Работа в Секур (Secur)
Оценка работы Секур

Отзывы сотрудников о компании Секур

Менеджер проекта

Плюсы:

Много проектов, но и учить надо много, а продукты специфические, есть записи и сайт-каталог, там смотрим, мне этого мало было, но учился с клиентами и нашими ребятами, что поделать.

Руководство не занимается нами, по крайней мене в отделе продаж, они занимаются только постановку планов продаж и @бут за невыполнение, даже -5% это жопахать и пахать. Плохо, что людей они не ценят, кто им заработок приносит.

Ответ представителя «Секур (Secur)»

Доброго дня, Менеджер проекта! Дякуємо за ваш відгук, дійсно, продуктова лінійка вимагає часу на засвоєння та певного досвіду роботи. Нам шкода, що озвучені Вами сприйнятта принципів роботи керівного менеджменту настільки специфічні, при цьому ми просимо зрозуміти, що для компані вкрай значиме виконання запланованих показників продажів. Від цього живе весь колектив, звичайно, розуміємо, що головна роль у досягненні саме на менеджерах продажі та проектів, це не легка справа яка є цінною для компанії. Просимо вибачення, якщо мала місце не екологічна поведінка та дякуємо за зворотній зв'язок. Дякуємо за Ваш час та бажаємо залишитися Клієнтом SECUR. З повагою, HR.

Инженер-монтажник

Плюсы:

Много работы = много зарплаты и мало потребности искать шабашки на стороне, раньше было не так, приходилось выкручиваться, теперь работы хватает, зп также по графику, зато это реальные деньги, а не цифры в телефоне, мне так даже лучше. Командировки оплачиваются, живем в них в нормлаьных условиях, компания дает инструмент, что редкость в нашей профессии, на объекты тоже компания возит, нормально одевает, чаем и кофе поит с молоком! Я, в офисе когда, то есть где сложиться, собраться, поговорить. Хорошие бригадиры, опытные ребята в команде — вообще огонь, советуют, прияно работать с такими.

Ещё взять хороших ребят в бригаду, работы всем хватит.

Плюсы:

Проработала недолго, так как переехала в другую страну. За время работы все было отлично. Большая часть команды адекватные молодые и комфортные в работе люди. Офис удобный, рабочее время гибкое, главное делать свои задачи качественно и в срок, зп два раза в месяц и всегда вовремя. Оформление официальное и с первого дня. Отпуск 24 календарных дня (можно брать хоть по одному дню и наперед) Профильное обучение и английский компания оплачивает полностью. В общем, все, что касается условий, почти идеально. Жаль, что пришлось уехать.

Есть небольшая часть слишком давно работающих людей, которым сложно донести некоторые вещи, в силу их «узкого» опыта. Но так или иначе, команда обновляется и не стоит на месте. Пусть у вас все получится. Оставляю Secur с очень тёплыми воспоминаниями.

Плюсы: Хороший коллектив. Люди, с которыми приятно работать. Своевременная зп. Нет бюрократической рутины. Адекватное, молодое руководство.
Что можно улучшить: В отделе продаж нет налаженной адаптации для новых сейлов. Поэтому новому человеку сложно самому разобраться и если он в самом начале не задает правильных вопросов и тупит, скорее всего, задержаться не сможет.
Плюсы: Молодой, дружный, веселый, коллектив работяг. Лояльное и справедливое руководство, ценит каждого сотрудника.(нет кучи не нужных начальников), зп выдают без задержек и сколько договаривались на собеседовании, официальное оформление по трудовой, доверие. Так же не забывают и о вне рабочем общении с коллективом, устравиают коллективные праздники и корпоративы. Все весело и душевно. Есть перспектива роста. На собеседовании рассказали подробно о компании, чем занимаются, какова её структура. Четко рассказали о моем будущем функционале.
Что можно улучшить: Не очень удачное расположение офиса. Сокращенный отпуск 14 дней.

Миссия компании:

Сделать мир безопаснее, сделав его совершеннее и гуманнее. Для этого мы развиваемся сами и пропагандируем идеалы взаимоуважения, ответственности, лояльности и эмпатии в общении и работе. Мы предлагаем лучшие технические решения в сфере безопасности, чтобы ускорить процесс трансформации общества и компенсировать существующую в нём дисгармонию.

Фото от сотрудников компании Секур

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секур

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Секур для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Секур 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Секур

5 сотрудников компании Секур оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Секур оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Секур оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Секур оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Секур оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5