Работа в EPOCH

Отзывы сотрудников о компании EPOCH

Рекламное агентство " El. Media" - молодая динамично развивающая компания.

Мы создаем для наших клиентов уникальный рекламный продукт, цена которого впишется в любой бюджет. Наша задача выстроить правильные маркетинговые ходы для любого рекламодателя. Анализируем целевую аудиторию, подбираем рекламные площадки , именно те , которые реально нужны рекламодателю. Экономим бюджет и время.

Примерные площадки рекламы ( Стенды в лифтовых кабинах, интернет, билборды, радио, тв, транспорт, промо и тд)

Сейчас активно занимаемся online -реклама с блогерами

Вот немного о нашем директоре.

....Мой главный принцип - сделать все, чтобы клиент был доволен. Этот принцип лежит в основе работы моего РА El.Media. Мы работаем не чтобы продать свой конкретный товар, а чтобы клиент получил рекламный продукт, идеально подходящий именно ему. Вникаем в рабочие процессы и не бросаем проекты, пока не получим лучшие результаты.

Мои клиенты часто становятся друзьями. Чтобы помочь им в бизнесе, я создала бизнес - игру "Мозговой штурм". В ходе игры каждый участник получает роль разных специалистов и соответствующие задачи, свойственные их работе. Так он узнает работу изнутри и этот опыт сможет внедрить в свою деятельность. Это отличная возможность "прокачать" свой бизнес!

Приглашаю тебя в мою команду!!! Со мной ты получишь максимально много опыта, хорошую зарплату и настоящую теплую атмосферу в коллективе!

.....

Журавлева Эльмира Наилевна