Работа в Jeternel

Отзывы сотрудников о компании Jeternel

Топ-менеджмент
Медицина и охрана труда

май 2024
Нравилось,что ты здесь в первую очередь человек! Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Ты всегда услышан! Удобное рабочее место. Возможность получить услуги и приобрести косметику по скидке сотрудника. Нет переработок, выходные и праздники согласно производственному календарю. Рекомендую!!
Да и нечего улучшать, достойная должность с достойной оплатой.

Добрый день!
Очень рады, что Вы нашли так много плюсов в Jeternel!
Мы стремимся к тому, чтобы коммуникации были доступными и открытыми, поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны взаимодействием с руководством и коллегами!
У нас насыщенная корпоративная жизнь, а наличие программы лояльности для сотрудников, которую Вы отметили, – неотъемлемая часть нашей развитой корпоративной Культуры!
Также в числе преимуществ Вы выделили удовлетворенность уровнем дохода и условиями труда. И это действительно так, ведь нам важно, чтобы работать было комфортно, а рабочие задачи выполнять интересно!

май 2024
Много лет работаю в компании и всегда наблюдаю на практике воплощение закона справедливости - стабильно достойный заработок при максимуме вложений с моей стороны!
Также здесь много всяких фишек - скидки на косметику, процедуры по льготной цене, бонусы на внутренний счет от руководства для оплаты и того и другого... Это ли не мечта любой девушки!
И еще из приятного. Туда-обратно за 15 минут и это при том, что я работаю не в своем районе... Это очень классно, учитывая, что в другие компании я добиралась по часу только в одно направление!
Было бы хорошо, если бы у нас появилась всем оборудованная кухня, как в наших клиниках...)

Исполнительный директор

май 2024
Хороший и надежный работодатель. 26 лет на рынке, успешная компания. Удобное месторасположение медицинских центров. Уважительные и партнерские отношения с сотрудниками, руководители в унисон с коллективом. Коллеги дружелюбные и отзывчивые, проходят корпоративные мероприятия. Прекрасные возможности для роста и реализации своего потенциала в данной компании. Заработная плата соответствует моему профессиональному уровню.
Радует, что есть компании, в которой можно успешно работать и развиваться дальше. Мне все нравится)
Было бы здорово, если бы было больше новых сотрудников. А вообще, желаю компании благополучия, приумножения достижений, роста и развития.

медсестра

май 2024
Добрый день, я недавно устроилась работать медсестрой в клинику Жетернель – до этого была несколько раз в качестве клиента (делала процедуру биоревитализации) и мне очень понравились стандарты работы: там было все предусмотрено, четко и удобно!
Хоть я и работаю тут недолго, но уже обратила внимание на завидную регулярность проводимых обучений для персонала, а для нас, работников медсферы, это нужно, как кислород!
Считаю, что работать здесь - значит иметь определенный знак качества как специалиста высшего уровня, которому важно восприятие себя как профессионала!
Некоторые минусы и мелкие недочеты встречаются, но все постепенно преобразуется. Пусть не все сразу, зато постепенно. Главное стремиться к улучшению, не относиться равнодушно. Все замечания прорабатываются, и есть результат.

Май 2024
Благодарим за высокую оценку Jeternel как нашего клиента и уже как нашего сотрудника!
Действительно, все наши процедуры проводятся в соответствии с мировыми стандартами, что обеспечивает работу на высоком уровне с соблюдением всех мер безопасности. Потому что безопасность для нас – наивысший приоритет, формирующий доверие наших пациентов!
Мы поддерживаем наших медработников в их стремлении оставаться компетентными и экспертными в своей области, поэтому создаем все условия для их профессионального развития!
Рады, что Вы уже видите позитивные изменения, происходящие в компании, и надеемся на длительное сотрудничество!

май 2024
Красивая, светлая, чистая клиника, в которой соблюдают все высокие стандарты работы, строго ведут медицинскую документацию и выполняют только безопасные процедуры для пациентов.
Руководство много вкладывает в обучение и развитие сотрудников – в собственном обучающем центре мы регулярно повышаем квалификацию и, соответственно, уровень своего дохода – он стабильно прогрессирующий и потому достойный!
Также в компании есть все возможности для карьерного роста – уже 2 года я успешно совмещаю должность врача с работой начмеда!
Чисто технический аспект - настроить работу в 1С так, чтобы сбои в работе программы свелись к минимуму.

Добрый день!
Очень рады, что Вы с нами!
Благодарим Вас за высокую оценку имеющихся у нас возможностей профессионального роста и карьерного развития!
Нам жаль, что в ходе работы Вы периодически сталкиваетесь с техническими сбоями в работе 1С.
Мы разбираемся в описанной ситуации и уверены, что в ближайшем будущем сможем решить их!
С уважением, HR-команда Jeternel.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jeternel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jeternel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jeternel для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jeternel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jeternel оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jeternel оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Уже 25 лет мы дарим людям радость, здоровье и красоту!

Jeternel - это:
- Победитель конкурса Клиника года-2023 в номинации «Эксперт в области косметологии»
- Обладатель Сервис-премии в номинации «Сотрудник первой линии»!

Мы являемся лидерами красивого бизнеса в Челябинске:

• более 100 человек в команде профессионалов
  • более 500 услуг для сохранения молодости и красоты
  • мы выполнили больше 100 000 000 процедур
  • мы учимся у лучших специалистов РФ и за рубежом (страны, где мы проходили обучение: Франция, Италия, Испания, Израиль, Монако, Гонконг и др.)
  • 50 - среднее количество обучений и семинаров в год у наших врачей
  • 32 года - средний возраст наших врачей-косметологов!

Сегодня Группа компаний Jeternel - это:

• 3 медицинских центра косметологии премиум- и бизнес-класса
  • институт красоты (обучение специалистов) и центр продаж профессиональной косметики и препаратов (в Челябинске, в Екатеринбурге и в Магнитогорске)
  • учебный салон красоты
  • 1 аптека для косметолога
  • интернет-магазин, в которых представлены ведущие марки косметической продукции и оборудования.

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, разделяющих наши ценности: Клиент, Качество, Команда!

• Если вы начинающий специалист, то компания предоставляет возможности карьерного роста для специалистов различных направлений!
  • Студенты-медики могут начать работать с 4 курса и к окончанию обучения становятся опытными специалистами-косметологами.
  • Администратор салона красоты и клиники имеет возможность обучиться и "вырасти" до менеджера по продажам, специалиста отдела закупок и др.

Если вам хочется работать в красивом бизнесе и дарить радость, красоту и здоровье людям, то мы ждем вас!