Карьера в Торговый Дом Морозова

Карьера в Торговый Дом Морозова

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 30 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 24 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1300

Город (головной офис)

Год основания

2007

Компания TDM ELECTRIC ‒ крупный производитель электро- и светотехники, кабельно-проводниковой продукции, тепловой техники, вентиляции, инструмента на территории РФ, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Более 15 лет компания TDM ELECTRIC производит и поставляет высококачественную продукцию. Ассортимент компании постоянно расширяется: отдел маркетинга выпускает более 1600 продуктов (артикулов) ежегодно.
Компания TDM ELECTRIC работает со всеми каналами продаж - розничные магазины, DIY-сети, интернет магазины, а также популярные марткетплейсы.
С развитием организации увеличивается и штат сотрудников, благодаря которым мы выходим на новый уровень, достигаем высоких результатов, укрепляем свои позиции на электротехническом рынке.
Коллектив компании ‒ наша главная ценность.
Каждый сотрудник вносит свой неоценимый вклад в будущее компании. Мы всегда рады людям, которые готовы разделить с нами стремление быть лучшими в своей сфере, расти и развиваться вместе с нами.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Татьяна Таранкова
Руководитель отдела корпоративных проектов
Я работаю в TDM ELECTRIC с первых дней ее существования. В январе 2023 наша компания отметила свой 15-летний юбилей. Начинала свою работу в качестве личного помощника учредителя.
По мере роста компании помимо своего основного функционала я стала заниматься также и организацией корпоративных, клиентских, партнерских мероприятий в рамках выставок, акций; и наступил такой момент, когда совмещать это стало невозможно. Было принято решение выделить эту деятельность в отдельное структурное подразделение – отдел корпоративный проектов.
Сейчас мы с сотрудниками моего отдела самостоятельно, без привлечения event- агентств, турфирм и mice компаний, организуем корпоративные мероприятия для сотрудников компании, внешние клиентские мероприятия, общие и региональные слеты партнеров, открытия наших подразделений в регионах, а также поездки с нашими партнерами в рамках акций и номинаций. Мы посетили более 20 стран, побывали даже за экватором.
Мне нравится то, что деятельность моего отдела посредством организуемых мероприятий направлена:
для сотрудников: на формирование культуры компании, создание и укрепление межличностных отношений в коллективе и на укрепление командного духа, а как известно, «Вместе мы – сила!»
для партнеров: показать партнерам преимущества компании здесь и сейчас, быть в диалоге, получить обратную связь при личном общении.
Хотелось бы пожелать нашей компании сохранять такие же динамику и прогресс, энергию и молодой задор. Особенно, учитывая, что средний возраст сотрудников компании становится все моложе.
Советую ли я работать в TDM ELECTRIC? Однозначно. Если ваша цель - работать в стабильной компании с высоким потенциалом роста и развития в будущем, и если хотите развиваться лично и профессионально.
Константин Гудиев
Директор по развитию (Москва)
Я пришёл в компанию в ноябре 2007 года на должность руководителя отдела продаж по Приволжскому федеральному округу, тогда должность была просто названием, так как первые 3 года, я по факту работал менеджером отдела продаж, не имея сотрудников в отделе. В задачи входил поиск и привлечение дистрибьторов на территории, активное продвижение новой торговой марки TDM ELECTRIC. Участие в выставках и организация семинаров. В дальнейшем в отдел мы набрали менеджеров отдела продаж и региональных менеджеров.
В октябре 2021 года, я был назначен на должность заместителя директора департамента продаж по территории Уральского и Приволжского федеральных округов.
В Мае 2023 года собственником компании «TDM ELECTRIC» Вадимом Александровичем Морозовым было принято решение создать отдел развития партнёрской розничной сети и назначить меня директором по развитию данного направления.
Я вижу серьёзные перспективы в развитии партнёрской розничной сети «TDM ElectroMarket», так как данный проект позволяет дистрибьютору получить помощь в открытии новых розничных точек, провести «перезагрузку» действующей розницы. Получать дополнительную мотивацию в течении всего года для продавцов и директоров магазина, и многое другое. Считаю, что пользуясь технологиями и ресурсами производителя, региональный партнёр может конкурировать с федеральными электротехническими компаниями и сетями DIY в своём регионе.
Наш проект только набирает обороты, привлекая единомышленников.
Открытые работодатели
Розничная торговля
FASHION STUDIO
Металлургия, металлообработка
Анэп
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
QTECH
ФГБУ Рослесинфорг