Работа в ENDY

Дизайн и графика
Маркетинг

Ведущий дизайнер

май 2024
Плюсы: коллектив, офис, рядом с домом, интересные задачи, досуг
Минусы: руководство, заработная плата, большая текучка кадров

PR-дизайнер

Так как я выходец из вуза, брендинговое агентство ENDY стало моей первой работой. И я невероятно рад, что сразу попал в самое лучшее место для развития в сфере дизайна.

Коллектив кишит проактивными доброжелательными людьми, каждый из которых профессионал своего дела. Каждое взаимодействие с человеком из любого отдела – ценнейшие знания и опыт, который не получить в универе и даже на фрилансе.

Отличные условия, в коллективе все «брат за брата» и интереснейшие разнообразные задачи.

Рекомендую ENDY как мгновенный буст для любого творческого человека.
Было невероятно круто создать «железный» план встреч с арт-директорами, которому обе стороны будут точно следовать. Тайминг проверок проектов назначается часто по инициативе дизайнера и не всегда эти проверки происходят вовремя. А у дизайнера (меня) с тайм-менеджментом пока туговато.

Операционный директор

ENDY можно описать тремя поинтами: свобода в реализации, быстрый рост в короткие сроки и человечное отношение к каждому.

Свобода в реализации выражается в том, что ты можешь спокойно предлагать новые идеи и инициативы и тебе не просто не откажут, а будут готовы помочь в развитии. Главное, чтобы было настоящее желание делать круто и брать на себя ответственность за любой результат, даже если он будет не сразу гуд.

Рост в агентстве действительно есть, и он может быть быстрым, если круто показать себя) я выросла от менеджера до топ-позиции за два года, мой коллега из middle бренд-дизайнера до арт-директора за 1,5 года. И таких примеров много среди тех, кто действительно любит свою работу и делает большой вклад. Это видят и ценят.

Руководительский состав хороший: не всегда руководители могут сделать все идеально, также часто ошибаются и могут быть неправы, но относятся к сотрудникам по-человечески и правда пытаются разобраться в проблеме и научиться на ошибках. Открыты к разговору и пониманию других.

Команда - это отдельная любовь. Все ребята разные, очень талантливые и заряженные драйвить и делать что-то вне рамок шаблона. В хорошем смысле в агентстве всегда царит дух стартапа: экспериментировать и не бояться ошибаться.
Больше говорить о себе и транслировать внутрянку, то, какое агентство и есть; больше командных мероприятий (тимбилдингов/совместных выездов). Команда сплоченная, часто ходят вместе в бар или потусить, но было бы здорово, если бы именно организованных движух было больше.

Будет супер, если со временем появится больше плюшек для команды (дмс/компенсация спорта/хобби)

Но над этим ребята усердно работают, так что уверена, все будет)

Аккаунт-менеджер

Это место, которое сформировало меня, как личность. Я пришел сюда сразу после вуза. Вообще, работа в брендинговом агентстве дает кучу преимуществ. Я экстраверт и поэтому для меня ENDY дало огромную базу новых контактов, знакомств и знаний. Плюс, регулярные командировки по всей России на конференции, выставки, презентации. Кому как, но я это дело люблю и побывал уже в 12 городах и даже в Казахстане.
Побывав в сотнях офисов клиентов, я хочу сказать, что у ENDY отличный офис с очень свободной атмосферой. Иногда бывает шумновато, потому что это опен спейс, но возможность свободного перемещения, переговорки и закутки решают вопрос.
Так получилось, что в ENDY подобрались фанатики и я один из них)) Текучки особой не заметил, хотя знаю, что вакансии открыты постоянно и в отдел дизайна требуются люди. Лично мне по-кайфу приходить в офис к 10, а уходить в 20, несмотря на то, что официальный рабочий день с 10 до 18. Было бы круто, если бы было больше коллективных движух, не связанных с работой или образованием, а просто сгонять вместе попить пивка.

Креативный копирайтер \ креатор

Команда, с которой действительно получается делать классные вещи. Все горят и поддерживают друг друга. Очень теплое место, где обитает дружба, творчество и хардкор)
Нет равнодушия как к проектам, так и в коллективе.
Выдают рабочие маки и всегда в офисе играет хорошая музыка.
Больше сделал упор на систему мотивации и прописал четкие kpi для отдела креатива.

Неплохая задумка оформления офиса. В коллективе есть приятные и профессиональные ребята. Возможность гибридного графика. Есть интересные проекты.
Руководство компании непостоянно в своих мнениях, в рабочих вопросах может переобуться на лету, не совсем знакомо с профессиональной этикой в отношении своих сотрудников и коммуникаций. Нет долгосрочного планирования. Много переработок и мало ресурсов. Зарплата средняя или ниже средней по рынку (со своими нюансами).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENDY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENDY для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ENDY для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ENDY оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ENDY оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ENDY оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.