Работа в ГК РусТехЭксперт

Отзывы сотрудников о компании ГК РусТехЭксперт

май 2024
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании больше 10 лет и могу сказать, что ни разу не задерживали зарплату, ни разу не обманули или не пошли на встречу. Если есть желание зарабатывать - то однозначно рекомендую эту компанию. Сфера интересная, есть возможность выбрать направление деятельности.
что нравится:
- открытость и честность по зп
- возможность обсудить возникающие вопросы с руководством и тебя услышат
- возможность профессионально развиваться
- расположение офиса
-лояльность и внимание по отношению к сотрудникам
Компания большая, но при этом нет никакой бюрократии и можно решить все очень быстро, для отдела продаж это очень важно!
Кухню для обеденных перерывов

Работаю в компании уже более 6 лет и очень довольна. Дружный коллектив и доброжелательное отношение руководства, проводится обучение сотрудников. В пятницу сокращенный рабочий день . Зп без задержек!
Меня как сотрудника все устраивает , менять не думаю !!!!!!!

Эксперт по сертификации продукции

Из плюсов, которые я могу сообщить потенциально у соискателя работы в этой компании:
- Они честные
- Они никогда не задерживают зарплату
- Они компромиссные и спокойные, здесь в руководстве нет неуравновешенных людей.
Из минусов данной компании:
1) Если вы потенциальный соискатель работы в данной компании, то я вам советую оговорить на берегу нормированный рабочий день, если вы не хотите постоянно обнаруживать себя за компьютером то в 3 часа ночи, то в выходной, то вечером, то в праздники. Здесь переработки и ненормированный рабочий день это как здрасьте. Причём никто не заставляет, просто ставят в такие условия, когда ты просто должен выполнить задачу к определённому сроку. Когда хочешь тогда и выполняй. Многие добровольно работают сверхурочно, потому что просто мотивированы получением премиальных бонусов. Вобщем, очень советую или защитить свои личные границы, заранее оговорив условия нормирования рабочего дня, или не ходить сюда, если вы хотите ночью спать и иметь время на жизнь и творчество.
2) Второй мой совет потенциальному соискателю работы в данной компании: Не скромничайте, когда вас спросят о зарплатных ожиданиях. Называйте хорошую цифру. Ту цифру, которая вас на самом деле устроит. Не меньше, чем та которая указана в описании вакансии. Поскромничаете - сами будете виноваты в том что получите меньше, чем те, кто себя ценит. А работа здесь очень тяжёлая, ибо здесь не выпускают левые сертификаты. Вам придётся на самом деле считать, много думать, разбираться в чертежах и схемах, изучать ГОСТы, реально ездить на производство. Имейте в виду и цените себя.

1. Зарплата Вовремя.
2. Если проверка, и необходимо задержаться с утра и до вечера (недели 2, не считая воскресенья) , то выплачивается сверху зарплаты ещё один оклад - премия. Сейчас - неизвестно.
1. Расширить лабораторию территориально. Все сидят друг на друге.
2. Сделать вытяжку мощную, а то 4 года только одни обещания.
3. Прекратить переработку сотрудников . Или выплачивать компенсацию за переработку.
4. Ограничить время приёма проб.
5. Повысить зарплату.
6. Разграничить обязанности на ВСЕХ сотрудников , а не только на отдел Мокрой химии.
7. Заниматься вовремя лабораторной бумажной работой, а не оставлять всё на последний день перед проверкой.
8. В больничные и отпускные дни давать возможность человеку спокойно поболеть/отдохнуть, а не заставлять работать удалённо или выйти в лабораторию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РусТехЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РусТехЭксперт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК РусТехЭксперт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РусТехЭксперт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РусТехЭксперт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РусТехЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «РусТехЭксперт» уже более 20 лет объединяет профессионалов в области промышленной и экологической безопасности, сертификации оборудования, обучения и аттестации специалистов различного профиля. Мы оказываем полный комплекс по данным направлениям, работая не только по России, но и по всему миру. 99% оказываемых нами услуг являются обязательными по законодательству.

Среди наших постоянных клиентов - российские и транснациональные производители и поставщики оборудования, промышленные и градообразующие предприятия, крупные строительные организации. Рынок, на котором мы устойчиво занимаем лидирующие позиции, перспективный и динамичный, минимально подвержен кризисам.

В 2020 году штат ГК «РусТехЭксперт» составил более 100 человек. С каждым годом наша компания растет и развивается, в связи с чем мы набираем новых специалистов в нашу сплоченную команду.

Кого мы ищем?

Нам нужны амбициозные специалисты, готовые погрузиться с головой в сложную, но респектабельную, динамичную и очень интересную отрасль. Работая у нас, ты будешь всегда держать руку на пульсе, быть в курсе всех событий и новостей. В компании постоянно проводится обучение сотрудников, повышение их квалификации.

У нас ты можешь начать свой карьерный путь, либо применить свой опыт и знания и продолжить профессиональное развитие. А мы приложим все усилия, чтобы твоя адаптация в компании прошла быстро и легко!

Наш уютный офис расположен в комфортабельном Бизнес-центре в пешей доступности от ст. м. Коломенская, с собственной комнатой отдыха и бесплатной парковкой для всех сотрудников.

АНКОР
2ГИС