированный рабочий день, если вы не хотите постоянно обнаруживать себя за компьютером то в 3 часа ночи, то в выходной, то вечером, то в праздники. Здесь переработки и ненормированный рабочий день это как здрасьте. Причём никто не заставляет, просто ставят в такие условия, когда ты просто должен выполнить задачу к определённому сроку. Когда хочешь тогда и выполняй. Многие добровольно работают сверхурочно, потому что просто мотивированы получением премиальных бонусов. Вобщем, очень советую или защитить свои личные границы, заранее оговорив условия нормирования рабочего дня, или не ходить сюда, если вы хотите ночью спать и иметь время на жизнь и творчество.
2) Второй мой совет потенциальному соискателю работы в данной компании: Не скромничайте, когда вас спросят о зарплатных ожиданиях. Называйте хорошую цифру. Ту цифру, которая вас на самом деле устроит. Не меньше, чем та которая указана в описании вакансии. Поскромничаете - сами будете виноваты в том что получите меньше, чем те, кто себя ценит. А работа здесь очень тяжёлая, ибо здесь не выпускают левые сертификаты. Вам придётся на самом деле считать, много думать, разбираться в чертежах и схемах, изучать ГОСТы, реально ездить на производство. Имейте в виду и цените себя.
Группа компаний OPEN
2ГИС