Охранный Холдинг

Охранный Холдинг

Отзывы о Охранный Холдинг

ЛьвовРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы:

Человеческое отношение к сотрудникам, зарплата всегда вовремя. Да, я поддерживаю порядок и дисциплину, потому и будем требовать от других. А кто считает, что компания плохая, пусть попробует дежурить сутки в супермаркете, из них 15–22 часа на ногах, тогда они мнение поменяют.

все норм.

Работает в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: От безвыходности можно пойти и работать в этой компании.Сначала вроде как бы даже отлично всё.Но со временем начинаешь осознавать все прелести работы тут. Честно,там где я работаю есть ньюансы,причём очень значимые. Форма-дрянь настоящая.Добровольно принудительные просьбы выходить на подработки.Причём в последнее время не только на своём обьекте но и на другие обьекты области. А если отказываешься от подработок таких то начинаются угрозы.Это вообще бред!!!В компании такой недобор людей и такое отношение,что и оставшиеся разбегутся если так продолжится.Вообще написать,рассказать много чего ещё можно.И нельзя сказать,что руководство ничего не предпринимает.Но,как известно работа с людьми это очень не легко.

Что можно улучшить: Прекратить запугивать людей если не хотят или не могут ходить на подработки. Тем,кто выходит на подработки ,Ну повысьте вы зп на выход.Хоть на 200грн к сумме за обычный выход.И то уже хоть какая то мотивация.И в начальники команд,смен повнимательнее принимайте.А то получается берут всех подряд без разбора.А тот зп повыше чем у охранника хочет,а работать не может или не хочет.

МариупольРаботает в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: ребята не идите в Агенство безопасности, говорят одно а происходит другое, нету никакого человеческого понимания и уважения к работникам, уже прошло как 5 месяцев, как обещали поднять зарплату, врут, понимаю что работа удобная но, если ты хочешь зарабатывать то тебе не сюда, если ты хочешь зарабатывать для них то тебе сюда!!! выбирайте сами!!!

Что можно улучшить: хватит воровать нашу зарплату дайте людям то что они заслужили, ворюги!!!!

ДнепрРаботает в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: Полный отстой... Хамство руководства не знает границ. Возомнил себя царем и богом. Поувольнял одну треть людей, заставляя остальных работать сутки через сутки, и при этом оскорбляя всех за то, что люди валятся с ног. Но руководству докладывает, что все хорошо, а может просто торгует мертвыми душами и зарплату заберёт себе. На бухгалтерию вообще никакой управы нет, справок ждёшь месяцами, когда уже нужны новые данные.

Что можно улучшить: Берите на работу и не карьеристов,а людей умеющих уважать других и стремящихся помогать ближнему, тогда и сплочённость и взаимоуважения и ответственность возрастут.

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

охранник

Плюсы: Нет никаких плюсов заработная плата копейки и дают вечно с задержкой в бухгалтерии работают существа женского пола которые умеют только хомить по телефону

Что можно улучшить: улучшить можно только свою жизнь уволившись из этой дыры

МариупольРаботал в компании 1-2 года

начальник смены

Плюсы: хороший коллектив, требовательное (иногда излишне) начальство, достойное обеспечение условий труда, своевременная зарплата

Что можно улучшить: улучшить взаимодействие с заказчиками - заводами, для избежания жесткого контроля с их стороны

ЗапорожьеРаботает в компании

охранник

Плюсы: хоть и небольшая зарплата, но всегда вовремя. Если не лениться - премии. Каждому почет и уважение в зависимости от отношения к работе. Форма и обеспечение качественно.

Что можно улучшить: повысить зарплату.

ООО «Охранный холдинг» - надежный защитник бизнеса

Компания основана в марте 2012 года с целью защиты ведения бизнеса. Центральный штаб находился в Донецке, в 2013 году переехал в Киев. Подразделения холдинга размещаются на территории Центральной и Юго-Восточной Украины.

Линии развития деятельности

1. Физическая охрана.
  2. Техническая охрана. Включает ведение видеонаблюдения, устройство охранной сигнализации, пультовую охрану, внедрение системы контроля и управления доступом.
  3. Техническо-информационная безопасность. Предоставляются услуги в области поиска устройств, ведущих к утечке конфиденциальной информации.
  4. Спутниковый мониторинг.
  5. Противопожарная защита.
  6. Строительные и монтажные работы.
  7. Профессиональное обучение.

Подготовка кадров по отзывам сотрудников

Руководство компании стремится тщательно проводить отбор кадров, подбирать специалистов высокой квалификации. Насколько заявленная позиция соответствует действительности, расскажут отзывы сотрудников об «Охранном холдинге» и его команде.

Полезная информация о работе в ООО «Охранный холдинг» содержится на нашем сайте, разместившем отзывы о работодателе. Внутренние взаимоотношения в коллективе и условия труда можно отследить в отзывах о работе, оставленных реальными сотрудниками.

G4S (Group 4 Securicor, Г4С)
Союз-ЧК
Сатурн-К