Работа в Сан Скул

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Ведущий бухгалтер

май 2024
Живой отклик со стороны руководства на вносимые предложения по организации рабочего процесса. Решение вопросов оперативно и без бюрократии.
Повысить коммуникацию между линейными специалистами. Шире применять методы наставничества.

май 2024
Отличная сеть детских садов. Коллектив - настоящая семья. Руководители очень понимающие и отзывчивые. Родители и дети хорошие. Зарплата достойная, есть возможность карьерного роста.
Все устраивало. Отличное место.

Расстояние до метро.
Своя кухня.
ДМС.
Коллектив, лояльность руководства
Территория для прогулок с детьми, место для приема пищи сотрудников .

Ассистент воспитателя

Самое главное: отличный коллектив. Очень теплые и поддерживающие коллеги, работать в паре с воспитателем экспатом было часто весело, а в саду в общем всегда царила позитивная атмосфера:)
Влиться в коллектив было просто тк все были готовы помочь и подсказать. Конфликты решались быстро и безболезненно за весь мой год работы.
Управляющая - это человек достойный отдельного упоминания, она всегда была готова помочь и выслушать. Очень ответственный человек который бережет как всех детей так и всех сотрудников.
Из отдельных приятных мелочей: ежедневная еда, приятная обстановка, корпоративы, оплачивающийся медосмотр, обучение.
Самое насущное: количество детей. Пишут группы до 15, но так бывает далеко не всегда. Например в моей группе в списке числилось всего 18 детей, в других бывало и побольше. Из этого вытекают большинство сложностей работы.

English teacher

Amazing Workspace, Company and an extremely friendly team. In addition to that, everyone is professional and exceptionally helpful.
Absolutely nothing :)

Возможность личных встреч с руководством по интересующей теме и при возникновении каких-либо проблем.
Помощь и взаимодействие при начинающемся выгорании (варианты решения, поддержка.)
Расстояние от метро до сада
ДМС после полугода работы.
Увеличение количества внутренних тимбилдингов для мотивации сотрудников))

Молодой, современный и дружный коллектив. Возможность посещать тренинги и получать новый опыт и знания. Взаимодействие руководства и сотрудников максимально прозрачно.
Есть премии и доплаты различные, возможность на базе детского сада развиваться профессионально и получать дополнительный доход на базе сада, например, проведение индивидуальных занятий с детьми при наличии образования и навыков.
Есть различные корпоративные мероприятия, благодаря которым сотрудники могут лучше узнать друг друга и обрести хороших знакомых и друзей, обменяться опытом.
Для того, чтобы было более комфортно работать здорово облагородить придомовую территорию и детскую площадку, но это вопрос не к работодателю, а скорее к правительству города и управляющей компании дома.
Самые высокие зарплаты в Сан Скул
Педагог-воспитатель
Помощник воспитателя

работодатель всегда проявляла внимательность к деталям, уважение к своим сотрудникам и способность общаться с людьми разных типов. готова не только слушать, но и дать четкие указания и советы.
больше внерабочих встреч, больше методичек для работы с детьми

Воспитатель детей дошкольного возраста

Приятная дружеская атмосфера, руководитель старается чувствовать коллектив и помогает решать возникшие трудные ситуации. Удобное расположение от метро до сада. Есть возможность профессионально развиваться и расти. Свое питание и своя корпоративная одежда. Есть собственное приложение для воспитателей и родителей. И наличие ДМС.
Хотелось бы в каждую группу кондиционеры. Летом будет самое то.

Отличный коллектив. Все друг друга понимают и поддерживают. Собственник отзывчивый, всегда придет на помощь, если попросить. Очень вкусная и разнообразная еда.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками и управляющей. В этом месте никто долго не задерживается по непонятным причинам. Других работников ищут годами. Приходится подрабатывать другим сотрудникам сада.
В группах бывает больше 15 детей, чем заявлено изначально в вакансиях. Нет доплаты за большое количество детей и за «особенных, которым нужно больше внимания.
Своей площадки как таковой тоже нет, приходится ходить в другие места.
Очень маленькие и тесные групповые. Кровати приходится таскать каждый день по несколько раз, а это очень большая нагрузка на женщин.
Нет как такого места для обеда.

Воспитатель

Коллектив отличный, каждый поможет и подскажет; на стадии стажировки всему обучают. В саду своя кухня и вкусное ежедневное питание. Инновационное оборудование для занятий и готовые конспекты, разработанные методистами.
Нет доплат за группу детей свыше 15 человек, а также нет доплат за «особенных детей», которым нужно втройне больше внимания. Зона отдыха-маленькая кухня, где все обедают. Одна групповая комната, в которой дети и занимаются, и спят, и едят. Если в комнате 13-14 детей и более, то уже очень тесно и душно. Кровати для сна нужно каждый раз из шкафа доставать и убирать. В основном у таких садиков своей площадки нет, все ходят в ту, которая относится к ЖК, а это зачастую через проезжую часть. Летом негде спрятаться от солнца, никаких беседок нет. Карьерного роста и повышение зп не будет, не всегда получишь премию в полном объеме.

Своя кухня, коллектив, удобное расположение, есть всё необходимое для работы.
Конфиденциальность со стороны руководство, Коммуникацию между сотрудниками, сформировать адекватный график работы. Добавить выплату за «особенных детей». Премии выдаются всем по-разному, пояснений к этому нет, отсутствие карьерного роста.

Удобное месторасположение, парковка, удобный график, кухня
Зарплата, отношение к сотрудникам, адекватный график

Помощник воспитателя

Недалеко от дома, стабильные выплаты. Приятный коллектив и вкусная еда.
Коммуникация между управляющей и сотрудниками. Умение находить компромиссы,сохранять непредвзятое отношение к сотрудникам, создавать приятную и добрую атмосферу во всем коллективе. Правильная подача информации

Ассистент воспитателя

Хороший коллектив, бесплатное питание, управляющая очень хорошая, форма
Нехватает сотрудников, очень много работы, зарплата не сходится с обещанной, за переработку и за чужую работу не доплачивают

Ассистент воспитателя

Доброжелательное общение в основном, возможность слышать в непредвиденных ситуациях
Коммуникация между сотрудниками, возможность роста и улучшение оплаты, изначальное оглашение всех обязанностей, возможность современно смотреть на взаимоотношения воспитателя и ребенка, учитывать пожелания ребенка в свободное время от занятий на прогулках

Воспитатель детей дошкольного возраста

Прекрасное руководство, достойные условия труда, наличие всех необходимых для работы материалов и оснащения, бесплатное питание, корпоративная форма, отличный коллектив
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Зарплата выше рынка у менеджеров по подбору, прозрачная система премирования
Излишний моральный прессинг со стороны руководства департамента управления персоналом

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Мы всегда предоставляем возможность заработка для наших сотрудников и карьерного роста. А также работаем над развитием корпоративной культуры. Спасибо, что обратили на это внимание.

Коллектив хороший, начальство всегда услышит, хорошая кухня, хорошие условия работы
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас в садах нашей сети!

Уборщица

май 2022
Мне нравится график и сотрудники и дети.
Улучшить деньги во время

Март 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сан Скул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сан Скул для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию Сан Скул для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сан Скул оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сан Скул оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сан Скул оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сеть детских частных садов “Sun School”

Дети — это самое ценное, что есть в жизни! Давайте вместе интеллектуально развивать наших маленьких личностей!

Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability,Body,Communication).

Мы постоянно растем по всей стране. За 4 года мы выросли из домашнего детского сада на 12 человек в федеральную сеть №1 и не собираемся на этом останавливаться.

Мы ищем людей, которые влюбятся в Sun School и захотят с нами работать.

Если Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас «открытый» ум — давайте станем друзьями. Мы научим Вас работать в нашем формате.

Работая у нас, вы получаете:

• Интересную и творческую работу в дружном коллективе;
  • Карьерный и личностный рост в рамках компании;