Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна)

Педагог

Хорошая зарплата, хорошая методика преподавания , уютная школа
Коммуникация между сотрудниками, исключить задержки на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Международная Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (www.IQ007.ru)

Для решения всех этих образовательных задач мы занимались поиском различных методов и способов обучения детей и формировали команду неравнодушных профессионалов. Обучались в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, постепенно нарабатывали опыт, при этом наши двери всегда были открыты для всех детей (в том числе с задержками в развитии). В 2011 году мы открыли филиал в г. Уфа, через полгода еще два филиала в Уфе, а с 2013 года запустили систему франчайзинга. За это время мы организовали профессиональную подготовку кадров (педагогов), в нашей команде появились кандидаты педагогических, психологических, философских наук, профессиональные методисты. На сегодняшний день штат составляет более 850 педагогов в России и СНГ. Весь их опыт работы с реальными детьми мы объединили в единую базу знаний.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

За 9 лет мы открыли 420 школ в 180 городах России и странах СНГ. Подготовили 2000 педагогов и обучили более 80 000 учеников. Каждый человек, освоивший скорочтение и прошедший наши курсы интеллектуального развития, становится уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех. Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

Наша качественная работа и деловая репутация высоко отмечены:

• Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 признана лучшей компанией 2016 в номинации «Лидер отрасли»
  • Награждена медалью «Национальный знак качества»
  • Удостоена почетного звания «Российское качество 2017»
  • На 2017 год занимает в рейтинге журнала Forbs 3 место

Если вы молоды, энергичны, общительны и позитивно смотрите на жизнь, обязательно пришлите подробное резюме с фото и номером телефона на указанную почту, затем Вас пригласят на собеседование.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Тишкова Светлана Васильевна)

Категория: Образовательные учреждения

Педагог1