Охранный Холдинг
Оценка работы Охранный Холдинг

Охранный Холдинг: отзывы о работе на должности охранник

Охранник

Плюсы:

Их нет.

Задержка по зарплате, если работать то не здесь, это точно!

Мариуполь

Охранник

Плюсы:

безденежье.

Самые мерзкие и подлые взаимоотношения в коллективе, руководство компании охрану гнобит и за людей не считает, зарплата низкая, форма тряпки, условия скотские, полная безнадега.

Охранник

Плюсы:

Уже давно тут работаю и в целом доволен. Самый большой плюс это своевременные выплаты зарплаты, что очень важно ЗП белая, а не как во многих других компаниях «в конвертике», ну и соцпакет.

ЗП хоть и хорошая, но всегда побольше хочется.

Охранник

Плюсы:

Добрый и приятный коллектив, официальное трудоустройство, с карьёрной лестницей. Удобные и комфортные рабочие места, кооперативные мероприятия, где весело проводим время)

Ну, хотелось бы, стулья по мягче и питание оплачиваемое)

Охранник

Плюсы:

Кроме неплохой зарплаты, которая выплачивается без задержек и приличного соцпакета, что конечно само по себе не мало, здесь очень крепкий коллектив и адекватное начальство, которое не придирается по пустякам.

Пока не знаю.

Охранник

Плюсы:

В этой компании работаю уже два года. Нравится здесь работать, так как условия хорошие, рабочие места хорошо оборудованы. Нравится, что зарплата здесь довольно высокая, с выплатами задержек нету.

Минусов не обнаружил.

Макеевка

Охранник

Плюсы:

Плюсов никаких нет. Платили минималку. А деньги уходили в холдинг больше миллиона. Последние две зарплаты перед уходом людям ....

Фирма зомби

Охранник

Плюсы:

Работаю в охране более полугода. Стандартный график (сутки-трое), достаточно высокая зп, которая выплачивается без задержек. С начальством отношения нормальные, там, к счастью, люди адекватные.

Зп всегда можно больше :)

Охранник

Плюсы:

Устроился в Охранный Холдинг 7 месяцев назад. До этого работал в аналогичной компании и скорее всего это было плюсом приеме на работу. Но начальник сказал нужно еще пройти обучение, в нашем собственном учебном центре. Я согласился на повышение уровня квалификации. Считаю бесплатное обучение никогда не будет лишним. Работа мне нравится, у нас хорошее оснащение, автопарк и форма. Зарплата своевременная. В целом, я доволен.

Хотелось бы побольше зарплату, в этом вопросе нет предела совершенству.

Охранник

Плюсы:

Из плюсов: убеждаешься что доверять написанному сомнительными компаниями о них самих на их сайтах … нельзя.

Контора построена на некомпетентности доверчивых сотрудников и клиентов. Прикрываются наличием в интернете дешевенького сайта с выдуманными «отзывами» — скрывая за ним реальное положение вещей и полулегальное положение конторы. реальный адрес местонахождения официального офиса конторы отсутствует, больше перебазируются по нелегально снимаемым квартирам и т.п. Увольняясь, охранник даже трудовую книжку сам прийти забрать не сможет, в лучшем случае, ее по названному в телефонном режиме адрессу вышлют почтой после увольнения — чтобы не светить местонахождение нелегального офиса конторы.

Руководство конторы в киеве предпочитает действовать по принципу «пускать пыль в глаза заказчику-клиенту» перед заключением договора на предоставление услуг, а потом, не редко — лишь имитировать предоставление охранных услуг, подменяя выполнение функций охраны функциями обычного вахтера-швейцара.

на «охраняемых» объектах никогда не было и нету ни одной разработанной и заверенной инструкции, ни одного журнала либо другой документации для охранников. это делается специально для того чтобы в случае настания «чрезвычайного происшествия» повлекшего серьезные последствия из-за некачественноого предоставление услуг охранной фирмой — она могла отрицать свою причастность к осуществлению охраны такого объекта в день происшествия. то-есть, чтобы иметь возможность «прятать концы в воду» и реально самой (как юридичесскому лицу) ни за что не отвечать перед заказчиком.

давая пустые обещания руководство старается как можно подольше задерживать и не выплачивать заработок охранникам — в расчете на то что люди поработают без своевременного получения зарплаты, а затем просто плюнут и уйдут уволившись, так и не дождавшись денег. тут царит непрекращающийся поток увольняющихся из-за постоянных задержек с выплатой. на работу зазывают людей с улицы, не заботясь о подборе кадров, понимая, что те долго не задержаться (лишь бы хоть кого-то выставить в виде охраны на объект — чтобы доверчивый заказчик продолжал регулярно платить конторе деньги).

об инструктаже, должностных обязанностях и утвержденном времени отдыха при суточных дежурствах никто из персонала никогда слыхом не слыхивал. это дает возможность руководству охранной конторы вменять охраннику любые надуманные претензии и недовольства. от компетентных охранников поднимающих данные вопросы руководство конторы сразу же избавляется.

помимо прочего, официально персонал оформляют на минимальную зарплату. реальный же заработок выплачивают частями и вообще не на зарплатную банковскую карточку ? и к тому же — под видом якобы пополнения самим сотрудником счета своей такой банковской карточки через уличный платежный терминаличкой. так понимаю, это называется выплатой зарплаты «в конвертах» и уклонением конторы от уплаты налогов.

никому не советую иметь дело с данной конторой. кто желает удостовериться — тому туда и дорога…

Кривой Рог

Охранник

Плюсы:

Работал, всё очень понравилось! График 1/3 аванс, зарплата, все вовремя. Я рекомендую ООО ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ!

Улутшыть руководство нач. От Охраны на Югоке!

Дружковка

Охранник

Плюсы:

1. Маленькая зарплата. 2. Требую много, а платить не хотят. 3. Условия как для животных. 3. Задержки зарплаты! Не советую. Если задумыватесь трудоустроиться в эту шараш контору то лучше передумаете.

На объекте в Дружковке ничего улучшать не будут. Зарплату сделайте такую что бы люди хотели работать, а не убегали.

Охранник

Плюсы:

Пришел устроится на работу (нужна была подработка) начальник отдела кадров безграмотная, амбициозная, и некорректная! Сначала потеряла документы которые я заполнял (ждал две недели и зря) Потом послали меня проходить комиссию, прошел (потратил деньги) Прошел инструктаж, получил форму! Тут проснулась начальник отдела кадров, нужно уволится с работы где работаю! Уволился, пришел! Вы нам не подходите ! Два месяца мурыжила ! Потом включила понты! Ну не тварюка? Я не на работу не устроился! Она испортила мне жизнь!

Очень хорошие отзывы о фирме! Очень мечтал там работать! Общался с людьми которые работают с так называемым «начальником отдела кадров» Выражусь не корректно кроме как «» ее не называют! Вашей фирме нужно хорошо подбирать КАДРЫ!

Охранник

Плюсы: От безвыходности можно пойти и работать в этой компании.Сначала вроде как бы даже отлично всё.Но со временем начинаешь осознавать все прелести работы тут. Честно,там где я работаю есть ньюансы,причём очень значимые. Форма-дрянь настоящая.Добровольно принудительные просьбы выходить на подработки.Причём в последнее время не только на своём обьекте но и на другие обьекты области. А если отказываешься от подработок таких то начинаются угрозы.Это вообще бред!!!В компании такой недобор людей и такое отношение,что и оставшиеся разбегутся если так продолжится.Вообще написать,рассказать много чего ещё можно.И нельзя сказать,что руководство ничего не предпринимает.Но,как известно работа с людьми это очень не легко.
Что можно улучшить: Прекратить запугивать людей если не хотят или не могут ходить на подработки. Тем,кто выходит на подработки ,Ну повысьте вы зп на выход.Хоть на 200грн к сумме за обычный выход.И то уже хоть какая то мотивация.И в начальники команд,смен повнимательнее принимайте.А то получается берут всех подряд без разбора.А тот зп повыше чем у охранника хочет,а работать не может или не хочет.
Мариуполь

Охранник

Плюсы: ребята не идите в Агенство безопасности, говорят одно а происходит другое, нету никакого человеческого понимания и уважения к работникам, уже прошло как 5 месяцев, как обещали поднять зарплату, врут, понимаю что работа удобная но, если ты хочешь зарабатывать то тебе не сюда, если ты хочешь зарабатывать для них то тебе сюда!!! выбирайте сами!!!
Что можно улучшить: хватит воровать нашу зарплату дайте людям то что они заслужили, ворюги!!!!
Днепр

Охранник

Плюсы: Полный отстой... Хамство руководства не знает границ. Возомнил себя царем и богом. Поувольнял одну треть людей, заставляя остальных работать сутки через сутки, и при этом оскорбляя всех за то, что люди валятся с ног. Но руководству докладывает, что все хорошо, а может просто торгует мертвыми душами и зарплату заберёт себе. На бухгалтерию вообще никакой управы нет, справок ждёшь месяцами, когда уже нужны новые данные.
Что можно улучшить: Берите на работу и не карьеристов,а людей умеющих уважать других и стремящихся помогать ближнему, тогда и сплочённость и взаимоуважения и ответственность возрастут.

Охранник

Плюсы: Нет никаких плюсов заработная плата копейки и дают вечно с задержкой в бухгалтерии работают существа женского пола которые умеют только хомить по телефону
Что можно улучшить: улучшить можно только свою жизнь уволившись из этой дыры

Охранник

Плюсы: хоть и небольшая зарплата, но всегда вовремя. Если не лениться - премии. Каждому почет и уважение в зависимости от отношения к работе. Форма и обеспечение качественно.
Что можно улучшить: повысить зарплату.

Фото от сотрудников компании Охранный Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранный Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранный Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 37 сотрудников компании Охранный Холдинг 17 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Охранный Холдинг

37 сотрудников компании Охранный Холдинг оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Охранный Холдинг оценивают начальство компании?

37 сотрудников компании Охранный Холдинг оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Охранный Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

37 сотрудников компании Охранный Холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5