Работа в Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Отзывы сотрудников о компании Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

Минск,
Отличный коллектив, с руководством всегда можно встретиться и обсудить любые вопросы,зарплата выше среднего по региону, соц.пакет, если Вас пригласили,то не сомневайтесь, у Вас не будет плохих впечатлений об этом работодателе.
Карьерный рост для сотрудников не находящихся в Минске. Более глубокий анализ достижений сотрудников находящихся в регионах.

HR BP

Минск,
Стабильность, возможность роста. Коллектив увлеченный своей работой
Заработная плата могла быть выше. Больше возможностей для обучения английскому языку для всех сотрудников.

Купажист

Минск,
Хороший начальник , всего помогает в личном вопросе и в обучении
Дать людям возможность карьерного роста

Работал больше 10 лет
Стабильность, качество реализуемых продуктов, налоговая база для страны, легальность
Частоту аттестации персонала

Специалист отдела материально-технического снабжения

Коллектив отличный!
Индексация увеличения зп каждый год на уровень инфляции, зп не растёт
Бюрократия
Зп ниже рыночной
Текучка кадров

Мерчендайзер

Минск,
Удобный рабочий график, адекватное общение, близость к дому.
Дать людям второй выходной хотя бы среди недели )

Водитель погрузчика

Минск,
чистое место работы, относительный порядок. хорошее оборудование и техника. доброжелательные колеги
реконструировать непосредственное руководство

Начальник отдела доставки

Минск,
Стабильность, высокий уровень автоматизации. Процессная компания.
Вовлеченность руководства в процессы, искоренение устаревших шаблонов мышления, снижение бюрократии, поощрение инициатив, гибкость руководства в принятии решений.

Инженер-микробиолог

Минск,
Современное оборудование, чёткое распределение обязанностей
Коммуникации между сотрудниками

Мерчендайзер

Белая зарплата, больше ничего
Коммуникация с менеджерами, график работы и оплата

Коммерческий агент

Минск,
Условия работы (коммерческий авто, топливо и сервис, моб.связь). Отличный коллектив.
График 6/1, строгий отчет. Постоянно в режиме многозадачности. Частые неоплачиваемые переработки. Постоянно есть неоплачиваемые задачи, которые нужно выполнять из-за нехватки ресурсов и времени.

май 2022
Возможность для обучения, работа в международной компании.
Возможность для карьерного роста.

Оператор блока розлива

декабрь 2021
Сильный мировой бренд,стабильность. Местоположение,белая зп.Для более детального описания читайте другие отзывы.
Отношение руководства к сотрудникам.

Коммерческий агент

октябрь 2021
Оплата труда и условия
Отношение к персоналу

октябрь 2021
Статус компании, классные люди
Лучшее поощрение работы сотрудников (отсутствуют премии за достижения и переработки и тд). Заработная плата ниже среднего. Организация трансфера с центра на работу для всех смен (ездила сама полтора часа на работу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 15 оценок.

Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» — это часть Группы компаний Coca-Cola HBC. По итогам 2022 года Coca-Cola HBC вышла на первое место среди производителей напитков согласно Индексу устойчивого развития Доу-Джонса (Dow Jones Sustainability Index, DSJI) – одному из ведущих международных стандартов в области устойчивого развития. Coca-Cola HBC становится мировым лидером в шестой раз, а в тройку лучших компаний входит на протяжении 12 лет подряд. Группа компаний производит напитки, которые покупают 595 миллионов человек в 29 странах мира. Наше предприятие начало разливать легендарный напиток Coca-Cola в Беларуси ещё в 1994 году и стало одной из первых международных компаний на рынке страны.

Совершенство во всех сферах бизнеса

Мы внимательно подходим к работе и стремимся к совершенству во всём. На предприятии установлено 4 производственные линии, самая мощная за час разливает 43 200 бутылок напитка. Производство тщательно планируется исходя из заказов клиентов, поэтому наши покупатели могут насладиться ароматным и освежающим напитком в любое время, где бы не находились — в дороге, на прогулке в парке или в ресторане.

Открытость и честность

Мы ценим открытые и честные отношения с партнёрами, клиентами и коллегами. Достижения сотрудников справедливо оцениваются и вознаграждаются. Мы хотим, чтобы работники росли вместе с Coca-Cola HBC и развивали профессиональные компетенции. Безответственность, лень и непрофессионализм неприемлемы для нас.

Развитие сотрудников

В «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» приветствуется страсть к обучению и саморазвитию. У нас разработана образовательная онлайн-платформа и система внутрикорпоративных и международных тренингов. С первых дней работы менеджер обсуждает с сотрудником профессиональные планы, предлагает обучения и программы развития, рассказывает о перспективах и ставит амбициозные цели. Для сотрудников разработана карьерная карта, чтобы визуализировать способы вертикального и горизонтального развития.

Где мы работаем

Производство и главный офис «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» находятся в д. Колядичи (Минский район). Расстояние от МКАД — 300 метров, 10 минут пешком от микрорайона Лошица. Мы заботимся, чтобы сотрудникам было удобно добираться, поэтому до предприятия ездят корпоративные автобусы с логотипом Coca-Cola. От станции метро Пушкинская до д. Колядичи довезут за полчаса, по дороге заберут пассажиров на площади Независимости и на пересечении улиц Денисовской и Маяковского.

Мы предлагаем работу в столице и в областных центрах — Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилёве, и других крупных городах Беларуси — Барановичах, Бобруйске, Борисове, Лиде, Мозыре, Молодечно, Пинске, Полоцке и Слуцке.

Благодаря слаженной работе нашей команды напитки The Coca-Cola Company объединяют миллионы людей по всему миру, кем бы они ни были.

Хотите к нам присоединиться?

Откликнитесь на вакансию или заполните анкету в разделе «Карьера» нашего сайта.

СНС, Группа компаний
Марс
PepsiCo

Информация о Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Сайт: Перейти

Категория: Продукты питания