Работа в Компания Вита Джус

2,9
1,6

Управляющий

Казань,
Коллектив, который помогал вне зависимости от местоположения
Увеличение заработной платы, отношение руководства к персоналу, выполнять свои обещанные условия работы и выплаты премий (пашешь как конь, и спасибо не говорят), улучшить поиск по подбору сотрудников

Пермь,
Из плюсов в этой компании только скидка на напитки для сотрудников
Абсолютно все, особенно отношение руководства

Продавец

Казань,
Нравился график, месторасположение, были командировки. Зарплата устраивала полностью. Руководство слышащее. Всегда помогали. Уволилась по семейным обстоятельствам. Летом планирую вернуться.
Возможность делить смены

Продавец

Волгоград,
1,2
Коллектив был хорошим, за исключением начальства,не рекомендую идти в данную компанию
В улучшении нуждается начальство!

1,5
Из плюсов: График работы. Некоторые сотрудники. Месторасположение. На этом всё.
Улучшить можно многое. Порядка нет во всех направлениях. Бардак полный. Руководство не ценит сотрудников, даже зная, что теряют хорошего сотрудника, останавливать не будут. Это парадокс, но это так. Текучка кадров, поработают кто месяц, кто два, кто и того меньше и уходят. Не советую данного работодателя.

Пермь,
1,2
Коллектив ,с которым я работала меня устроил,но начальство оставляет желать лучшего.
Бессмысленные штрафы за телефон,когда ты сидишь на смене 12 часов и за день только 3-4 гостя.Огромные доп.продажи.
Мусорные мешки весом в 15-20 кг ты таскаешь после смены сам.Мытьё полов,самой точки.По факту работаешь не по графику 2/2 ,а как попало.Недостачи в 5-8 тысяч на 2-3 человек(естественно из неоткуда).По факту в день ты работаешь не 12 часов,а 13.И ещё раз куча,куча штрафов.
Зарплату не всегда платят вовремя:)
При том,что зарплата выходит не больше 20к и то,если повезёт)

Коллеги отзывчивые.
Отношение к сотрудникам
Не надёжная организация. Не рекомендую!

Относительно несложная работа, если поток гостей неплотный.
Официальное трудоустройство, 16700 белая зп.
Можно повышать свою категорию и ставку посредством сдач экзаменов, хотя это не гарантирует повышение ЗП, передовая часть начисляется за средний чек

Можно подрабатывать.
На точке запрещается многое. Обилие камер из каждого угла повышает тревожность.

Перерывы 30 минут в обед и 3 раза по 10 минут, по факту для приема пищи одного раза или 10 минут не хватает, смена длится 12 часов, однако не противоречит ТК РФ

Далеко находится комната отдыха ТЦ, приходится кушать на фудкорте.
Негде хранить свою еду, разогревать, брать кипяток. Если только в ближайших кафе.

Слишком большие доп.продажи, которые хоть убейся, должен проговаривать, вызывая тем самым недовольство гостей.
Когда людей нет - сложно ничего не делать, в то же время печатная продукция, телефон запрещены. Подходит для очень спокойных людей.

Цены максимально высокие, какие в Москве, такие и тут. Процентов 50% людей не покупают.

Моя точка находится далеко от места жительства, трудно добираться на транспорте.

Самара,
Очень понравился коллектив. Именно те, кто обучал и вместе со мной работал
Уровень дохода и более лояльное отношение руководителей к работникам

Самара,
1,2
Близость к дому и удобный график,
удобное рабочее оборудование,
Зарплата указана не правильная , по факту 15 тысяч было бы не плохо сделать ставку побольше

Новосибирск,
1,5
Удобный график, достаточно личного времени, не сложная работа, легкое обучение
Зарплату, систему штрафов, начальство
Сотрудник должен выполнять свои прямые обязанности, а не приходить и мыть точку каждый день целый день
Камеры в каждом углу, постоянные замечания
Огромные доп продажи
Начальство не воспринимает критику
Большие списания на сотрудников, даже без их вины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Вита Джус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Вита Джус для трудоустройства?

9.1% сотрудников рекомендуют компанию Компания Вита Джус для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Вита Джус оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Вита Джус оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Вита Джус оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 11 оценки.

Первый джус-бар Vita Juice открылся в марте 2007 года. Площадь киоска едва позволяла продавцу уместиться в нем, а к продаже предлагался один напиток – свежевыжатый апельсиновый сок. Процесс отжима апельсинов на аппарате Zumex сразу привлек внимание посетителей Торгового Комплекса. Желающих зарядиться витаминами росло с каждым днем и это вдохновило нас на развитие сети. Сегодня джус-бары выросли в размерах, получили яркий и узнаваемый дизайн, а ассортимент расширился линейкой свежевыжатых соков, миксов, коктейлей, смузи, которые никого не оставили равнодушным. На сегодняшний день джус-бары представлены в 12 городах России.
Суши WOK
MyRest