Оценка работы Секур
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Секур

SMM-специалист

Плюсы:

Адекватное общение на всех этапах.

Состоялось две встречи: первая с HR по имени Дана + Руководитель отдела по персоналу, вторая встреча с Руководителем отдела маркетинга + Руководитель отдела по персоналу. Больше часа заняла что одна встреча, что вторая. На второй сказали «Дадим ответ в среду» это примерно через неделю. Проходит неделя — ответа НЕТ! Думаю, подожду еще 2 дня. Ответа — НЕТ! Пишу в личные сообщения HR-ру Дана. Вижу что сообщение прочитано — и ИГНОР!

Ребята, Вы если не цените свое время, так цените время тех людей которые отдаю предпочтение в пользу вашей компании и тратят свое время!

Как в детском саду — я обиделась, писать не буду!

Спасибо за потраченное время!

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Проработала недолго, так как переехала в другую страну. За время работы все было отлично. Большая часть команды адекватные молодые и комфортные в работе люди. Офис удобный, рабочее время гибкое, главное делать свои задачи качественно и в срок, зп два раза в месяц и всегда вовремя. Оформление официальное и с первого дня. Отпуск 24 календарных дня (можно брать хоть по одному дню и наперед) Профильное обучение и английский компания оплачивает полностью. В общем, все, что касается условий, почти идеально. Жаль, что пришлось уехать.

Есть небольшая часть слишком давно работающих людей, которым сложно донести некоторые вещи, в силу их «узкого» опыта. Но так или иначе, команда обновляется и не стоит на месте. Пусть у вас все получится. Оставляю Secur с очень тёплыми воспоминаниями.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы: Плюсов мало, но есть. Несколько хороших людей, профи своего дела, но на общем фоне они не заметны, да и не замечают их. Относительно стабильная ЗП, не выплаты, а ЗП. Думаю, нужно Интересует вопрос: ...с оф сайта... О компании Что мы успели за эти 8 лет... Так а что вы успели на самом деле?
Что можно улучшить: Смена руководства (меня поймут не все), стиля правления, прописывание четких правил, должностных инструкций, правила премирования и взыскания, для "горе начальства" хотя бы выучить слово "ответственность" и "порядочность", плюсом будет научиться отвечать за свои косяки самим. все мы люди, и ошибаться нам свойственно, но не спихивать на кого-либо, кроме себя. Отпуск 14 дней. :(
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хороший коллектив. Люди, с которыми приятно работать. Своевременная зп. Нет бюрократической рутины. Адекватное, молодое руководство.
Что можно улучшить: В отделе продаж нет налаженной адаптации для новых сейлов. Поэтому новому человеку сложно самому разобраться и если он в самом начале не задает правильных вопросов и тупит, скорее всего, задержаться не сможет.
Плюсы: Молодой, дружный, веселый, коллектив работяг. Лояльное и справедливое руководство, ценит каждого сотрудника.(нет кучи не нужных начальников), зп выдают без задержек и сколько договаривались на собеседовании, официальное оформление по трудовой, доверие. Так же не забывают и о вне рабочем общении с коллективом, устравиают коллективные праздники и корпоративы. Все весело и душевно. Есть перспектива роста. На собеседовании рассказали подробно о компании, чем занимаются, какова её структура. Четко рассказали о моем будущем функционале.
Что можно улучшить: Не очень удачное расположение офиса. Сокращенный отпуск 14 дней.

О компании

Группа компаний «Secur» работает на рынке безопасности с 2008-го.

Что мы успели за эти 8 лет:

• Стать одним из ведущих поставщиков систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа в стране;
  • Продать и установить более 100000 камер видеонаблюдения, 5000 комплектов охранной сигнализации собственного производства, поработать с 20-ю тысячами клиентов;
  • Организовать собственный департамент интеграции, успевший поработать с Cargill, Kuehne+Nagel, Mondelez, TNT, DB Schenker, Procredit, Porsche, CAT, MacPaw, ТЦ Глобус, Альтком, Приват Агро, аэропортом Борисполь, сетью супермаркетов Фуршет;
  • Увеличить количество подразделений с 0 до 10, а сотрудников — с 5 до 100;
  • Провести более 100 обучающих семинаров по Украине.

«Secur» — компания с инженерными корнями. Для нас приведенные выше цифры — технометрия роста экспертности, здоровый пульс бизнеса.

В своей работе мы придерживаемся таких принципов:

• Внедрить одно уникальное решение полезнее и приятнее, чем сто типовых;
  • Инновации — не самоцель, а плод и двигатель эволюции. Предельно возможная скорость развития — то, к чему мы стремимся;
  • Мы гибкие и готовые к изменениям, постоянно ищем, находим, используем возможности стать лучше и мы признательны за каждое указание на то, где мы пока недостаточно хороши;
  • Основной продукт «Secur» — не «железки», а интеллект: наши знания, навыки, экспертиза;
  • Мы стремимся радовать и приятно удивлять людей, с которыми мы работаем.

Ключевые ценности «Secur»:

• Развитие;
  • Уникальность;
  • Интеллект;
  • Креативность;
  • Человек.

Миссия компании:

Сделать мир безопаснее, сделав его совершеннее и гуманнее. Для этого мы развиваемся сами и пропагандируем идеалы взаимоуважения, ответственности, лояльности и эмпатии в общении и работе. Мы предлагаем лучшие технические решения в сфере безопасности, чтобы ускорить процесс трансформации общества и компенсировать существующую в нём дисгармонию.