Карьера в Goodline

Карьера в Goodline

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 112 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 106 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

800

Город (головной офис)

Кемерово

Год основания

2001

У нас больше 800 сотрудников, а доставляем интернет в квартиры кузбассовцев мы уже 21 год, всего 17 городов присутствия.

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ:
МЫ – центр притяжения небезразличных жителей Кузбасса, которые могут и используют лучшие мировые практики в своей работе. Именно поэтому мы создаём яркие, удобные продукты и услуги для рынка России, за которые люди готовы платить.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ – качества, которыми должен обладать каждый из сотрудников компании.

Главный метод оценки правильности наших решений – ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. «Невозможно» – запрещённое слово.

Нам не всё равно: МЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ к своим клиентам и к своей компании.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Марина Кузьмина
Руководитель группы менеджеров по продажам, Кемерово
Я устроилась в центр обслуживания и продаж (ЦОП) Goodline в 2016 году. Причём после того, как я отправила резюме первый раз, мне не перезвонили. Но я решила не сдаваться, так как слышала, что компания пользуется спросом как работодатель, так что решила попробовать ещё раз. И меня взяли.

Я проработала в ЦОПе 2 года. Но уволилась, так как меня пригласили на работу мечты, как тогда казалось. Там кое-что пошло не так, и я вернулась в Goodline. Через некоторое время меня как крутого специалиста заметил руководитель и начал обучать продажам. Это область, где всегда можно заняться чем-то новым и интересным, здесь нет потолка. В итоге я стала в ЦОПе наставником. Потом меня перевели в отдел экспериментальных продаж. Позже я заняла должность руководителя по сбыту в центре клиентской поддержки (ЦКП).

Но пришло время снова уйти из Goodline. Моя сестра поступила в Санкт-Петербург, и я решила поехать с ней, чтобы она не чувствовала себя одинокой и потерянной в большом городе. Как только сестре стало комфортно, я вернулась в Кемерово, и меня вновь пригласили в Goodline.

Почему я возвращаюсь в Goodline? Я работала здесь с 18 лет. Я здесь выросла, обрела друзей, которыми дорожу. Здесь есть сотрудники, которые могут дать мне опыт, знания и навыки.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД