Работа в WE‑ON
Архитектор

WE-ON: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Дизайн и графика
Производство
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами

Архитектор

Современная развивающаяся компания. Хороший бим в отделе АР. Удаленка по желанию
Развитие специалистов, выезды на авторский надзор. Принимать решения и отстаивать их перед заказчиком

Минск,
В Минске все есть для работы. Комфортный офис, хорошие коллеги. Руководство находится в Москве, все постоянно на связи. Есть система адаптации, в работе помогают. Зарплата достойная, все официально. Рабочий день можно начать до 9.30, нет системы опозданий и т.д. Так же нравится, что есть парковочное место в паркинге. Довольна работой здесь
Не критично:
возможность удаленной работы
мед страховка через год работы, а не со старта

Младший архитектор

Что касаемо условий работы - все отлично. И офис, и коллектив и график. Задачи всегда интересные и руководство отзывчивое
Из минусов могу отметить только ЗП, которое хотелось бы повыше. Ну и обед здесь строго в фиксированное время - с 12 до 14, однако это уже мелочи.
Покинул компанию, потому что понял, что хочу уйти на фриланс.

Архитектор

Есть достоинства. Хорошие корпоративы, фитнесс для сотрудников, ДМС. Хороший коллектив. Адекватное руководство на уровне начальников отделов.
Зарплата на данный момент чуть ниже рыночной , но не критично. Руководство не прислушивается к своим сотрудникам. Свое мнение выражать не рекомендуется, даже если оно выражается для пользы компании - это не приветствуется и грозит незамедлительным увольнением. Объектов много и кадровики не успевают набирать сотрудников. Во всех отделах по этой причине перегруз и переработки. На что говорится что прото нет людей в Москве. Возникает ощущение что это просто концепция компании набрать побольше проектов и малыми силами решить задачи. Конечно люди в Москве есть, в том числе хорошие профессионалы, но они конечно хотят хорошую зарплату на уровне рынка и выше, а это компания ВИ-ОН видимо не может предложить

Руководитель группы архитекторов

Архитектор

Удобный график работы, начало рабочего дня с 8.30 до 9.30. Полностью белая зп.
ДМС только через год работы, бесплатная парковка рядом с БЦ маленькая в остальном минусов нет
Самые высокие зарплаты в WE-ON
Менеджер проектов по разработке ПО