Работа в Королёвский Водовоз

Отзывы сотрудников о компании Королёвский Водовоз

Королев,
Еженедельная выплата зарплаты! Ещё один из главных плюсов - это адаптационный период. Первые пару недель вам очень подробно всё расскажут, покажут. Работать нужно будет начинать с первых часов, но в первые дни от Вас не будут ждать чего-то сверхъестественного. Отдельно хочу выделить коллектив (за год мы стали не просто коллегами, а скорее большой семьёй) и руководство. Больше, чем просто лояльное. Открыто для обратной связи сотрудников всегда. Справедливое. Могут и поругать за дело, но в тактичной форме. Ещё один большой плюс - это прозрачная система мотивации и одинаковое распределение задач. Нет такого, что одному менеджеру все сливки, а другому разгребай. У всех абсолютно одинаковые задачи и возможности заработать.
Работы очень много и много задач. Все 12 часов вам предстоит вкалывать. За ошибки есть штрафы. Но начинаются они только тогда, когда вы уже опытный сотрудник. И, конечно, же традиционное дополнение от менеджеров - зарплату хотелось бы побольше

Королев,
Свобода в выборе графика , близость к дому и порядочность. Своевременные выплаты заработной платы .
Пожалуй все в порядке .

Региональный менеджер по продажам

Королев,
Хорошее отношение руководства, отличный колектив, близко к дому.
Компания постоянно развивается!

Щелково,
Ответственность,четкая выплата зарплаты,понятная постановка задач и целей для сотрудников
Ничего. Все хорошо.все устраивает

январь 2022
Молодая, активно развивающаяся компания. Руководство старается предоставить все необходимые условия для комфортной работы, слушают и слышат потребности сотрудников. Зарплата всегда вовремя, еженедельно, для работы в городе, рядом с домом неплохая сумма, и она полностью зависит от тебя. Удобный график, коллектив всегда поддержит и поможет.
Не маленькая нагрузка в течении всего рабочего дня.

декабрь 2021
Всегда вовремя выдается зарплата. Все прозрачно. Выстроенный график работы и понятно, что нужно делать на работе. Еженедельная зарплата.
Офис не очень большой.
Самые высокие зарплаты в Королёвский Водовоз
Оператор 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Королёвский Водовоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Королёвский Водовоз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Королёвский Водовоз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Королёвский Водовоз оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Королёвский Водовоз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Королёвский Водовоз оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания "Королевский Водовоз" работает более 10 лет. Занимаемся доставкой питьевой воды на дом и в офисы в Королёве и близлежащие города Подмосковья. Мы имеем долгосрочные отношения с зарекомендовавшими себя на рынке производителями питьевой воды, используем все новейшие технологи в сфере доставки. У нас стабильный и дружный коллектив, часть которого работает с момента основания компании. Так как компания постоянно растет и развивается, у нас есть запрос на грамотных сотрудников-профессионалов своего дела. Для них мы готовы предложить комфортные условия работы и дополнительное обучение по специальности.